Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
новая зимняя курточка яркого розового цвета, известной фирмы Old Navy . Верх - 100% полиэстер. подкладка - 100% полиэстер, утеплитель - 100% полиэстер. капюшон не отстегивается, в рукаве имеется трикотажный манжет. причина продажи - переросли
L plus (10-11 лет), на аппетитную барышню, замеры
общая длина курточки (по спинке) - 57 см
ширина подмышками - 52 см
длина рукава от линии плеча - 53 см (еще пару см дает манжетик)
длина рукава от подмышки - 44 см (еще пару см дает манжетик)
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ
ширина подмышками - 52 см
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ
новый праздничный гольфик бледно-сиреневого (я такой цвет вижу) цвета фирмы Смил , размер 140, состав ткани 95 % коттон и 5% спандекс. замеры
длина гольфика по спинке - 47 см,
ширина подмышками - 33,5 см
длина рукава от линии плеча - 48 см
длина рукава от подмышки - 40 см
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ
длина гольфика по спинке - 47 см,
ширина подмышками - 33,5 см
длина рукава от линии плеча - 48 см
длина рукава от подмышки - 40 см
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ
новые туфельки черного цвета для девочки известного бренда Skechers , 35 размер, в родной коробке, верх - натуральная замша, внутри - текстиль, по стельке от края до края - 22 см (заявлено производителем) . Куплены в Америке. можно как и девушке-подростку так и женщине с миниатюрной ножкой.
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ
новые спортивные штанишки черного цвета известной английской фирмы George для девочки, оригинальный фасон, трикотажный пояс (внутри резиночка), состав - 100% коттон. замеры
общая длина штанишек - 81 см
шаговый шов - 60 см
талия (нерастянута) - 28,5 см
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ
общая длина штанишек - 81 см
шаговый шов - 60 см
талия (нерастянута) - 28,5 см
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ
летние шорты для девочки известной английской фирмы George, покупала дочери на официальном сайте, но переросли . размер 9-10 лет (135-140) шорты новые, с биркой. красивый цвет, оригинальный пояс, состав ткани - 100% хлопок, в поясе имеется резинка и пуговка для регулировки ширины талии. . Замеры
посадка спереди - 24 см,
посадка сзади - 27 см
талия - 31,5 см
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ
посадка спереди - 24 см,
посадка сзади - 27 см
талия - 31,5 см
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ
Пролет с сайта SportsDirect.
Очень теплая рубашка из флиса Lee Cooper оригинал!
В наличии размер М, но реально подойдет на размер L.
Цена 290 грн. Замеры:
длина рукава от плечевого шва-67 см
ширина плеч-48см
длина спинки-73см (без воротника)
ширина в груди 58 см
ширина внизу 58 см.
Цена 290 грн. Замеры:
длина рукава от плечевого шва-67 см
ширина плеч-48см
длина спинки-73см (без воротника)
ширина в груди 58 см
ширина внизу 58 см.
наш пролет. покупала дочери, но увы не подошла курточка. легкая деми курточка, слой утеплителя не большой. капюшон не отстегивается. верз курточки и подкладка - 100% полиэстер. замеры: общая длина курточки - 44 см, ширина подмышками - 36 см, длина рукава - 43 см, длина рукава от подмышки - 33 см, плечо - 29 см.
за темой не слежу, пишите в личку.
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км• 21 января 2016
200 грн Шорти Pierre Cardin 5 хл (маломіри)
заміри - талія 120 см довжина 59 см шаговий 25 см
більш детально можна подивитися на сайті
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км• 21 января 2016
Pierre Cardin джинси Blue 48 WR талія 120 см
Шорти Pierre Cardin розмір Л маломіри
Faded Glory куртка чорна (Волмарт) розмір 16-18 наш 52-54
Сорочка голуба Pierre Cardin 4 хл бюст 140 см
сорочка Pierre Cardin розмір 5хл бюст 140 см
Pierre Cardin мужские шорты талія 120 см
Шорти Pierre Cardin розмір Л маломіри
tatyakalina• 21 января 2016
Новая женская кофта Stradivarius черного цвета, размер М (маломерит, скорее на с и хс), длина по спинке 55 см, длина рукава 45 см. Кофта абсолютно новая, но бирка была срезана. На фото плохо видно, кофта застегивается вверху на 2 пуговицы, рукав 3/4.
Отдам за 100 грн.
Ботиночки Blowfish (американская фирма), 37 размер, 24 см по стельке, из кожзама и текстиля.
Мужская футболка Lee Cooper, размер Л
80% cotton, 20% polyester отдам за 150 грн.
Итальянский халат Andra lingerie, но без бирки, мне его подарили, думала буду носить, но он большой на меня.
Andra lingerie - это производитель очень дорогого и качественного белья, вот, примерная, стоимость халата этого производителя
=sr_1_14?ie=UTF8&qid=1450879639&sr=8-14&keywords=Andra+lingerie отдам за 250 грн.
Хлопковые легинсы GEORGE, размер 12-13, подходят на рост до 167 см (в зависимости от комплекции) отдам за 100 грн.
Отдам за 100 грн.
Мужская футболка Lee Cooper, размер Л
tatyakalina• 21 января 2016
Поло GEORGE для мальчика, размер 5-6 лет (большемерит), цвет очень красивый бирюзово-зеленый, отдам за 100 грн.
Полностью кожаные босоножки для мальчика, 32 размер, по стельке 19,5 см, от строчки до строчки 18 см, отдам за 180 грн.
Кроссовки Reebok, размер 7, но идут на наш 37,5-38, обошлись мне 700 грн.
Пролет по размеру, 27
Стильные женские джинсы на флисе на 27 р,
Идут на объем бедер 90- 93 см
замер в бедрах 42 см
посадка перед 20,5 см
посадка сзади 32 см
замер по талии по нижнему шву 37 см, по верху 36 см
длина по внутреннему шву 76
Утеплены флисом
Сзади карманы обманки,
Цена 445 грн
Идут на объем бедер 90- 93 см
замер в бедрах 42 см
посадка перед 20,5 см
посадка сзади 32 см
длина по внутреннему шву 76
Утеплены флисом
Сзади карманы обманки,
Цена 445 грн
Ответ дляprosyanik
Пролет с сайта SportsDirect.
Цена 290 грн. Замеры:
длина рукава от плечевого шва-67 см
ширина плеч-48см
длина спинки-73см (без воротника)
ширина в груди 58 см
ширина внизу 58 см.
Цена 290 грн. Замеры:
длина рукава от плечевого шва-67 см
ширина плеч-48см
длина спинки-73см (без воротника)
ширина в груди 58 см
ширина внизу 58 см.
Подскажите цену?
СлаваУкраїні• 21 января 2016
LOreal Paris Magic Nude 330 тон в наличии 350 грн
Инновация в серии тональных кремов - легкая, водянистая и одновременно плотная текстура средства превращается в крем-пудру при нанесении его на кожу. И Вы, и окружающие не заметят тональный крем на вашем лице, за счет его легкости и невесомости. Кожа выглядит натурально, словно на ней нет макияжа. Можно накладывать вторым слоем для достижения эффекта идеально гладкой кожи. Фильтр SPF18 защитит Вашу кожу от вредного влияния лучей солнца. Рекомендуем наносить средство подушечками пальцев, слегка ’вбивая’ крем в кожу для достижения максимального эффекта ровного, гладкого контура лица.\
Lusenka2908• 22 января 2016
Продам пролет - женские джинсы скинни Levis, размер 32, цвет темно-синий. Вопросы в личку.