Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
РозаФиалковна• 23 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

да, этот уже скидывали.. Но смущает продавец. Отзывы негативные, и плюс купальник без бирок

У тогда не знаю))) врядли найдете) я всю продавалку вдоль и поперек прошла) и лимоны говорят это старая коллекция) врядли найдете.плюс искала себе желтое бандо, я бы обратила внимание на такой)

бЭйбА• 23 июня 2015
а я боюсь с размером пролететь
Мамаша в бигудях• 23 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
спасибо)) и кредитка целее будет

РозаФиалковна• 23 июня 2015
Девочки, желтое бандо никто продавать не будет?очень надо) может кому маленькое или большое) по приемлемой цене)
chimbunchamcha• 23 июня 2015
Мало кто согласится, но может реально здесь пролеты выставлять?
LMA• 23 июня 2015
Ответ дляchimbunchamcha
хорошая идея и тема супер! Давно нужно было создать ))
Пирожкиня• 23 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна

вот и я так подумала и забила на лимоны))

chimbunchamcha• 23 июня 2015
Ещё бы цены реальные были)) а не так, шо купили за 350, а продам за 700))
Прилипало• 23 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
Я тоже уже 5 лет покупаю ВС , очень люблю их купальники .
Вчера получила ярко салатовый, мятный это прошлогодний.

симпатичные купальнички и фигурка хорошая
А еще на заднем плане икеевский комод свой увидела))) Вопрос не по теме: что у вас на полу белого цвета? Понравилось :)
luchik_• 24 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
эта модель очень популярная будет на пляже ))))из -за хорошей цены. Вам отлично в купальнике. Вы с прошлого года похудели
Дама-мадама• 24 июня 2015
У кого размер 34 дд???
что вы покупали, чтобы прилично смотрелось?
LMA• 24 июня 2015
Ура! Заказала купы! 2 черных,какой будет на мне лучше оставлю,второй продам потом, голубенький куп и алый лиф, плавки не могу найти под него(((
НуКаНаКа• 24 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
У кого размер 34 дд???
вот такой у меня в таком размере (каталожное и на мне)
НуКаНаКа• 24 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
У кого размер 34 дд???
и еще мой любимый танкини
Фамильная фондюшница• 24 июня 2015
мне, конечно, нужно в тему про жирняшек , но т.к. тема про Вики, выкладываю и свои фото. Купальник собирала и долго отлавливала, чтобы цвета совпадали. в прошлом году я была на размер меньше, поэтому и сидел лучше. бедра были 90, сейчас 94. жаль, что только сиси не растут, а лишь складочки возле них(((
размер бюстика на сиси 84 см - 34А. Трухеляндры - ХС
сзади мне не нрав((( не мои полавки одзнозначно. да и бюстик как-то не так сидит. но цвет мне очень нравится
LMA• 24 июня 2015
а вот алый или коралловый лиф в живую
Фамильная фондюшница• 24 июня 2015
почему у меня фото не грузятся?
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Ответ дляLMA
а вот алый или коралловый лиф в живую

На каких условиях заказывали?))
Черные класс!
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Ответ дляLMA
а вот алый или коралловый лиф в живую

Алый и с черными труха нами смотреться будет отлично!

ya.xxs• 24 июня 2015
Ответ дляLMA

Алый-неизбитая модель, очень красивенький...
ya.xxs• 24 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница

Да ладно!)))) жирняшка...с бедрами 94....
У меня 102 сейчас и жирняшкой не чувствую себя, муж уже вопит: не трогать объёмы (ему худоба категорически не нра..., я в зал сейчас хожу, рельеф делать пытаюсь)
LMA• 24 июня 2015
Ответ дляchimbunchamcha

На каких условиях заказывали?))
Черные класс!
под минус 25% и сумку в подарок ! Но это все, кроме алого, его нашла только на ebey
НуКаНаКа• 24 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
почему у меня фото не грузятся?
перегрузите страницу
LMA• 24 июня 2015
Ответ дляchimbunchamcha

вот и я так решила , сначала растроилась , что таких плавок нет( с черными будет хорошо
Фамильная фондюшница• 24 июня 2015
Ответ дляya.xxs

так я ж мелкая, 154 см.
вот если получися загрузить фото, тогда поймете)))
у меня талия 74 см((((
за отпуск отъела, зараза. была в закарпатье две недели, так я ж не могла отказаться от их вкуснейшей кухни
Фамильная фондюшница• 24 июня 2015
нарешти загрузилось)))))
LMA• 24 июня 2015
Ответ дляya.xxs

я на него с прошлого года поглядывала ))
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Ответ дляLMA

Так быстро пришло? Вы сами выкупали? Экспресс?
Зам. зав. Анонима• 24 июня 2015
Ответ дляLMA
а вот алый или коралловый лиф в живую

жаль, я не видела такого на сайте((
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Кстати, я получила вчера свой черный, вместо трусов итси прислали обычные киноаут что то типо такого называются бикини. Так вот в этой модели труселей в размере С, моей жоп 96 см тесно. Впритык. А модель с завязками с-ка то, что надо и завязки под завязку.,
Сделала вывод, что от можели еще зависит.