Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
hamelionchik• 07 октября 2015
новые туфли-балетки BATA кожа - только сегодня супер цена 385 гривен!!! (вместо 500)
Продаю свой пролет, цена с большой скидкой + доставка в Украину. Изначальная цена до сейла 69.99евро
цвет светлый бежевый (нюд)
указан размер 38. Немного маломерят. Полная длина стельки 25см, но из-за островатого носка “рабочая” 24-24,5.
На узкую или среднюю полноту. Ширина стельки в широкой части (где косточка на ножке) 7,5см
“ Каблук ” 1.5см
Оригинал. новые в коробке
натуральная кожа (внутри и снаружи)
Все вопросы в личку или в объявлении. Хорошего дня!
цвет светлый бежевый (нюд)
“ Каблук ” 1.5см
Оригинал. новые в коробке
натуральная кожа (внутри и снаружи)
hamelionchik• 07 октября 2015
новые ботильоны BATA кожа Италия - 800гривен только сегодня и завтра!!! (вместо 950)
Пролет.
Цена до сейла: 79.99евро
размер 38. Длина стельки 24.8-25см
новые в коробке
Оригинал. Италия
кожа внутри и снаружи
цвет белый и черный (как на фото)
Все вопросы в личку или в объявлении. Дополнительные реальные фото в объявлении.
Хорошего дня!
Пролет.
Цена до сейла: 79.99евро
размер 38. Длина стельки 24.8-25см
новые в коробке
Оригинал. Италия
кожа внутри и снаружи
цвет белый и черный (как на фото)
Хорошего дня!
hamelionchik• 07 октября 2015
новые балетки GUESS оригинал- цена снижена до 950грн
Оригинал.
Новые. Без коробки
Указан размер 39, но маломерят. Идут на 38-38.5
Американский 8М. Длина стельки 25см
Цвет чёрный и серебряный
Хорошего дня!
Оригинал.
Новые. Без коробки
Американский 8М. Длина стельки 25см
Цвет чёрный и серебряный
Хорошего дня!
I_love_shopping• 07 октября 2015
Гольф Сhildrens place, черный, унисекс.
Очень мягкий и эластичный.
Размер ХС (4 года), но маломерит.
Замеры: длина - 40см, ширина-29см (хорошо тянется), рукав от плеча - 40см.
75грн.
Очень мягкий и эластичный.
Размер ХС (4 года), но маломерит.
75грн.
hamelionchik• 07 октября 2015
новые брюки MAX MARA оригинал - 950гривен только до 9 октября! (вместо 1800, скидка 50% от моей цены)
Размер М
Замеры: ПО бёдер 49см, ПО верха 38см.
Длина по боковому шву 113см (+отворот 5см),
длина по внутреннему шаговому шву 88см (+ отворот 5см).
ПО брючины внизу 24,5см
Размер (на бирке по странам) USA/Ca:8, GB: 10, F/B: 40, Ch/A/NL/D: 38, Mex: 30, I/J: 42
Немного тянутся
Состав: 91% cotton, 9% elastane
Застёгиваются сбоку на бедре на потайную молнию
Цвет молочный
Все вопросы в личку или в объявлении.
Размер М
Замеры: ПО бёдер 49см, ПО верха 38см.
ПО брючины внизу 24,5см
Немного тянутся
Состав: 91% cotton, 9% elastane
Цвет молочный
Все вопросы в личку или в объявлении.
Ответ дляI_love_shopping
Кожаная сумка 4 CASES
Вместительная, подходит для формата А4, хорошо держит форму.
Качественная подкладка.
Внутри два отделения, разделены карманом на молнии, дополнительно ещё один карман на молнии внутри и два кармашка для мобильного.
Снаружи также карман на молнии.
800грн.
Качественная подкладка.
Снаружи также карман на молнии.
800грн.
Причина продажи? Торг?
1.Из осень в зиму в шикарных ботильонах Steven Giina Замшевый верх.Цвет-вишневый, винный, Куплены на распродаже в Америке. Подобные у нас-другой цвет Размер-американский-8.5, наш-38.5-39 Цена 900 грн
2. Ботильоны фирмы BEBE -кожа,молния,каблук 4.5’,платформа 1’ [url][/url] стильно смотрятся-но тут я переоценила каблук размер амер.8.5-наш-38.5-39 цена 1150 грн
3. Женские сапоги, ботинки Sinley Black/Leather бренд Enzo Angiolini Стильные кожаные ботинки. Куплены на сайте Идели, Застежка-молния сбоку. Декоративные отделочные ремни. Искусственная подкладка. Наборный каблук. Синтетическая подошва.Размер 8.5 Наш 38.5- 39 Цена:1450 грн.
4. Ботильоны DMSX Donald J Pliner Westie Booties Черная замша, молния. Размер 7.5 Начальная цена 180$ Продаю 1250 грн
Простые и элегантные, с намеком на ковбойский стиль, внутренняя боковая застежка-молния.
Приблизительные мерки: каблук 6.2 см
5. Высокие ботинки-сапоги для женщин. NAYA Sabre. Размер 37.Высота голенища 20 см. Высота каблука: 3.7 см. Ремешок обхватывает лодыжку.Кожаный верх и резиновая подошва. Драй-Лекс, накладки от влаги, мягкая стелька с супинатором. Цена 1550 грн
Приблизительные мерки: каблук 6.2 см
Ответ дляsvoboda.e
Мои пролеты:
Свитерок ( подарок) не угадали с размером - 100грн.;
Свитер IZOD размер L ( 14-16 лет) - 260 грн.;
Рубашка Н&М 152 р.- 300грн.;
Платье тм ’Леся Украинка’ 44р. Не первый раз беру эту тм, но именно это платье оказалось на меня большое. Реальному покупателю хорошо уступлю. Цена СП- 713 грн.
В объявлениях больше фото. Заходите.
Рубашка Н&М 152 р.- 300грн.;
В объявлениях больше фото. Заходите.
Размер красного свитерочка?
Сапожки Crocs Winter Puff Boot, и на слякоть, и на мороз
Температурный режим от -15 до +10.
Непромокаемые.
Отлично моются.
Рефленая подошва не позволяет скользить.
Самый оптимальный вариант обуви для наших зим.
размер 8W (на на мой стандартный 38 р оказались совсем-совсем впритык)
чёрный цвет
цена - 1380 грн
Температурный режим от -15 до +10.
Непромокаемые.
Отлично моются.
чёрный цвет
цена - 1380 грн