Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Девочки, продам свой пролет Джинсы Аeropostale Аеропосталь за 300 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13265884.html
Цену максимально снизила.
rodnaya_ya• 17 августа 2015
Ответ дляganzya1
Сапожки Crocs. Оригинал. Мои пролеты Цена 1000грн. Моя пересылка!
1-3) Black Bessa Tall Boot - Women. Размер 9. На ногу с невысоким подъемом. Легкие на ногах, роскошные замшевые сапоги, комфортная стелька Croslite™ материал.
4-5) Bronze & Oatmeal Suede Boot - Women Размер 10. Комфортные замшевые сапоги, очень стильные, прекрасно сочетаются с денимом или леггинсами! Верх из натуральной замши с искусственной меховой отделкой для дополнительной привлекательности. Croslite™ материал Стельки для превосходной амортизации и комфорта. Резиновая подошва улучшает сцепление и долговечность
Сколько см стелька?
брюки школьные на 16 лет - пролёт(
Цвет - черный
ПОТ - 39 см (есть утяжка)
Длина по боковому шву - 105,5 см
Длина шаговый - 73,5 см
Глубина посадки - 33 см
Продаю с учетом скидки - 30%, от цены официального сайта -
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14981172.html
Цвет - черный
ПОТ - 39 см (есть утяжка)
Длина по боковому шву - 105,5 см
Длина шаговый - 73,5 см
Глубина посадки - 33 см
Легкая шифоновая блузка, фасон легкой трапеции, поясок под грудью, размер М
Длинна блузки спереди 65 см
Длинна по спине 42 см
Обхват под грудью 37 см
Куплена в США, причина продажи – мала в груди
Цена 300 грн
Примерить блузку можно в Киеве в районе ст м Оболонь.
Отправка Новой Почтой, Интаймом , самовывоз ст м Оболонь Киев
Длинна блузки спереди 65 см
Длинна по спине 42 см
Обхват под грудью 37 см
Цена 300 грн
Vika_kosmetika• 17 августа 2015
Сапоги Бата 39 размер, 25,5 см стелька, полностью кожа Отдам за 1200 грн до конца августа Отличное качество
Кардиган Манго Размер L На сейчас отлично! Хлопковый кардиган с холщовыми окантовками в полоску, из кэжуальной линии.
Воротник-стойка, потайная застёжка на пуговицы, длинные рукава, по бокам прорезные карманы с окантовками Цена 460 грн
Штанишки кораллового спокойного цвета В реале очень классные Размер 40 Покупала с большой скидкой Цена 150 грн
Шорты Манго на девочку 5-6 лет Рост 118 см Цена 145 грн
Туфли с открытым носком Верх натуральная замша, стелька с памятью Цена 500 грн Размер 9,5 на наш 40 Начальная цена была 100 $
Трусики M&S размер 14 на ОБ 108-110 см В наборе 2 шт белые и черные Цена за набор 150 грн Фото в темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-14736034.html
Ответ дляshyprydko
Продам кроссовки
36 размер на ногу 23,5 см.
мне случайно выкупили две пары, теперь одну нужно продать.
Цена 150 грн.
1€ цена сайта+1,33€ шип+15% ком.посредника+2€ за вес=4,65€
4,65€*26,04=121,09 грн.+25 грн. доставка мне=146,09 грн.
36 размер на ногу 23,5 см.
Цена 150 грн.
Кроссовки кожа?
Джинсы. Купила себе на sportsdirect, но не подошли. Размер указан 8L, наш 42-44. Две пары разного цвета.
Подойдут на высокую девушку (при моем росте в 171см они мне длинные)
Покрой прямой, джинс средней плотности, не летние. Посадка довольно высокая, на прямую фигуру или у кого нет большого изгиба спины.
olya.kamenets@yandex.ua• 17 августа 2015
Ответ дляvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv
Парка Некст цена сайта -30 срочно,заказали себе 6
скажите пожалуйста цену. и размер что значит 8, я не разбираюсь))
маринабойко• 17 августа 2015
Ответ дляolya.kamenets@yandex.ua
8 лет
Алена-квитка• 17 августа 2015
И стеганная куртка синяя демесезонная Next 4-5 лет на рост 107 см впритык, т к руки длинные у сына))
Тему не читаю. В личке жду))
Алена-квитка• 17 августа 2015
И черных школьный пиджак некст тоже дешевле сайта. На мальчика размер 164 см ( 13 или 14 лет)