Некомильфо• 20 июня 2015

Маммолог Киев посоветуйте!

Посоветуйте пожалуйста проверенного маммолога Киев, левый берег. Нужна консультация и узи.
На-перекуре• 20 июня 2015
Я обследовалась в институте рака,там и
узи и мамолог но очередь огого
Лаванд@• 20 июня 2015
Эндокринный центр, маммолог-онколог Ковальчук
автор Некомильфо • 20 июня 2015
Ответ дляЛаванд@
гугл выдал несколько по Киеву, какой именно?
pole77• 20 июня 2015
Автор, очень советую Вам Кирееву Л.А (да и думаю тут многие девочки ее Вам посоветуют)она ОЧЕНЬ внимательный и толковый специалист (кондратюка диагностический центр)я у нее и обследовалась и пункцию делала. Но она не мамолог , у нее только узи, а потом с заключением и со снимком уже к мамологу
Кукусик• 20 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
Рейтарская, 22
pole77• 20 июня 2015
Смотрите, Вам в любом случае сначала надо на узи (качественный снимок и заключение) а уж с ним идти (ежели потребность будет таковая) к мамологу
автор Некомильфо • 20 июня 2015
Ответ дляpole77
всем спасибо!