Некомильфо• 20 июня 2015
Маммолог Киев посоветуйте!
Посоветуйте пожалуйста проверенного маммолога Киев, левый берег. Нужна консультация и узи.
Некомильфо
• 20 июня 2015
Ответ дляЛаванд@
Эндокринный центр, маммолог-онколог Ковальчук
гугл выдал несколько по Киеву, какой именно?
Автор, очень советую Вам Кирееву Л.А (да и думаю тут многие девочки ее Вам посоветуют)она ОЧЕНЬ внимательный и толковый специалист (кондратюка диагностический центр)я у нее и обследовалась и пункцию делала. Но она не мамолог , у нее только узи, а потом с заключением и со снимком уже к мамологу
Кукусик• 20 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
Рейтарская, 22
Некомильфо
• 20 июня 2015
Ответ дляpole77
Смотрите, Вам в любом случае сначала надо на узи (качественный снимок и заключение) а уж с ним идти (ежели потребность будет таковая) к мамологу
всем спасибо!