Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Masja• 25 июня 2015
На мне фото но они чего то перевёрнуты получились и ничего не могу сделать!

Masja• 25 июня 2015
Купальник верх 34 А Пуш ап
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja
https://www.victoriassecret.com/clothing/dresses-c

Вот тут туники пляжные.

спасибо)
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja
Купальник верх 34 А Пуш ап

вааау)))))) как будто там не 1-1,5 а весь 3
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja

Тогда точно подойдет!!! Если чашка А беру и они Пуш ап то просто все наверху огромные шары))) я вынимаю даже накладки, это те бандо что перекрученые , я фото их выставляла. Их беру точно размер 34А или ХС
Белье есть и 34 В очень хотела и нужен был именно такой бюстик, взяла так как они идут только в размере 34В, рискнула и оказалось отлично сидит!!!! Сейчас фото покажу

всё) тогда наверно рискну)

да, и тот и тот отлично смотрится)))
Masja• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

)))) вот именно это бандо дает такой эффект, он увеличивает. Размер главное и модель подобрать правильно и грудь будет смотреться хорошо)
Фото не получились как надо, сама себя фотографировала и не соображаю как исправить)
Если такие размеры как умения тогда берите!!!!!!!
Мне мамы со школы говорят, ну что ты прибедняешься, как заходишь в платье или майке а грудь так и выперает, а ты нет там у меня ничего нет)))
Я говорю это я правильно белье подобрала
Masja• 25 июня 2015
Вот белье без брителек 34 А Пуш-ап
Это майка в которой я хожу под шорты или джинсы. )))
Так что берите 34 А Пуш-ап!!!!

Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja

ну модели такой у меня не было, по этому надо пробовать)

у меня тоже всё белье с пуш-апом) так хоть какая то видимость есть)
А то блин высосало дитё всё что можно было) да и что нельзя тоже
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja
Вот белье без брителек 34 А Пуш-ап
Так что берите 34 А Пуш-ап!!!!

огогошеньки
Masja• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

У меня двое съели все что могли, а мне что досталось уже))) вот пока только белье ВС и купальники спасают! В других такого эффекта у меня не было. У Вас замечательная фигурка и я тоже такой купальник смотрела как у Вас, только не было моих трусиков модели.
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja

у меня пока белье Милавица, но чувствуюююю))))) после двух купальников ВС...

спасииибо

а белье тоже таких размеров берете? 34А и 34В?
Masja• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

огогошеньки

Муж говорит смотри не потеряй))) а то боюсь выпадут))))
Вот тот, что с камушками такой еле голубой, фото есть на странице 7, там чашки без Пуш- ап , без вставок и такого эффекта конечно нет, но тоже не плохо не страшно уж сильно. Вот на завязках не удобно если честно бюстики для меня! А вот бандо на застежке я и бегаю за ребенком по пляжу, не выпадают
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 июня 2015
Ответ дляOlalila
Не читала всю темку, случайно наткнулась на прикольные фотоподборку купальников, может уже кто-то писал здесь...

Обычные женщины примерили купальники Victoria’s Secret, и вот что из этого вышло

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-kultura/obychnye-zhensc... © AdMe.ru
http://www.adme.ru/svoboda-kultura/obychnye-zhensc...

супер!
спасибо
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja

тут девушка писала муж говорит ’давай одевай свою грудь и пошли’

Да, мне и тот нравится как смотрится) Не доска прям чтоб аж)))
Masja• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

спасииибо

Вот все белье только 34 А Пуш -ап
Разное есть, если нужно будет пишите в личку я покажу. Только один черный с кружевом что фото показала там 34 В, просто на последнюю застежку застегиваю, а тот, что малиновый тот 32 В, там на первую застегиваю) у меня разное было белье, но вот ВС грудь слепила до кучи))) смотрится, ну это мне так кажется и мужу очень нравится, он только это и заказывает мне. Если будут другие фирмы давать такой эффект я только буду рада. Но тут вот мне нравится, чувствую себя комфортно. Я не фанат прям ВС, просто мне очень удобно, легко и я не комплексую)))
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja

Вот тут туники пляжные.

