Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Пирожкиня• 24 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
первый не берите( у у меня танкини с такой чашкой-это ужас
ооо... а что не так?
Пирожкиня• 24 июня 2015
Ответ дляMasja
Сегодня сказал: бери что хочешь, только не показывай мне больше купальники))) а посоветоваться ж не с кем, и последний вопрос его просто убил: а как ты думаешь вот тут подушечек нет как мне будет без вкладышей? Или может чашечки вставить будет нормально?
У него пять минут файлы не сходились в голове))))) он компьютерщик
Подушечки, кладышы чашечки
аааааааа

Вы прям точно меня описали)))))) Я тоже всегда только с мужем советуюсь по таким вопросам) Он мне и муж, и друг, и советчик и любовник в одном лице
у меня муж уже опытный, я по ходу всё рассказываю) говорю - здесь нет пуш-апа, только вкладыши.. смотрю а он смотрит на меня глазами ’шо шо?’. И начинаю объясняяять
Пирожкиня• 24 июня 2015
Ответ дляZorrita69
Кстати, если вы в Киеве, то могу дать примерить лиф с такими чашечками треугольными, там пуш ап приличный.
в Киеве) а у Вас какой размер?
Кина_не_будет• 24 июня 2015
Девчата, если уже кто-то выкладывал, извините за повтор. Нашла в соседней темке))) Куча реальных фото))) Размеры самые разные!!! Вы должны это увидеть))))
P.S: на некоторых девченках реально классно!
ЖонДуан• 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
ооо... а что не так?
слишком большое декольте,грудь маленькая( еще и после кормления форму потеряла) а эта форма чаше ее сгребает в кучу,если грудь не поправлять)) то наоборот плоская становится ,ну может это мне с грудью не повезло
хотя в бандо мне нравится как она выглядит
Пирожкиня• 24 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
а какой у Вас ОГ? есть фото? (можно на почту)
Ответ дляПирожкиня
аааааааа

Мой вчера позвонил швее: говорит, Люда выручай, тут надо разобраться с вкладыши ми чашками и стаканчиками вместе взятыми)))))
В итоге мы решили что берем купальник и вставляем туда чашки
Ответ дляПирожкиня
аааааааа

Магиня• 24 июня 2015
Ответ дляya.xxs
Какие у Вас ОГ и под грудью?
Фото 2 хорошо сидит))
Спасибо
ОПГ-75, ОГ-86
Ответ дляLMA
класс! я беленький хочу! а с размером норм, не большемерит? и пуш-ап там какой? подушечки или вшитый?
А что такой есть беленький? Там 2 цвета было - один, как у меня, розово зеленого цвета, а второй такой же рисунок, но цвет голубой с розовым.
Это мой пролет. На мне он сидит неплохо, скажем так, но я хочу, чтобы идеально было.
Пушап там отличный. Большие подушечки, съемные.
Ответ дляZorrita69
т.е Вы с размером не угадали? я на свои параметры беру всегда С-ку, а лиф 34В, или С/С. 85/65/91. Если такой может ХС надо,не подскажите?
Ответ дляLMA
а по виду не отличается( можно ссылку на Ваш?
Отличается он. В моем чашка из ткани присобранная и закрепленная на эластичной полоске ткани + в чашке есть пушап съемный.
А в вашем просто идет неглубокая чашечка поролоновая. Есть много фото в живую в нете вашего белого. Как по мне она мелковата.
Ссылку на что?
Ответ дляZorrita69
Ссылку на что?
я думала в белом тоже чашка из ткани присобранная и закрепленная на эластичной полоске ткани. Ссылку на Ваш куп , на оф.сайте. Я не видела такого там
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Ответ дляLMA
У меня такой есть. Верх м-ка у меня (36в), слегка даже маловат. Пушап снимается. Хс не берите. Но учтите, кольца на труселях дискомфортно. Так неплох, но вот кольца эти.
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Правильно пишет девушка, чашка мелковата там. Так как грудь то у меня небольшая.
chimbunchamcha• 24 июня 2015
Девочки, вот если брать у перекупщики, есть возможность личной встречи, на какие нюансы обратить внимание, чтоб не подделка? Бирки вроде оригинальные. А что еще смотреть?