Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
lana vinogradova• 01 сентября 2015
мои пролеты с лебутик: два платья для романтичных и деловых леди - одно летнее, второе теплое
ЛЕТНЕЕ Платье от Object ментолово-синей расцветки. РАЗМЕР Л
Верхняя часть изделия выполнена из эластичного трикотажа, тонкие бретели урегулируются по длине. Плиссированная юбка придаст Вашему образу кокетства и легкости.
- Рекомендации по уходу: деликатная стирка при 30 градусах, не отбеливать.
- Размер на модели — XS.
- Параметры модели: 84-61-90, рост 175 см.
Производитель
Бренд Object
Страна Дания
Состав
Состав Полиэстер 65%, Вискоза 35%
KAFFE Платье синее М-ка
Комфортное и оригинальное платье от Kaffe синего цвета выполнено мелкой машинной вязкой. Приталенная модель с длинными рукавами, круглый вырез горловины застегивается на пуговицы. Лицевая часть с рюшами и накладными карманами. Утепляйтесь стильно!
- Рекомендации по уходу: машинная стирка при 30 °C, не отбеливать, утюжить при минимальной температуре.
- Размер на фото S.
- Параметры модели: 89-62-94, рост 177 см.
Производитель
Бренд KAFFE
Страна Дания
Состав
Состав Акрил 70%, Нейлон, полиамид 30%
Отдаю по себестоимости, доставка за ваш счет любой ТК, укрпочта + 12 грн к сумме
- Размер на модели — XS.
Производитель
Бренд Object
Страна Дания
Состав
Состав Полиэстер 65%, Вискоза 35%
KAFFE Платье синее М-ка
- Размер на фото S.
Производитель
Бренд KAFFE
Страна Дания
Состав
Состав Акрил 70%, Нейлон, полиамид 30%
Изольда Ипполитовна• 01 сентября 2015
Продам пролет с сайта Bata. Очень классные туфли , кожа внутри и снаружи, размер 37, каблук 10см. Туфли идут без коробки так как заказывала с оф. сайта, что б меньше было за вес посредник коробку не прислала.
Дарья Болотникова• 01 сентября 2015
Обиднейший пролет - куртка пиджак от Pull and Bear. Размер М, но на моем муже не застегнулась, скорее всего рассчитана на стройного мужчину:) материал выглядит как искусственный замш с напылением, качество отличное. Отдам за 450 грн, таких цен даже на кидстаффе нет:)) реальные фото в объявлении
Замеры: Рукав от плеча 66 см
Длина от плеча до нижнего края 65 см
Ширина от подмышки до подмышки 49-50 см
Плечо 15 см
Замеры: Рукав от плеча 66 см
Длина от плеча до нижнего края 65 см
Ширина от подмышки до подмышки 49-50 см
Плечо 15 см
кофра Pepsi с H&M в актуальном стиле oversize - 350 грн НОВАЯ
ласнючая кофта в актуальном стиле oversize Размер XS Цвет белый С этикетками
заказывала
размер XS большемерит
длина -72 см
ширина - 53 см
длина рукава -52 см
плечи - 50 см
замеры по запросу
очень классная и стильная кофтюлька
очень легенькая
Детская куртка Деми с Англии - 299грн
Детская куртка пролетели с размером Идет на рост до 98 см На этикетке написано 3-4 года, но маломерка и племяннику не подошла Мягкая легенькая Подойдет как мальчику так и девочке Заказывала в Лондоне Продаю по чем покупала
Рукава 30 см
Ширина плеч 32 см
Длина куртки 40 см
заказывала
размер XS большемерит
длина -72 см
ширина - 53 см
длина рукава -52 см
плечи - 50 см
замеры по запросу
очень классная и стильная кофтюлька
очень легенькая
Детская куртка Деми с Англии - 299грн
Рукава 30 см
Ширина плеч 32 см
Длина куртки 40 см
nata_nika2007• 02 сентября 2015
Наш пролет : колготки 7-8 лет , из упаковки подошли только одни по размеру! Остальные две пары маловаты!Продаю те, которые по краям!
Цена -100 грн/пару
рhoney-ann@ukr.net• 02 сентября 2015
1.Куртка Dollhouse ,США на рост 140-146 ,цвет как на фото,демисезон,удлиненная,внутри флис, с капюшоном.
Ширина плеч 34 см.Длина спинки 68 см. Длина до пояса.Длина выше пояса 30 см(но к поясу можно не привязываться-он убирается).Длина рукава 58 см.Капюшон отстегивается.Ширина yа уровне подмышек 48 см.Размер указан 16.Но очень маломерит. Идет на возраст 10-13 лет.
2.комбинезон Columbia на возраст 6-12 мес, рост 74-8 0 см. Новый с этикетками. Комбезик на залипах на плечиках , очень удобно. Качество!Демисезон,еврозима. Наполнение 150 грамм.
рhoney-ann@ukr.net• 02 сентября 2015
Продаю наш пролет. Кроксы с оригинального сайта. Новые с этикетками. Размер 2. На пухленькую или не узкую ножку. 700 грн.