Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Узкие джинсы Некст, р 8 длинный, цвет - ’сине-черный джинс’.
Отдаю дешевле, чем на сайте - за 520 грн.
Очень стильные джинсы, красиво сидят по фигуре.
99% хлопок, 1% эластан.
Замеры:
Полуобхват в поясе (в нерастянутом виде)- 37,5 см
Полуобхват в бедрах - 44 см
Длина брюк по боковому шву -103 см
Внутренний шов (длина) - 80см
Ширина штанины внизу -13,5 см
За счет эластана брюки немного тянутся и красиво садятся по фигуре.
99% хлопок, 1% эластан.
Замеры:
Полуобхват в бедрах - 44 см
Длина брюк по боковому шву -103 см
Внутренний шов (длина) - 80см
Ширина штанины внизу -13,5 см
Кожаные босоножки на низком ходу марки Tsubo. Оригинал, заказывались в США.
Фирма Tsubo - известна своей качественной и очень удобной обувью.
Размер 7,5 (американский) - по стельке 24,9 см.
Очень стильные и удобные.
Цвет - бронза.
Специально разработанная подошва с овальными подушечками, равномерное распределение нагрузки по всей стопе.
отдам за 700 грн.
Очень стильные и удобные.
Цвет - бронза.
отдам за 700 грн.
Наш пролёт с E-Bay: зимний мужской пуховик, размер - на наш М-L.
Цвет горчичный насыщенный.
Наполнитель: 90% пух/10% перо белой утки.
Застёгивается на молнию и кнопки, на манжетах есть довяз для лучшей защиты от холода. Воротник отделан овчиной.
ЗАМЕРЫ (снаружи), см:
1) длина - 73
2) ПОГ (от подмышки до подмышки) - 61
3) ПОБ - 58
4) плечи - 50
5) длина рукава - 65 (c довязом - 66)
Подробные фото в объявлении.
Пожалуйста, пишите в объявлении или в личку - здесь могу пропустить вопрос
Цена - 1000 грн, разумный торг уместен :)
Цвет горчичный насыщенный.
ЗАМЕРЫ (снаружи), см:
1) длина - 73
2) ПОГ (от подмышки до подмышки) - 61
3) ПОБ - 58
4) плечи - 50
5) длина рукава - 65 (c довязом - 66)
Подробные фото в объявлении.
Natala7777• 05 декабря 2015
Красивое платье I.Klairie
Размер производителя 44, который равен УКРАИНСКОМУ 50, европейскому XXL на параметры ОГ 100-104, ОТ 84-88, ОБ 108-112.
Мой пролет по размеру. Большевато)))
Если кому-то на размер меньше надо - можно у портнихи уменьшить.
Просто цена классная: 790 грн. В рознице это платье дороже стоит!
Качество - классное! Без подкладки. Цветок съемный (при желании).
Все подробности - в личку.
Предложение действует только несколько дней, потом будет снято!
Мой пролет по размеру. Большевато)))
Все подробности - в личку.
рhoney-ann@ukr.net• 05 декабря 2015
Мой пролет!Куртка Pacific Trail(США)для девочки ,размер 3т,на рост 92-99 см. Деми. Замеры: от плеча до низа 45 см рукав 39 см (с плечом) ширина 35 см.Внутри качественный флис цвета фуксии. Бело-фиолетово-фуксия)))
Mandy_Dream• 05 декабря 2015
Теплый и легкий пуховик Kids Long Puffer Coat от Aeropostale.
Размер 14 лет. Подойдет на взрослый XS.
Красиво садится по фигуре.
Стоимость 720 грн.
Размер 14 лет. Подойдет на взрослый XS.
Красиво садится по фигуре.
Стоимость 720 грн.
Mandy_Dream• 05 декабря 2015
Термокомбинезоны английской фирмы Campri . размер 3-4 года ( 9-104 см) Стоимость 595 грн.
В реале ярче, чем на фото с сайта, хорошо садится, очень теплый.
Термокуртка Waterproof Америка
Непромокаемая и непродуваемая термокуртка на молнии, непромокаемые нагрудный и боковые карманы, глубокий съемный капюшон, регулировка манжет, высокий комфортный воротник.
В куртке тепло и уютно в любую погоду начиная с холодной осени и в морозную зиму!
для мальчика 14-16 лет, зависит от роста, подойдет и мамочке не крупной комплекции.
качество ткани и пошива отличное. цена 1000грн.
все вопросы в личку, в объявлении есть замеры курточки.
Ботинки, сноубутсы Karrimor. размер 36, стелька 23см до загиба.
Оригинал, привезены из Англии.
Ботинки идеально подходят для зимних месяцев, очень тёплые и мягкий флис внутри.
Высокая шнуровка хорошо фиксирует ногу.
водонепроницаемая верхняя часть’ Waterproof’ ветрозащитное покрытие
удобная посадка низ ботинка прорезинен и не боится воды и снега
прочная нескользящая литая подошва
подкладка с искуственного меха
Thinsulate подкладка
Frameflex Подошва
Прослойка:Thinsulate Insulation и Weathertite.
950грн.
Оригинал, привезены из Англии.
Высокая шнуровка хорошо фиксирует ногу.
прочная нескользящая литая подошва
подкладка с искуственного меха
Thinsulate подкладка
Frameflex Подошва
950грн.