Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Все знаю вдоль и поперек )• 20 июня 2015
Ответ дляAbrado
А че тут была не была. Все классно! Вы красоточка, идите на пляж смело

Спасибо В августе на море. А в речке пока старый выгуливаю:)

Из Хацапетовки• 20 июня 2015
Ответ дляХуАнита
у меня с грудью проблема)) ее нет почти (чашка А), но в бандо этот момент сглаживается)

да вот у меня ее тоже почти нет((( а бандо ее убрал полностью(( хотела еще как-то рискнуть купить, но другу модельку... но все еще думаю.
на вас, по сравнению со мной, сел изумительно))
Бритоножка• 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Эх... Была не была. Фото только домашнее, еще не выгуливала:)
супер хочу теперь ВС
Гороховая• 20 июня 2015
я тоже рискну
ПоэтеСССа• 20 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
о, у вас самий гарний
Кнопус• 20 июня 2015
девочки, не судите строго, 40 лет мне, в этом году три купальника купила, показываю все три, там где танкини, только верх ВС, плавки нет
Вот прошлогодняя подобная тема, там фоток много было:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-524703

Кондуктор трамвая• 20 июня 2015
Мои пару лет назад. Черный, кстати, и сейчас есть на сайте. Подходит на широко поставленную грудь https://www.victoriassecret.com/swimwear/shop-by-s...
ТрамвайGirl• 20 июня 2015
вот мой:
Ответ дляПоэтеСССа
о, у вас самий гарний

Дякую у мене ще є, але цей - моя гордість:)
Добро с Кулаками• 20 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

в белом Вам лучше
Бритоножка• 20 июня 2015
ну клевые купальники смотряться чудесно
Гопница-Советчица• 20 июня 2015
Ответ дляКнопус

У вас отличная фигура. Не хватает загара и всё. Вы очень женственны...
Кожугетовый ансамбль• 20 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Ой, как мне черненький приглянулся! Вам очень в нём хорошо!
Кондуктор трамвая• 20 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

в белом Вам лучше

спасибо)
Зам. зав. Анонима• 20 июня 2015
Красный уже тут 100 раз показывала, выгорел он зараза за одну поездку на море. Черный новый, еще не выгуливала.
Помидорина• 20 июня 2015
заходила я в магазин ВС в киеве. Перемеряла все, включая белье. Ну не подходят мне их лекала, не понимаю что в них такого хорошего???
ZaRaZa• 20 июня 2015
Мой любименький. Хочу новый наподобие, но блин ценыыыыы
Добро с Кулаками• 20 июня 2015
Девушки, я вот себе здесь на сайте присмотрела несколько моделек.. что скажете?

Добро с Кулаками• 20 июня 2015
Ответ дляПомидорина

а где магазин?
Благоуханочка• 20 июня 2015
Ответ дляКнопус

мне на вас понравился №2, фото №1 не очень удачное, №3 вообще не рассматриваю как вариант для пляжа (
Кондуктор трамвая• 20 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

спасибо)))
ТрамвайGirl• 20 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

черный суппер! Тоже Виктория?
Помидорина• 20 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

а где магазин?
Это было год назад, если не ошибаюсь, в скай молле или в мармеладе.
Добро с Кулаками• 20 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
Зам. зав. Анонима• 20 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl

черный суппер! Тоже Виктория?

Спасибо, да Виктория) Подходит больше на широкопоставленную грудь (не знаю, как правильнее выразиться)
Хранительница чешки• 20 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
Бандо на маленькую грудь, если она большая то выглядит жуть. Я даже не подумала об этом когда брала, а это важно.

А вот и нет! У меня не то чтоб большая, тройка уверенная, да еще и после кормления, мягкая, только такой верх подходит))). Сложила их туда и все ОК.
Гороховая• 20 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки

это у меня так. Я фото выше показывала
Помидорина• 20 июня 2015
Скажите мне что хорошего в этих купальниках?
Злюка-закусюка• 20 июня 2015
Ответ длякуркулиха
о, такие подделки видела))

в этой расцветке нет подделок