Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Длинный теплющий пуховик.
не боится минус 40 градусов Цельсия
Утеплитель: 100% качественный белый утиный пух,
Длина пуховичка 117см, на ОГ до 91см и ОБ до 96см, длина рукава 63,5 см с резинкой (без резинки 60см). Размер указан S
на капюшоне есть мех, который снимается
На реальных фото рост девушки 163-164см
возможен частичный обмен
не боится минус 40 градусов Цельсия
на капюшоне есть мех, который снимается
На реальных фото рост девушки 163-164см
возможен частичный обмен
Курточка для девочки, заказанная с немецкого сайта Cunda. Размер 110, на 4-5 лет. Курточка двусторонняя, внутренняя сторона флисовая, наполнитель синтепон, по плотности подойдет на холодную осень- теплую зиму. На рукавах резиночки, поддувать не будет Длина куртки 45 см, рукав от плечевого шва (не от горловины) 38, по внутреннему шву рукава 26, ширина по плечам 29, ширина под рукавом 36 см. Ширина по нижнему краю куртки 40.
Оксана_Херсон• 02 февраля 2016
Срочно продам по цене пролета новый зимний термокомбинезон ТСМ Tchibo. Магазин прислал распаровку.
Куртка в размере 110/116.
Полукомбинезон в размере 98/104
Цена за куртку - 700 грн.
Цена за полукомбинезон - 500 грн.
Замеры указаны в объявлении
Куртка в размере 110/116.
Полукомбинезон в размере 98/104
Цена за куртку - 700 грн.
Цена за полукомбинезон - 500 грн.
Замеры указаны в объявлении
paradise84• 02 февраля 2016
Пролет с размером. Демисезонная куртка американского бренда Pink Platinum для девочки. Размер на бирке 4Т , но маломерит(на 98 см). Красивая расцветка.
Продам лыжный комбинезон Campri. Покупался на официальном сайте Спортдиректа. Водонепроницаемый верхний слой. В штанах внизу защита от попадания снега в обувь, в рукавах дополнительный внутренний манжет. Размер на сайте 7-8 лет. Реально 122-128. Замеры: общая длина 108 см, шаговый шов - 48 см, рукав от подмышки - 33 см, полуобъем талии - 40 см (резинка), длина от резинки до низа - 72 см. На моего сына мал :(, хоть ребенку очень понравился. Продаю за 840 грн. Вопросы в личку.