Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
klassnju4ka• 01 сентября 2015
Спортивные штаны Рибок. Оригинал р.С на наш 44-46
Модель идёт на рост до 170 см
Покупала здесь на сайте
Цена шара 250 грн.
Покупала здесь на сайте.
Планирую делать возврат но может кому нужно.
Информация из объявления продавца:
Длина по боковому шву 97 см
Шаговый 74 - 75см
Пояс в нерастянутом виде 36см
Состав:
88% полиэстер
12% эластан
Ткань лёгкая, хорошо тянется.
Отлично для фитнеса.
Внизу штанину можно стягивать
Без карманов
Цвет - ЧЁРНЫЙ!!!
Модель идёт на рост до 170 см
Покупала здесь на сайте
Цена шара 250 грн.
Покупала здесь на сайте.
Информация из объявления продавца:
Длина по боковому шву 97 см
Шаговый 74 - 75см
Пояс в нерастянутом виде 36см
Состав:
88% полиэстер
12% эластан
Ткань лёгкая, хорошо тянется.
Отлично для фитнеса.
Внизу штанину можно стягивать
Без карманов
Цвет - ЧЁРНЫЙ!!!
мужские брюки из США.Не подошел размер.
100% плотный коттон , цвет шоколад
размер W36 L32, примерно XL ( наш 52 )
Качество отменное!
Замеры:
талия - 47,5 - 48
длина по внешнему шву - 108
длина по внутр шву - 79
посадка спереди - 30
посадка сзади - 39
Отдаю за 500 грн ( дешевле чем обошлись мне)
100% плотный коттон , цвет шоколад
размер W36 L32, примерно XL ( наш 52 )
Качество отменное!
Замеры:
талия - 47,5 - 48
длина по внешнему шву - 108
длина по внутр шву - 79
посадка спереди - 30
посадка сзади - 39
1.Джинсы Манго р. 34, UK 6. Осень/весна/зима, ОБ 84 см, ОТ 73 см, длина по внутреннему шву 80 см, по внешнему шву 97 см, 560 грн.
2. Джинсы Only, р. M. ОБ 97 см, ОТ 74 см, длина по внутреннему шву 82 см, по внешнему шву 102 см, 470 грн.
3. Юбка Lonsdale, Navy pink, Спортдирект, UK 10, Длина 33 см, 150 грн.
4. ШАпочка и шарфик, Габби, объем головы 46 см, 35 грн
5. Мужские джинсы, в поясе 103 см, длина по внешнему шву 105 см, длина по внутреннему шву 80 см, ширина штанины вверху 66 см, ширина штанины внизу 42 см. Из Германии, сайт Кик. 450 грн.
Все с бирками, вопросы - в личку.
minimodnysha• 01 сентября 2015
Куртка женская зимняя Lee Cooper р. XL, покупала на спортдирект
Пролетела с размером
Все вопросы в личку
Пролетела с размером
Все вопросы в личку