Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Nataly2011• 26 июля 2015
Ответ дляКатерина.Zh
курточка некст размер 5-6, возможен обмен на 4-5
Напишите пожалуйста замеры курточки
Девочки с большой ножкой, если Вы ищете обувь на зиму, загляните ко мне, отличные спортивного стиля сапоги с подошвой антигололед. Очень удобные, как обувь Легеро.
На широкую ножку 28-28,5 см, размер 12W
По всем вопросам - пишите в личку
Фото2
Второй пролет на мальчика броги, размер 31(13), соответствует нашему 31. Подойдут на позднюю весну вместо туфель.
Сама этикетка, к сожалению, отрвалась и потерялась, но все шнурочки от этикетки есть на брогах.
Цена 700 грн. По всем вопросам в личку
На широкую ножку 28-28,5 см, размер 12W
По всем вопросам - пишите в личку
Фото2
Цена 700 грн. По всем вопросам в личку
lenchik_nika• 26 июля 2015
В наличии джинсы Levis 518 bootcut jeans
Оригинал из США
37$
Размер - 5М/27
Состав: 99% коттон, 1% спандекс
Замери:
ПОТ - 38 см., ПОБ - 49см., по внутр. шву - 80 см., посадка - 22/30 см.
Сделаю скидку или рассмотрю обмен!
Оригинал из США
37$
Размер - 5М/27
Состав: 99% коттон, 1% спандекс
Замери:
Сделаю скидку или рассмотрю обмен!
Olga_lesik• 26 июля 2015
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm . 650 грн
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
murashka1mura• 26 июля 2015
Продам новые плавки Victorias secret, оригинал.
Размер S, подойдут на попу 91-99 см.
Продаю, как обошлись мне 320 грн, без учета доставки.
Размер S, подойдут на попу 91-99 см.
chobitky.com.ua• 26 июля 2015
1/ Туфли-кожа р. 40 (25.1 см), каблук 4.5 см, производиель Pavers, цена 370 грн.
2/ Туфли-кожа р. 40 (26 см), производиель Marks Spencer, цена 465 грн.
В обяьвлениях нет, пишите в личку
Продаю новые босоножки BCBGeneration . Куплены в США, 100% оригинал . Босоножки замшевые, на танкетке, очень удобные и легкие
Размер 38. Прилагается фирменная коробка
Босоножки шикарные, можно на подарок.
Возврата нет. Примерки только в пределах Киева. Реальному покупателю хорошо уступлю. Причина продажи - мне слегка велики.
1500 грн. Возможен торг.
Босоножки шикарные, можно на подарок.
1500 грн. Возможен торг.
Дарья Болотникова• 26 июля 2015
Обиднейший пролет - куртка пиджак от Pull and Bear. Размер М, но на моем муже не застегнулась, скорее всего рассчитана на стройного мужчину:) материал выглядит как искусственный замш с напылением, качество отличное. Отдам за 450 грн, реальные фото в объявлении
Замеры: Рукав от плеча 66 см
Длина от плеча до нижнего края 65 см
Ширина от подмышки до подмышки 49-50 см
Плечо 15 см
Замеры: Рукав от плеча 66 см
Длина от плеча до нижнего края 65 см
Ширина от подмышки до подмышки 49-50 см
Плечо 15 см
Очень актуальные пролеты! Зимние сапоги Маталан, очень классные, легкие, теплые, красивые!!! И на слякоть и на снег и на мороз!!! Размер 33 идет, могу поменять на обувь 34 размера! Цена очень хорошая 550 грн реальному покупателю сделаю скидку!
Есть в пролетах два сарафана школьных Джордж, отличное качество, синий и серый, размер 6-7 и 7-8 лет, цена ниже чем сейчас на сайте, 265 грн!!!