не нашла ничего интересного.. а даже если и понравилось что то.. ценыыы
туничку за 90 баксов жаба задавит)))))

а какие ещё марки туник берете?
Masja• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

А мой говорит смотри не потеряй)))) и на пляже обращают внимания, вроде ж грудь есть , и я с двумя детьми, старшему 17))) ну а что делать если вот так вышло после кормления? Выкручиваюсь как умею)))
chimbunchamcha• 25 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
Девочки,как Вам этот куп.,не могу понять нравится мне или нет?(Тапками не кидать,я в процессе работы над своим телом)))

Мне нравится и очень! Расцветка супер!
Тапки самой нужны))
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja

17 !?!?!?!?!?!
Вы выглядите на 28-30

Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja

Вот все белье только 34 А Пуш -ап

интересно.. может 34А даже лучше будет смотреться чем 34В..

ну вот. теперь хочу бюстик ВС...
пока у меня только купальник и трусики) брала по акции где 7 штук))
Masja• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

туничку за 90 баксов жаба задавит)))))

а какие ещё марки туник берете?

Да фены высокие выходят в грн, и я давно не вижу там такого чтобы вот ах!!! Брала Амарео давно, продала тут, вот ВС мне удобнее всего! Черная была такая еще фуксия, муж говорил возьми две, а я да зачем они если что потом куплю! Приехала с отдыха а покупать то уже нечего! Она не мнется, нежная ткань, ноги просунула кольцо сзади за стегнула одним движением и все! Вот берегу сейчас эти две)))
Вторая тоже очень красивая!!! Там ткань просто как паутинка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 июня 2015
Ответ дляya.xxs

Маньячка, я ж и говорю...

да тут все маньячки!!!
вчера вечером, точне уже сегодня ночью последний пост 01:59, а первый утренний пос 05:41
и шо ж вам не спится?

я думала, что я маньячка, сижу каждый день пересматриваю сайт ВС и не могу дождаться, когда придет второй купальник и туника... а вы еще круче
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja

да.. такое всё) не сказала бы что супер-классное что то есть)

даже не знаю какой марки теперь искать) кажись зависимость
Masja• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

17 !?!?!?!?!?!
Вы выглядите на 28-30

Спасибо!!! Скоро уже 40
Белье попробуйте, не пожалеете точно!!!! Именно верх, я тоже беру всегда те что 5 штук в наборе, обычные где кружево по бокам. Моя модель и мне нравится. Были рады не но те подошли больше всего! Давно давно были костюмы велюровые у меня остаться один на попе кармашки в камушках! Вот это было качество! Стираю в машинке таскаю его и хоть бы что, а потом испортились кашлатятся короче больше не покупаю. А вот белье и купальники мне очень нравятся!
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja

Спасибо!!! Скоро уже 40

да ладно!?!?!? в жизни бы не сказала! ничего себе)
хорошо выглядите)

а что за набор? не видела вроде на сайте. Вот буду ждать очередную распродажу)))
Masja• 25 июня 2015
С туника и проблема, тоже смотрю, но ничего не нравится. Там кстати у ВС есть вроде туники так себе, на фото, но я вот мерила в Харькове просто глянуть как модель сидит и так красиво было! Их правда уже тоже нет на сайте. Может у девочек тут есть старые запасы. Я не смотрела еще. Две есть и ношу эти)
Masja• 25 июня 2015
https://www.victoriassecret.com/panties/5-for-27-s...

Мне эта модель подходит, сейчас в корзине лежат, хочу обновить чуть) и такие же есть только бикини, они вообще смотрятся красиво!
Masja• 25 июня 2015
Вот эту серию Бриджид мне муж заказал, даже не думала что такое качество хорошее! Майки длинные ношу дома или спать можно. В общем осталась довольна.
Капитошечка• 25 июня 2015
Ответ дляchimbunchamcha

Мне нравится и очень! Расцветка супер!
Тапки самой нужны))
Спасибо,а то я себя уже накрутила...думала может не идет мне бандо,никогда не носила
chimbunchamcha• 25 июня 2015
вы нелюди просто! ХАрош выкладывать купальники!)))

Вы не понимаете, что у людей ломка?!))))

Я буду жаловаться королю!