Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Мужские фирменные,легкие,мягкие кроссовки мокасины отлично под джинсы р. 41,5 - 42 по стельке 26,5-27 см .цена 390грн.Пролёт с Английского магазина.Магазин пишет что кожа,мне кажется что кожзам, но выглядят хорошо и добротно. Отдаю,как обошлись , купила несколько пар белых сыну.
Элегантные красивые балетки размер 36 /на 36 размер, на узкую или среднюю полноту стопы/, MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа снаружи и внутри, цвет черный лак, в фирменной коробке. Удобная колодка. Подойдут к деловой одежде. Подойдут к школьной форме. Очень приличная и удобная сменная обувь в офис или школу. Цена 1400 грн. Можно встретиться для примерки и просмотра в удобное покупателю время. Киев.
Пролет по размеру.В объявлении больше фото.
ole4ka3334• 01 октября 2015
Ответ дляАля-Ника
Новые с бирками фирменные пролеты!!! Цены реально дешевле чем покупала
1) пальтишко и беретик куплены в Америке размер 2Т
2) зимний костюм размер 24 мес куплен в Америке
3) кожаные туфли Кларкс 21 размер
4) юбка джимбори размер 2Т
5) флисовый слип Картерс размер 2Т
3) кожаные туфли Кларкс 21 размер
4) юбка джимбори размер 2Т
5) флисовый слип Картерс размер 2Т
какая цена юбки и костюма?
Ответ дляMint Berry
По правилам этой темы писать цену тут запрещено в моих обьявлениях вы можете найти джинсы эти.
прочтите правила, ’5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности’, а вот ссылку давать. да - запрещено.
Kupi_iz_Ameriki• 01 октября 2015
пролет. вернее магазин прислал не тот размер сапог.
женские. мото стиль
G by GUESS Youski р. 41 или 42. 10 американский. оригинал из Америки
отдам за 700 грн
женские. мото стиль
отдам за 700 грн
Очень классные ботинки, сникерсы George для девочки, материал верха - высококачественная искусственная замша, внутри текстильный утеплитель. Пролет с размером, покупала весной, сейчас уже жмут. Размер 37, длина стельки 23,8-24 см.
Очень яркие и красивые. Отдам за 350 грн.
Очень интересная легкая ветровка-жакет (без подкладки) EKSEPT . Цвет насыщенно черный, размер С. Ткань по типу плотного шифона, 100% полиэстер. Была привезена с Германии. Абсолютно новая с бирками. Рукав подворачивается и застегивается на пуговичку, 3.4. Свободный ворот, впереди кокетка с кнопками, на молнии, есть два кармана. Смотрится очень стильно и необычно!акция-350грн.
Ответ дляChernobai
Пролет мужские брюки Левис. Отдаю за 400 грн, так они мне с весом достались в распродажу. размер 32 дина 32 на мужчину до 180 ростом (собственно из-за роста у нас и вышел пролет). Цвет как на первых двух фото, очень классные, стильные. Хотела бы поскорее продать и перезаказать нужный размер.
Здравствуйте, джинсы тонкие или на осень