Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
spcosmetica• 31 июля 2015
кроссовки U. S. POLO ASSN. Girls Karla Little KidBig Kid
Очень красивые и легкие. Размер 4, но реально на размер 3 (длина стельки 22 см).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14304230.html
Спортивный трикотажный костюм Next с начёсом, размер 10 на рост 140. Качество супер. Унисекс, пойдёт как мальчику так и девочке. Цена 480грн., разумный торг!
Замеры штаников
штанина 84см.
шаг 63см.
пот 32(резинка + стягивается завязками)
кофта:
рукав 49см.
рукав от подмышки 39см.
ширина плечикам 36см.
длина по спинке 46,5см.
Замеры штаников
штанина 84см.
шаг 63см.
пот 32(резинка + стягивается завязками)
кофта:
рукав 49см.
рукав от подмышки 39см.
ширина плечикам 36см.
длина по спинке 46,5см.
Helianthus• 31 июля 2015
Очень красивый кружевной комбинезон H&M, 36р.(большемерит до 38). Новый, очень красивый, заказывала на оф. сайте, к огромному моему сожалению, мне оказался велик. На ОГ от 90см. 55% Хлопок, 45% Полиамид. Все этикетки на месте. Цена до распродажи - 39,99 €
Новые стильные джинсы MANGO, 36р.(тоже чуть большемерят). Ткань тянется. Состав:98% ХЛОПОК,2% ЭЛАСТАН.
За темой не слежу, пишите, пожалуйста, в личку.
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 650 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 650 грн.
Продам наш обидный пролет!
новые с биркой и в фирменной коробке зимние термоботинки KAMIK (оригинал из США)
со съемным валеночком. непромокаемые, легкие, удобные.
прозводитель рекомендует на любые морозы (до -40 С)
размер 9US EUR 26 (внутри съемного валеночка 15,5-15,7 см)
цена 880 грн
Svetlashe4ka• 31 июля 2015
И у меня есть пролет, совсем смешной, буквально на три размера. Джинсы скинни Bitsou Bitsou размер 6. На обхват бедер 98см. Качественные, приятные на ощупь, но на меня безумно большие. Новые, с биркой, брала за $20, отдаю за 280грн, лишь бы дома место не занимали.
Olga_lesik• 31 июля 2015
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку! 650 грн
nastya1506• 31 июля 2015
Брюки s’Oliver,размер ближе к 58.Новые, с бирками.Длина с внешней стороны 113 см,внутренней 80 см.Талия 59 см,бёдра 61 см.На 1-2 см ещё потянутся.Ткань 98% котон,2% эластан.На маму оказались велики!Крой-прямой.За Вашу цену!
Natali8377• 31 июля 2015
Эксклюзивные туфли, замша малинового цвета. Размер 39, идет на 38 среднюю ногу.
Туфли привезены из Англии.