Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
НуКаНаКа• 23 июня 2015
Ответ дляNeonilla
я только закрытые ношу такого плана... в этом году тоже ищу подобный
я танкини обожаю!

Научительница• 23 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Вот один из моих. Вижу моделька здесь очень популярная) Как по мне то очень удачная, хочу теперь такой же но в другом цвете
классная фигура, я бы вдул!
Бывшая блондинка• 23 июня 2015
Ответ дляНочка

Песочные часы - как красиво!!! Шикарная фигура!
У меня есть эта модель в леопардово-синем. Тоже довольна!

Спасибо!)) Засмущали в край... Я вот смотрю в этом году цвета у этой модельки не очень, а те что нормальные под них плавочки большие остались( нужно будет продавалочку глянуть.)
Бывшая блондинка• 23 июня 2015
Ответ дляНаучительница
классная фигура, я бы вдул!

И что Вы здесь ходите??? Ану марш на мужской форум!
Ночка• 23 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Да, я тоже просмотрела и не нашла ((( заказала вот такой
https://www.victoriassecret.com/sale/clearanceswim...

В продавалке боюсь. Подделок много...
Zorrita69• 23 июня 2015
Ответ дляМагиня
Ой, девчонки, а я с опаской жду купальник красивенный, но сдуру взяла трусы итси S-ку на ОБ 94. Теперь думаю - будут малы катострофически?? Они еще и без завязок

Отлично будут. Я с бедрами 96 мерила итси в размере S. Cидели нормально. Но как по мне они недостаточно попу открывают. Мерила XS. Они сидели плотно и лучше открывали попу.
Но S по размеру как раз.
Zorrita69• 23 июня 2015
Ответ дляМагиня
забыла выложить классику жанра))
ношу и так и так и еще парочка плавок к нему имеется

Вам так хорошо. Фигура просто супер!

Zorrita69• 23 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Мне 25 и если бы Я увидела Вас на улице, не рассматривая гусиные лапки у глаз, носогубку, ногти на ногах и корни волос, я бы сказала, что Вам 28-30 максимум.

А что можно определить возраст по ногтям на ногах или по корням волос?))) Поделитесь как?
Жена брата Админа• 23 июня 2015
эх,с этим курсом купальники ВС выходят очень дорогими(( У меня их 3 шт,успевала вылавливать их в период зимних и летних сейлов. Мне ВС походил тем,что лиф и трусики можно было заказывать разных размеров,в не типичное -с,м,л.... Могу еще порекомендовать марку Аллюр,тоже отличные купальники отшивают.
Бывшая блондинка• 23 июня 2015
Ответ дляНочка

В продавалке боюсь. Подделок много...

ой, какая прелесть! Тоже заглядуюсь на всякого рода рюши и оборочки, но мне не красиво будет это только для тех у кого грудь аккуратная..(
подделки это да) ну буду просить доп фото, красоты то хочется!)
Твердая валюта• 23 июня 2015
целый час потратил пока все фото посмотрел но двух девочек не хуже Адрианы Лимы насчитал
chimbunchamcha• 23 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры

Привет! Спасибо! Тебе тоже! Прости, что не писала и так не встретились. Не было меня:)
Да-да, где тут я тоже мелькала
А ты что стесняешься?:))

У меня просто один был, сегодня вот второй получила)) завтра едем на Бали (тьфу прости Господи) на речку))) если не буду на ночь сало с чесноком хомячить в свой жутко прожорливый пмс, то сфотаю))
Насмотрелась на купальники теперь сижу злюсь, что не заказала еще)))
margoshaaa• 23 июня 2015
Ответ дляLMA
у меня есть одна такая девочка,я вчера тоже набрала и сумку в подарок, но она экпресс не заказывает(

Большой у вас заказ?
Дама-мадама• 23 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
Я тоже уже 5 лет покупаю ВС , очень люблю их купальники .
Вчера получила ярко салатовый, мятный это прошлогодний.

Классная фигура! Напишите КАК?????
LMA• 23 июня 2015
Ответ дляmargoshaaa

Большой у вас заказ?
у Вас экспресс цена+40% ??
margoshaaa• 23 июня 2015
Ответ дляLMA
у Вас экспресс цена+40% ??

Приходите в личку
Дама-мадама• 23 июня 2015
Ответ дляХикориДикори

А такие никто еще тут не получал да? Интересно как сидит и удобно ли с такой спинкой носить.

И как на небольшую грудь) То я все думаю заказать - не заказать))

была б у меня маленькая грудь я б давно уже купила его.
Дама-мадама• 23 июня 2015
https://www.victoriassecret.com/swimwear/shop-by-s...

а кто знает или видел такой верх?
не маломерит он?
есь ли внутри пуш ап, и сьемный ли он?
LMA• 23 июня 2015
Ответ дляДама-мадама

а кто знает или видел такой верх?
не маломерит он?
есь ли внутри пуш ап, и сьемный ли он?
я такой завтра черный заберу) мне интересно лямки есть в нем?

Дама-мадама• 23 июня 2015
Ответ дляLMA

лямки думаю да, есть!
ой отпишитесь как он и фото внутри плиззз?
а ваши параметры.?
Чупа-чупс• 23 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю

я на такой салатовый тоже засматривалась
а как он по размеру чашки? такой же как на фото или полномерный?
Zorrita69• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Итак.. я снова за помощью) уже видели мои фотки, теперь может кто посоветует на мою фигуру какой лучше ещё один взять) тот такой нежный, женственный.. Второй хочу яркий, молодежный)

п.с. вторая модель сомневаюсь за верх, чтоб дырки не было сверху(

5 фото
Но модель заезженная. Мне просто нравится цвет - яркий, свежий такой.
А вам в любом будет отлично.
Быстровочка• 23 июня 2015
У кого выгодные условия на экспресс?
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляZorrita69

5 фото
А вам в любом будет отлично.

спасибо большое)))
Зам. зав. Анонима• 23 июня 2015
Ответ дляДама-мадама

а кто знает или видел такой верх?
не маломерит он?
есь ли внутри пуш ап, и сьемный ли он?

Не маломерит, вставляются поролоновые подушечки. На 90 (75), 34 С сидит отлично
Зам. зав. Анонима• 23 июня 2015
Ответ дляLMA

есть одна, чтоб через шею надевать
Зам. зав. Анонима• 23 июня 2015
Ответ дляZorrita69

Это сарказм, шЮтка такая
Зам. зав. Анонима• 23 июня 2015
Ответ дляДама-мадама

лямки думаю да, есть!
а ваши параметры.?

90 (75) - брала 34 С
Ночка• 23 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс

тут его уже что раз кидали, пол советчицы ходить будут
https://www.victoriassecret.com/swimwear/all-tops/...

а вобще я 2 голубеньких взяла, еще такой как на втором фото, в цвет влюбилась, надеюсь вживую будет еще лучше и с размером угадала.

Ахаха )) сила рекламы )))
Должен быть классный! Я вроде на шопхелпере реальный фото видела
chimbunchamcha• 23 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Красота!