Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
РозаФиалковна• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
да, этот уже скидывали.. Но смущает продавец. Отзывы негативные, и плюс купальник без бирок
У тогда не знаю))) врядли найдете) я всю продавалку вдоль и поперек прошла) и лимоны говорят это старая коллекция) врядли найдете.плюс искала себе желтое бандо, я бы обратила внимание на такой)
РозаФиалковна• 23 июня 2015
Девочки, желтое бандо никто продавать не будет?очень надо) может кому маленькое или большое) по приемлемой цене)
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
вот и я так подумала и забила на лимоны))
chimbunchamcha• 23 июня 2015
Ещё бы цены реальные были)) а не так, шо купили за 350, а продам за 700))
Прилипало• 23 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
Я тоже уже 5 лет покупаю ВС , очень люблю их купальники .
Вчера получила ярко салатовый, мятный это прошлогодний.
симпатичные купальнички и фигурка хорошая
А еще на заднем плане икеевский комод свой увидела))) Вопрос не по теме: что у вас на полу белого цвета? Понравилось :)
НуКаНаКа• 24 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
У кого размер 34 дд???
что вы покупали, чтобы прилично смотрелось?
вот такой у меня в таком размере (каталожное и на мне)
НуКаНаКа• 24 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
У кого размер 34 дд???
и еще мой любимый танкини
Фамильная фондюшница• 24 июня 2015
мне, конечно, нужно в тему про жирняшек
, но т.к. тема про Вики, выкладываю и свои фото. Купальник собирала и долго отлавливала, чтобы цвета совпадали. в прошлом году я была на размер меньше, поэтому и сидел лучше. бедра были 90, сейчас 94. жаль, что только сиси не растут, а лишь складочки возле них(((
размер бюстика на сиси 84 см - 34А. Трухеляндры - ХС
сзади мне не нрав((( не мои полавки одзнозначно. да и бюстик как-то не так сидит. но цвет мне очень нравится
, но т.к. тема про Вики, выкладываю и свои фото. Купальник собирала и долго отлавливала, чтобы цвета совпадали. в прошлом году я была на размер меньше, поэтому и сидел лучше. бедра были 90, сейчас 94. жаль, что только сиси не растут, а лишь складочки возле них((( размер бюстика на сиси 84 см - 34А. Трухеляндры - ХС
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Ответ дляLMA
а вот алый или коралловый лиф в живую
На каких условиях заказывали?))
Черные класс!
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Ответ дляLMA
а вот алый или коралловый лиф в живую
Алый и с черными труха нами смотреться будет отлично!
Ответ дляФамильная фондюшница
мне, конечно, нужно в тему про жирняшек
Да ладно!)))) жирняшка...с бедрами 94....
У меня 102 сейчас и жирняшкой не чувствую себя, муж уже вопит: не трогать объёмы (ему худоба категорически не нра..., я в зал сейчас хожу, рельеф делать пытаюсь)
НуКаНаКа• 24 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
почему у меня фото не грузятся?
перегрузите страницу
Фамильная фондюшница• 24 июня 2015
Ответ дляya.xxs
так я ж мелкая, 154 см.
вот если получися загрузить фото, тогда поймете)))
у меня талия 74 см((((
за отпуск отъела, зараза. была в закарпатье две недели, так я ж не могла отказаться от их вкуснейшей кухни
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Ответ дляLMA
под минус 25% и сумку в подарок ! Но это все, кроме алого, его нашла только на ebey
Так быстро пришло? Вы сами выкупали? Экспресс?
Зам. зав. Анонима• 24 июня 2015
Ответ дляLMA
а вот алый или коралловый лиф в живую
жаль, я не видела такого на сайте((
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Кстати, я получила вчера свой черный, вместо трусов итси прислали обычные киноаут что то типо такого называются бикини. Так вот в этой модели труселей в размере С, моей жоп 96 см тесно. Впритык. А модель с завязками с-ка то, что надо и завязки под завязку.,
Сделала вывод, что от можели еще зависит.