Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Продам новые замшевые туфли DaniBlack с американского сайта shoemetro.com на 37 р. - 36 р. и узкую ножку (указан 37,5 р., но явно маломерит) - 450 грн. Покупала еще по старому курсу доллара в прошлом году.
Цвет - Эспрессо, коричнево-черный. Подробней можно рассмотреть здесь
Ответ дляChernobai
Пролет мужские брюки Левис. Отдаю за 400 грн, так они мне с весом достались в распродажу. размер 32 дина 32 на мужчину до 180 ростом (собственно из-за роста у нас и вышел пролет). Цвет как на первых двух фото, очень классные, стильные. Хотела бы поскорее продать и перезаказать нужный размер.
а замеры можно?
Vika_kosmetika• 01 октября 2015
Продам сапожки Бата размер 39, коричневый цвет На узкую ножку!!! Стелька 25-25,5 см Скрытая платфома - 6 см Сапоги классные, полностью кожа (снаружи и внутри) ОГ 37 -38 см
1200 грн + доставка за мой счет
Vika_kosmetika• 01 октября 2015
При покупке 2х пролетов на девочку 5-8 лет отправка НП за мой счет
Красивое платье Lc Waikiki Турция 5-6 лет 330 грн
Реглан крейзи 8 на 5 лет 125 грн
Футболка 128+ de facto 90 грн
Реглан Некст на 5-6 лет 130 грн
Реглан Lc Waikiki Турция на 6-7 лет 145 грн
Стильные летние штанишки на рост 110-116 100% вискоза Цена 170 грн
Реглан крейзи 8 на 5 лет 125 грн
Футболка 128+ de facto 90 грн
Реглан Некст на 5-6 лет 130 грн
hamelionchik• 01 октября 2015
ботильоны BATA Италия оригинал - 900гривен
размер 38
кожа внутри и снаружи
новые в коробке
цвет белый и черный (как на фото)
Все вопросы в личку или в объявлении! Спасибо
размер 38
кожа внутри и снаружи
новые в коробке
цвет белый и черный (как на фото)
hamelionchik• 01 октября 2015
новые туфли-балетки BATA кожа - 500 гривен (при покупке сегодня и завтра цена 400гривен!)
цвет светлый бежевый (нюд)
указан размер 38. Полная длина стельки 25см, но из-за островатого носка “рабочая” 24-24,5.
На узкую или среднюю полноту. Ширина стельки в широкой части (где косточка на ножке) 7,5см
“ Каблук ” 1.5см
Оригинал. Из Италии
новые в коробке
натуральная кожа (внутри и снаружи)
цвет светлый бежевый (нюд)
“ Каблук ” 1.5см
Оригинал. Из Италии
новые в коробке
натуральная кожа (внутри и снаружи)
hamelionchik• 01 октября 2015
красное платье Massimo Dutti - 500гривен (при покупке до 3 октября цена 400гривен!)
размер 40, М
новое, без бирки
Сверху плиссированная летящая ткань, снизу подкладка.
Сбоку под рукой потайная змейка для удобного одевания/снятия платья.
Замеры: ПО талии (где лента) 39см, ПО груди 46,5см, ПО подмышками 48см, ПО бедер до 60см, длина по спинке 100см, ширина плеча 8см
Все вопросы в личку или в объявлении! В том числе дополнительные фото.
Спасибо за внимание
размер 40, М
новое, без бирки
Спасибо за внимание