Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
emberelina• 17 марта 2015
Абсолютно новая с бирками женская куртка
U.S. POLO ASSN. - 700грн
размер L (полномерная), цвет молочный, не белый, в объявлении есть все замеры
покупала дочке, думала что это подростковые размеры, оказалось женские полномерные
Продаю по цене покупки- 27$ как на сайте
U.S. POLO ASSN. - 700грн
tasialucky• 18 марта 2015
Платье трикотажное с открытой спиной размер М
Маечка трикотажная размер S
Юбка с кожанная с велюром размер М
Маечка трикотажная размер S
Юбка с кожанная с велюром размер М
Lenochka_dn• 18 марта 2015
Ответ дляСлаваУкраїні
Свитшоти і реглани Bershka розміри С і М
что хотите по деньгам?
Lenochka_dn• 18 марта 2015
Ответ дляKaterunka
Девочки, привет! сегодня получила свои кроссовки с Волмарта- магащин напутал и прислал на 2 размера больше(( вообщем, отдаю за цену, в которую мне обошлись 200 грн
Размер 11, по стельке где то 26,5-26,7 см
качество, не смотря на цену, хорошее
Удалено администрацией...
СлаваУкраїні• 18 марта 2015
Ответ дляLenochka_dn
что хотите по деньгам?
я багато чого виставила ви про саме запитуєте?
Ответ дляVanille
Пролетела с курткой зимней для сына. Отхватила на распродаже и дико радовалась. Думала она большемерка, а она в размер. Классная куртка. Вчера только приехала, но постараюсь побыстрее продать, чтобы сердце не теребить.
Размер 110.
Сколько стоит? у Вас в обїявлениях не нашла.
Мой пролет с Америки...Размер указан 7 амер., подойдет на 36.5-37 евро. Красивый зауженный носочек, натуральный замш верха и кожанная подкладка внутри. Качественная и стильная фурнитура! Подошва-резина, т.е. нет необходимости ставить профилактику! Эти туфельки станут прекрасным дополнением вашего образа!!! Продаю за те же деньги, что и обошлись мне!
Шикарнейшее платье ’Incity’ из коллекции ’White label’,размер 40(т.е. на наш 42-44).Отличный крой,красивая и качественная фурнитура под желтое золото.Ткань плотная,стрейч,состав:78% полиэстер,16% вискоза и 6% спандекс (не трикотаж)!Цвет глубокий черный!Подойдет на любой случай,можно на торжество,на работу,вообщем абсолютно универсальное!
klassnju4ka• 18 марта 2015
Крайне обидный пролёт
Курточка пуховик Reima. р.80+6
Очень красивая.
Качество думаю в рекламе не нуждается.
замеры и фото сделаю по запросу.
в силу отсутствия рейтинга возможна доставка наложенным платежом или личная встреча в Киеве.
Курточка пуховик Reima. р.80+6
Очень красивая.
Качество думаю в рекламе не нуждается.
замеры и фото сделаю по запросу.