Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Губка Боб• 24 июня 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
майже сестра))))
еще и купы одинаковые
мы сегодня как раз обсуждали, что это вселенская несправделивость, когда мы худеем, сиськи пропадают, но повторно когда поправляемся, то сиси особо не прибавляют в весе
100%. Та же проблема. Раньше чашка была четко С, сейчас усиленно занялась спортом и что-то среднее между В и С. По соседству с работой магазин купальников, в обеденный перерыв сбегала посмотреть. Получается в Магистраль (венгерские купальники) чашка В, ну и цена на них не подъемная. Штудирую VS.

ya.xxs• 24 июня 2015
Ответ дляLMA
да- это беда)) я похудела на 4 кг и объемы сильно ушли, талия -10 см, берда -5 и грудь(( была 90, стала 85((

Беда с этой грудью.
Кто придумает метод заморозки груди на время похудения, предлагаю сброситься на премию нобелевскую
Пирожкиня• 24 июня 2015
Ответ дляМагиня

А я поняла, что девушка пуш-ап из твист бандо хочет вставить в обычное бандо.

да) вот такие пуш апы, вот в такой купальник. наверно не подойдет(

А вот с фото 4 может подойдут, а?)
ya.xxs• 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

там есть уже в нем простые эти вкладыши. а я хочу ещё что то, так как с одними этими вкладышами буду плоской как доска..

Нашла вот такие))) Как такой вариант?

Ой, у меня похожие были, классные! Приходилось после окончания лактации пользоваться, т.к. грудь исчезла до 0

Но главное, чтоб по форме подошли Вам к купальнику
Магиня• 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

А вот с фото 4 может подойдут, а?)

Ой, даже не знаю.. Мне кажется, нужно пойти в магазин, где они продаются и померить. Так как могут реально не подойти
Пирожкиня• 24 июня 2015
Ответ дляМагиня

вот и продавец написала, что не уверена...ааааааааа...
как я завидую тем у кого нормальная грудь!!!!!!!!!!!!
LMA• 24 июня 2015
Ответ дляya.xxs

Беда с этой грудью.
хорошая идея )

Магиня• 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

Ой, я не понимаю почему Вы так паритесь) У меня вот ее нет, и я не переживаю. Хожу даже летом без бюстика под майками, не стесняюсь своих прыщей)))
Пирожкиня• 24 июня 2015
Ответ дляМагиня

я тоже ласково прыщиками называю)))))
но у меня мм.. ох.. форму соска свою ненавижу, по этому ношу лиф обязательно(
Гороховая• 24 июня 2015
Ответ длямиссАрфография
фото 2 где покупали?
в Кемере
Поросенка• 24 июня 2015
Ответ дляya.xxs

Если лимоны не покупаете, бросьте ссылочку в личку, пожалуйста.
Может, мне размер подойдёт
Или там S?
Мне М-ка нужна

там S
ya.xxs• 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

оговорите с продавцом возможность возврата в тот же день.
я так всегда поступаю.
хоть в объявлении оговорено, что возврата нет, но по факту еще ни один продавец не отказал (смотрит на гостевую, думает...и ...ооглашается)
Пирожкиня• 24 июня 2015
Всё. Спрашиваю последний раз) Уже надоело)
Какой вариант самый подходящий для маленькой груди?
Фото 1. написано в лифе Removable push-up padding.

Фото 3. нет пуш апа, просто вставки.
Nessi25• 24 июня 2015
Девочки, а кто знает когда еще мега скидки будут на Вике ?
Блинчик Мой• 24 июня 2015
Сходила на ebay посмотреть купы цены там огого, что вы там покупаете?
Блинчик Мой• 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

Фото 3. нет пуш апа, просто вставки.

Я уже пол года читаю все темы с купами, куча советов, так и не поняла какая форма лучше для маленькой груди придется на собственном опыте узнавать :-)
LMA• 24 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой

как по мне такого плана
Беззубовна• 24 июня 2015
http://lady.tsn.ua/news/photoreportazh/obychnye-zh...
Nessi25• 24 июня 2015
Фото 1, 100% классно, у меня после 2,5 лет кормления и похудения на 10 кг))) отлично делал грудь! Хотя я думала реально на пляж ходить не буду)))

РозаФиалковна• 24 июня 2015
Девочки!!! Как узнать название цвета? Чтобы найти такой же) что смотреть на купальнике??? Помогите)))
Компас Ижевска• 24 июня 2015
до какого числа распродажа на Вике ?
ЖующаЯКонфету• 24 июня 2015
http://www.adme.ru/svoboda-kultura/obychnye-zhensc... ))))
Поросенка• 24 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна

циферки типа 4R6 - это код цвета
Поросенка• 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

Фото 3. нет пуш апа, просто вставки.

Первые, конечно, лучше. Они хорошо пушапят.
Здесь была фотка девочки в таком, так она писала ОГ до 90 у неё, не помню точно, а выглядит очень классно.
Поросенка• 24 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой

И я.
Ещё и не увидела ни одного из нужных(((
Пирожкиня• 24 июня 2015
Ответ дляПоросенка

*ушла листать 43 страницы*

спасибо)
Поросенка• 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

*ушла листать 43 страницы*

спасибо)

Удачи)))
там купальник в голубо-сине-сиреневом принте и девушка полулежа сфоткана.
Магиня• 24 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
на пакетике код цвета на наклейке
Магиня• 24 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой

самое лучшее на маленькую грудь это пуш ап бандо как по мне. Еще твист они называются. Сейчвс выложу фото, как раз новый получила только что
ya.xxs• 24 июня 2015
Ответ дляМагиня

Ждём)