Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
1) Срочно продам пролет! мужские ботинки Тимберленд
сейчас стоят дороже, продаю по цене сайта + вес = 85 дол или эквивалент в гривне.
размер 7.5
2) Демисезонная куртка Fila. Утеплена синтапоном, подкладка - флис. Размер 7 лет. Цена 500 грн
замеры:
рукав от подмышки - 31 см
рукав от плеча - 43 см
длина по спинке - 48 см
ширина по подмышкам - 43 см
размер 7.5
замеры:
рукав от подмышки - 31 см
рукав от плеча - 43 см
длина по спинке - 48 см
ширина по подмышкам - 43 см
northcarolina• 17 сентября 2015
Цена снижена с 260 грн. до 210 грн. Отдаю дешевле, чем мне обошлось.
Стильное, красивое и легкое платье-туника ТСМ Tchibo.
Размер S-36/38 .
Замеры:
длина по спине - 93 см
ПО груди (от подмышки до подмышки) - 51 см
ПО талии (по резинке) - 39 см тянется
ПО по нижней кромке - 59 см
Длина рукава от горловины - 51 см
Размер S-36/38 .
Замеры:
длина по спине - 93 см
ПО талии (по резинке) - 39 см тянется
ПО по нижней кромке - 59 см
Длина рукава от горловины - 51 см
Vika_kosmetika• 18 сентября 2015
Пролеты на девочку 5-7 лет
Реглан крейзи на 5 лет 100 % хлопок Цена 125 грн
Футболка Манго на 5 лет Цена 95 грн
Реглан с турецкого сайта LcWaikiki на 5-6 лет 100 % хлопок Цена 145 грн
Футболка с турецкого сайта DeFacto на 6-7 лет 100 % хлопок Цена 90 грн
Красивое розовое платье для Вашей принцессы Размер 5-6 лет на рост 116 Цена 330 грн
Шорты Манго Размер 5-6 на рост 116-118 см Цена 145 грн
Футболка Манго на 5 лет Цена 95 грн
Продам наш обидный пролет - слипоны с сайта Pumpkin Patch. Оказались малы:( Цвет черный с серым, ткань ’под джинс’. Размер - 8 американский. По стельке - 16 см.Ткань верха - 90% котон, 10% PU. Внутри - 100 % котон. Подошва резиновая. Смотрятся симпатично, аккуратно на ножке. С бирками. Отправлю Укрпочтой за свой счет.
Vika_kosmetika• 18 сентября 2015
Продам пролет Брюки на стройного высокого мужчину или подростка 98 % хлопок 2 % эластан
Заказывала с турецкого сайта DeFacto Размер 29/34 Цена 330 грн
Замеры:
ПО талии 42 см
ПО бедра 48- 49 см
Внешний шов 113 см
Внутренний шов 86-87 см
Cсылка на сайте
Замеры:
ПО талии 42 см
ПО бедра 48- 49 см
Внешний шов 113 см
Внутренний шов 86-87 см
Cсылка на сайте
Vika_kosmetika• 18 сентября 2015
Сапожки Бата 39 размер, 25,5 см стелька, полностью натуральная кожа
На узкую ножку Цена 1200 грн Отправлю НП за мой счет