Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Маришка З.• 19 ноября 2015
НОВЫЙ зимний термокостюм TokkaTribe ( Финляндия) . Куртка (250г) с отстегивающимся капюшоном, функциональные карманы на молнии. Регулируемые манжеты на липучках. Утепленные брюки (120г) на регулируемых лямках. Ткань с водоотталкивающей пропиткой. Снегозащитные манжеты по низу брюк. Температурный режим от +5 до -20.
Размер 98/104
Курточка:
длина по середине спинки(от шеи)- 49см
ширина подмышками -41см
ширина по плечам - 32см
длина рукава - 39см
длина плеча -9см
длина рукава под рукой - 32см
Полукомбинезончик:
длина по боковому шву - 62см
длина по шаговому шву - 40см
ширина штанины внизу- 19см
ширина по талии - 27см
Размер 98/104
Курточка:
длина по середине спинки(от шеи)- 49см
ширина подмышками -41см
ширина по плечам - 32см
длина рукава - 39см
длина плеча -9см
длина рукава под рукой - 32см
Полукомбинезончик:
длина по боковому шву - 62см
длина по шаговому шву - 40см
ширина штанины внизу- 19см
ширина по талии - 27см
Спортивные штаны Некст, размер 3-4 года, указан рост 104 см.
Новые, в наборе было 3 пары штанишек. Одну пару оставили себе, а две пары штанишек пристраиваю.
Состав: 83% хлопок, 17% полиэстер.
Идут с начесом.
Качество - отличное!, трикотаж плотный, но мягенький и очень приятный.
Одна пара штанишек - 145 грн, 2 пары - 280 грн.
Отправляю Укрпочтой и Новой почтой.
Состав: 83% хлопок, 17% полиэстер.
Идут с начесом.
Отправляю Укрпочтой и Новой почтой.
Интeрнeт-мaгaзин Lеdy-line• 19 ноября 2015
Теплая зимняя куртка. Наполнитель тинсулейт
Не подошел размер.
В наличии 44-й размер. Большемерит
Все вопросы в личку.
Не подошел размер.
В наличии 44-й размер. Большемерит
Все вопросы в личку.
Продам наш пролет с Sportsdirect курточку Everlast . Яркая, теплая, красивая. Демисезон/еврозима Размер указан 9-10 лет.
Замеры: длина 51 см, ширина 45 см, длина рукава 58см.
Продам пролет с сайта amazon свитер Dockers р XL 100 хлопок
Длина 73см, ширина 61см, рукав от горловины 80см
Вопросы задавайте в личной переписке
Вишенка123• 19 ноября 2015
Зимние ботинки PRIMIGI 31р. https://www.kidstaff.com.ua/tema-15513678.html
Вишенка123• 19 ноября 2015
Зимняя фирменная удлиненная куртка FOUGANZA, размер S-M https://www.kidstaff.com.ua/tema-15179053.html
Красивая кофточка от Gepur, размер С. Отдаю по той цене что мне обошлась
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16334294.html
Стильное и лаконичное платье ’Incity’ из коллекции ’White label’, размер 40 (т.е. на наш 42-44). Отличный крой, красивая и качественная фурнитура под желтое золото. Ткань плотная, стрейч, состав:78% полиэстер,16% вискоза и 6% спандекс (не трикотаж)! Цвет глубокий черный! Подойдет на любой случай, можно на торжество, на работу, вообщем абсолютно универсальное! 250 грн.не летнее