Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
paradise84• 04 февраля 2016
Пролет с размером. Демисезонная куртка американского бренда Pink Platinum для девочки. Размер на бирке 4Т , но маломерит(на 92-98 см). Красивая расцветка.
Olga_lesik• 04 февраля 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку! 700 грн
Пишите в личку!
новые туфельки известной канадской фирмы Beeko 35 европейский размер (3,5 US) . Покупала дочери в Америке, но переросли. Туфельки коричневого цвета, верх и внутри - кожа, есть супинатор, система анти-шок, застежка очень удобная - на липучке. по стельке от края до края - около 22,2 см.
800 грн
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
800 грн
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
Наш пролет - платье известной фирмы Crazy8 , куплено в Америке. Оригинальный фасон, яркая и красивая расцветка, очень легкое, без подкладки, сзади застежка на молнии, состав ткани - 100% коттон. размер 10 лет, но лучше ориентироваться на замеры.
длина платья по спинке - 78 см
ширина подмышками - 37,5 см
талия - 33 см
350 ГРН
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
длина платья по спинке - 78 см
ширина подмышками - 37,5 см
талия - 33 см
350 ГРН
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
новые легкие джинсовые капри для девочки известной фирмы George, размер 9-10 лет (135-140), бирки на месте. Купила дочери в Англии, но переросли. Состав ткани - 100% коттон, джинс очень легкий, в поясе имеется резинка и пуговка для регулировки ширины талии, очень оригинальный фасон.замеры
талия (не растянута) - 32,5 см
общая длина - 61,5 см
шаговый шов - 38 см
посадка спереди - 26,5 см
посадка сзади - 26,5 см
200 ГРН
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
талия (не растянута) - 32,5 см
общая длина - 61,5 см
шаговый шов - 38 см
посадка спереди - 26,5 см
посадка сзади - 26,5 см
200 ГРН
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
новые спортивные штанишки черного цвета известной английской фирмы George для девочки, оригинальный фасон, трикотажный пояс (внутри резиночка), состав - 100% коттон. замеры
общая длина штанишек - 81 см
шаговый шов - 60 см
талия (нерастянута) - 28,5 см
160 ГРН
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
общая длина штанишек - 81 см
шаговый шов - 60 см
талия (нерастянута) - 28,5 см
160 ГРН
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС
Пижама /домашний костюм/ для мальчика 7 - 8 лет. Хлопок 100%, фланель. Новая. Прикольная расцветка. 330грн.
кофта
по плечам от шва до шва - 30 см
от подмышки по спине до подмышки - 34 см
рукав от шва - 43,5 см
длина - 48,5 см
штаны
длина от пояса - 74,5 см
по внутреннему шву длина штанины - 51,5 см
пояс - 26,5 см
пояс макс растянута резинка - 36 см
кофта
по плечам от шва до шва - 30 см
рукав от шва - 43,5 см
длина - 48,5 см
штаны
длина от пояса - 74,5 см
пояс - 26,5 см
пояс макс растянута резинка - 36 см
Брюки женские черные Moon girl size 33. Венгрия. Новые с бирками и упакованным ремнем. 550 грн.
На фото цвет получился серый, но они черные. Удобная высокая посадка, тянутся очень хорошо.
Состав ткани: 78% сotton, 20%polyester, 2%elasthane.
Замеры: ПОТ 42, тянутся до 47. ПОБ 49, длина по наружному шву 106, по внутр. 80, посадка спереди 26, сзади 32, молния 16. Сзади кокетка и 2 псевдопрорезных кармана. Выглядят дорого.
В Киеве возможна встреча для просмотра.
Привезла себе, но прогадала с размером.
В Киеве возможна встреча для просмотра.
Привезла себе, но прогадала с размером.
Кардиган с официального сайта River Island размер 8UK или 34EU ( ), очень приятный к телу, мягкий и уютный. Подойдет на рост примерно 160 см. У меня 164 см и плечи не узкие, за счет этого латочки получились гораздо выше локтя, смотрится некрасиво.
Состав: 51% вискоза, 45% нейлон, 4% ангора.
Замеры:
длина - 58 см
ширина - 51,5 см
рукав от горловины - 68 см (с отвернутым воротничком)
Замеры:
длина - 58 см
ширина - 51,5 см
Merrell Трекинговые мужские кроссы ботинки . Для активной хотьбы в условиях города и за ним.
Размер 42. Размер в размер.Цена 930 грн
Натуральная кожа и замш.
ОПИСАНИЕ
Мужские полуботин ки разработаны специально для тех, кто увлекается походами. Модель оснащена системой защиты стопы от повреждений, которая включает в себя усиленный бампер, резиновый подносок и нейлоновы й супинатор . Верх из комбинации замши и текстиля обеспечив ает хороший воздухооб мен, необходимый во время длительны х походов. Промежуточная подошва ЭВА с технологи ей дополнительной амортизац ии и центриров ания пятки Air Cushion предусмот рена для комфортной ходьбы в течение дня. Липкая резина подошвы Merrell Hilltop Sole с особым протектор ом гарантиру ет надежное сцепление с поверхностью.
Размер 42. Размер в размер.Цена 930 грн
Натуральная кожа и замш.
ОПИСАНИЕ
Vika_kosmetika• 05 февраля 2016
Сапожки Меррел на девочку 11,5М на наш 29 размер Обидный пролет с Амазона Евро зима или деми, 200 г утеплителя
Отлично на погоду как сегодня
Покупала со скидкой, цена 900 грн
Отлично на погоду как сегодня
Покупала со скидкой, цена 900 грн
Vika_kosmetika• 05 февраля 2016
Шорты Манго на девочку 5-6 лет рост 118 см
Красивый персиковый цвет Цена 145 грн
Замеры:
ПОТ 30 см
Посадка впереди 17 см
Посадка сзади 23 см
ПОБ 34 см
Красивый персиковый цвет Цена 145 грн
Замеры:
ПОТ 30 см
Посадка впереди 17 см
Посадка сзади 23 см
ПОБ 34 см