Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Nessi25• 24 июня 2015
34А и 34 В размерм чашки разняться или объмом под грудью ?

Магиня• 24 июня 2015
Бронзовый 34А трусы Итси S, черный подружке 34В и трусы S. Итси на попу 94 не малы и не впритык как я думала, а впору. можно и ХС, хотя могло впиться в мои жирноватые бока
Поросенка• 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

*ушла листать 43 страницы*

спасибо)

стр. 18 пост 860
Магиня• 24 июня 2015
Ответ дляNessi25

за счет ширины самой чашки могут отличатся на 1-2 см
ЖующаЯКонфету• 24 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
http://lady.tsn.ua/news/photoreportazh/obychnye-zh...
Ооо , почти одновременно ))
Магиня• 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
Всё. Спрашиваю последний раз) Уже надоело)
Какой вариант самый подходящий для маленькой груди?
Фото 1. написано в лифе Removable push-up padding.

Фото 3. нет пуш апа, просто вставки.

На маленькую совсем лучше фото 1. А вообще берите лучше пуш ап бандо!
У меня вообще сисек нет, серьезно, а вон чего-то и обрисовалось в нем, поглядите фото
Nessi25• 24 июня 2015
Ответ дляМагиня

Понятно

Пирожкиня• 24 июня 2015
Ответ дляПоросенка

стр. 18 пост 860

ого!!! так там извините сиськи Дай Боже
у меня и половины таких нет...

нашла вот ещё.. но тут же хоть немного грудь есть..
Пирожкиня• 24 июня 2015
Ответ дляМагиня

так вот же и я в таком)) размер 34В
хочу второй какой то другой что ли..)
Магиня• 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

так вот же и я в таком)) размер 34В
хочу второй какой то другой что ли..)

Что-то фотки ваши не открываются((
Магиня• 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

так вот же и я в таком)) размер 34В
хочу второй какой то другой что ли..)
А открылись
Магиня• 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

так вот же и я в таком)) размер 34В
хочу второй какой то другой что ли..)
Тогда берите треугольную чашку с пушапом
ya.xxs• 24 июня 2015
Ответ дляМагиня

Какие у Вас ОГ и под грудью?
Фото 2 хорошо сидит))
Незнакомлюся• 24 июня 2015
Ответ дляNessi25
Девочки, а кто знает когда еще мега скидки будут на Вике ?

Тоже интересует этот вопрос)
Masja• 24 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
НА ФОТО 3 ЯКА ЦЕ МОДЕЛЬ КУПАЛЬНИКА ? дЯКУЮ.

Добрый день! Извините только увидела Ваш вопрос!
Я его покупала давно, на официальном сайте его уже нет, но он есть тут на сайте у девочек, только видела вот два дня. Это Вы про синий с брошкой спрашивали?
Masja• 24 июня 2015
Девочки, может есть у кого то такая модель , я сейчас покупаю купальник этот, хотела увидеть верх как смотрится на маленькой груди размера А В там просто нет чашек есть косточки, швея сказала что вставит туда чашки) может кто то покупал такую модель купальника?
Решила рискнуть)))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13725414.html
Блинчик Мой• 24 июня 2015
Ответ дляMasja
Решила рискнуть)))

А он есть сейчас на сайте?
Masja• 24 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой

А он есть сейчас на сайте?

Нет на сайте его нет, есть тут у девочек в размере ХС и С
Я покупаю размер ХС
Блинчик Мой• 24 июня 2015
Ответ дляMasja

Я покупаю размер ХС

Цена мама же дорогая

Masja• 24 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Цена мама же дорогая

Это по старому курсу и девочка мне скидку делает.
Блинчик Мой• 24 июня 2015
Ответ дляMasja

Эта модель вроде 2013 года, вы уверены что оригинал? http://newberry.ru/fashion/clothing/swimwear-victo...
Masja• 24 июня 2015
Да это стара модель, у этого продавца оригинал, знаю точно. Вчера в скайпе с девочкой созванивались. Я его просто видела в живую в Киеве, но померить тогда не померила.
Блинчик Мой• 24 июня 2015
Мне уже снятся купальники
Masja• 24 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Мне уже снятся купальники

Я пока не увидела эту тему даже не думала покупать, в прошлом году не покупала, все старые модели еще отлично по качеству, вид тоже нормальный. А тут стала смотреть что есть, захотелось
Мужу показываю: как тебе этот? А этот? А может вот тот с этим?
У него уже в глазах рябит))))
chimbunchamcha• 24 июня 2015
http://www.adme.ru/svoboda-kultura/obychnye-zhensc...

В тему))) обычные женщины в купальниках ВС))
Пирожкиня• 24 июня 2015
Ответ дляMasja

У него уже в глазах рябит))))

ооо))) муж бы посмеялся с этого коммента)))
я его уже задолбала - ну посмотриии, вот такой, и еще такой, а такой как тебе, или этот лучше?
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Моя ’идеальная’ фигура, почти ангел Виктории сикрет!
Рецепт идеальной фигуры прост: зимой -бутерброды с колбаской и горчицей, игристое и шампанское, виски, весной летом - сало с чесноком и пиво и белое сухое. В дни пмс разрешается все вместе и сверху можно докинуть сникерсы, чипсы...
И никакой физической нагрузки! Максимум прогулка до детского сада и обратно, ну и по пути на детскую площадку. Программа называется ’ленивый тюлень’. Оооочень эффективно!)))

По делу, модель бандо предупреждали что могут вываливаться. Мне село идеально. 36В на мой неполный я б сказала второй ращмер под грудью 80 см.
Труселя впритык, размер С, бедра 96 см. Другие трусы с завязками идеально в этом размере. Эти бикини мку надо было.
Zorrita69• 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

Фото 3. нет пуш апа, просто вставки.

Берите на 1 фото.
ЖонДуан• 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

Фото 3. нет пуш апа, просто вставки.
первый не берите( у у меня танкини с такой чашкой-это ужас
Masja• 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

Сегодня сказал: бери что хочешь, только не показывай мне больше купальники))) а посоветоваться ж не с кем, и последний вопрос его просто убил: а как ты думаешь вот тут подушечек нет как мне будет без вкладышей? Или может чашечки вставить будет нормально?
У него пять минут файлы не сходились в голове))))) он компьютерщик
Подушечки, кладышы чашечки