Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
рhoney-ann@ukr.net• 02 сентября 2015
Кто заберет слипоны на широкую ножку ?Размер 2-по стельке 21.5 см...Но на полненькую и широкую ножку с высоким подъемом. Куплены в США. Цвет фуксии.Отдам за 250 грн
alphabetagama• 02 сентября 2015
Бюст извесной польской фирмы Alles. Новая модель kelly U. Размер 75С, цвет беж. На меня плохо сел. Продам за 300 грн.
Мой пролет по размеру
Цена 430 грн
Женская курточка демисезон
Новая с ярлыком, Очень красивая
На фото продаваемая куртка .
Цвет черный,
Качественный аккуратный пошив
Размер 42 -44( указан S,
Производитель фабричный Китай, качество пошива на высоте
Курточка с капюшоном, капюшон можно выкладывать как ворот
На молнии и на кнопках.
Качественная подкладка,
куртка на синтепоне
Внутри имеется кармашек на липучке, и кармашек для маленького телефончика или ключей
Замеры ( сделанные лично)
-замер от подмышки до подмышки( шва до шва ) 49 см
-длина рукава 63,5см
-замер в плечах - 41см
-длина по спинке 63 см
-в талии 43см*2
-замер по краю низа куртки 53см
Цена 430 грн
Женская курточка демисезон
Новая с ярлыком, Очень красивая
На фото продаваемая куртка .
Цвет черный,
Качественный аккуратный пошив
Размер 42 -44( указан S,
На молнии и на кнопках.
Качественная подкладка,
куртка на синтепоне
Замеры ( сделанные лично)
-длина рукава 63,5см
-замер в плечах - 41см
-длина по спинке 63 см
-в талии 43см*2
-замер по краю низа куртки 53см
1. Сандалии Columbia Suntech™ Vent T, оригинал из США. 9 штатовский размер, по стельке 27 см, производитель заявляет сандали на стопу длиной до 26 см, чтобы сохранялся запас на пятку/носок, который им задуман.
2. Crocs Specialist Enclosed (Unisex), синие, как на фото, из крослайта, оригиналы из Штатов, пр-во Китай. Размер M6/W8 (приехали в пакете).
3. Crocs Nautical Navy & White Crocband™ Airy Flat, размер W8. Цвет синий (navy) с белым. Заказаны онлайн из Штатов, приехали без коробки/пакета, просто на кроксовском крючке. Бирки на месте.
Элегантные красивые балетки р.36 /на 36 размер, на узкую или среднюю ногу/, MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа снаружи и внутри, цвет черный лак, в фирменной коробке. Удобная колодка. Подойдут к деловой одежде. Подойдут к школьной форме. Купленные в Германии. Цена 1400грн. Можно встретиться для примерки и просмотра в удобное покупателю время. Киев.
Ажурная женская кофточка
Характеристики товара:
Размер L
Цвет Коричневый
Длина рукава Длинный
Новая
Мой обидный пролет
Покупалась на подарок, не подошла по размеру
Состав - 50 % коттон и 50 % акрил
Замер от подмышки до полмышки - 48-49 см
Длина рукава 67 см
Замер в плечах 39 см
длина по снинке 60 см
Характеристики товара:
Размер L
Цвет Коричневый
Длина рукава Длинный
Новая
Мой обидный пролет
Состав - 50 % коттон и 50 % акрил
Длина рукава 67 см
Замер в плечах 39 см
длина по снинке 60 см
Очень классные кожаные ботиночки НЕКСТ, размер 34,5 по стельке чуть больше 22 см около 22,5
Шикарное качество, в них можно ходить всю осень...
Зимние сапожки Маталан, размер 34 английский но маломерит где то по стельке 21-21,5 см
Очень классна спортивная сумочка на тренировки из Англии цена всего 195 грн
Реглан МАЗЕКЕА размер 7-8 лет очень хорошего качества цена 110 грн
При покупке 2 вещей пересылка укрпочтой за мой счет)))
mama Rae4ki• 02 сентября 2015
Продам комфортные и очень теплые ботинки Merrell.
Фирма Merrell - лидер по производству высококачественной и морозостойкой обуви в США
Новые. В родной коробке.
Оригинал 100% (заказывались на американском сайте).
Размер - 7 M US Big Kid; EUR - 38 (по стельке - 26 см). Покупала не из женского, а из подросткового раздела.
Утеплителя - 200 грамм.
ЦЕНА - 960 грн.
случайно попала на хорошую скидку, вот на них реальная цена + % посреднику + вес
Новые. В родной коробке.
Утеплителя - 200 грамм.
ЦЕНА - 960 грн.
mama Rae4ki• 02 сентября 2015
Продам шикарнейшие кожаные сапоги Rockport модель Luciana Corest Knee-High Boot.
Очень качественное изготовление и натуральная кожа.
Удобнейшая колодка.
Амортизирующая стелька adidas® adiPRENE®+ and adiPRENE® cushioning .
Внутри - текстиль телесного цвета.
цвет - черный
размер US - 8,5; UK - 6; EUR - 39.
Подойдут для широкой ступни и полной икры.
Покупала по большой скидке
Вот еще нашла их на Ибее в коже, посмотрите для ориентировки цен них
Продаю, т.к. оказались большемерками - по стельке 26-26,5 см (очень трудно точно замерять, стелька не вынимается).
Цена - 870 грн. (По старому курсу 8!!!)
Удобнейшая колодка.
Внутри - текстиль телесного цвета.
цвет - черный
размер US - 8,5; UK - 6; EUR - 39.
Покупала по большой скидке
Цена - 870 грн. (По старому курсу 8!!!)
mama Rae4ki• 02 сентября 2015
Продам новые стильные демисезонные ботинки от известного отечественного производителя обуви ТМ Солди (г. Днепропетровск).
Материал исполнения - натуральная лаковая кожа черного цвета.
Материал внутри - баечка.
С внутренней стороны ботинок расположены надежные молнии + можно регулировать полноту за счет шнуровок.
Каблук - 10 см.
Платформа - 2 см.
Размер - 38 (стелька 25 см).
ЦЕНА - 820 грн.
Материал внутри - баечка.
Каблук - 10 см.
Платформа - 2 см.
Размер - 38 (стелька 25 см).
ЦЕНА - 820 грн.
Легкое пальто оверсайз черного цвета размер 38 евро НМ 900 грн.
Плащ из плотной ткани НМ размер 40 евро 1150 грн.
Спортивные брючки детские. Размер указан ХЛ: шаговый шов 69, длина по боковому шву 93, посадка: перед 26, сзади 31, ширина внизу 22, бедра 53, пояс (резинка тянется) 34 250 грн.
Мокасины Tommy Hilfiger размер 9 US EUR 42 1200 грн.
Olga_lesik• 02 сентября 2015
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку! 650 грн