Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Ответ дляMasja
Сегодня сказал: бери что хочешь, только не показывай мне больше купальники))) а посоветоваться ж не с кем, и последний вопрос его просто убил: а как ты думаешь вот тут подушечек нет как мне будет без вкладышей? Или может чашечки вставить будет нормально?
У него пять минут файлы не сходились в голове))))) он компьютерщик
Подушечки, кладышы чашечки
Всё, я под столом
chimbunchamcha• 25 июня 2015
Ответ дляya.xxs
Надо тикать отсюдава-а-а!!!!
У меня появилось желание срочно что-то прям щас прикупить...
прям Секретные Маньячки здесь собрались
Вот вот!!! Я второй день депрессую, что не заказала еще)) ломка жуткая))
nikoletta008• 25 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
Какой размер купи-ка. Если надумаете продавать .
34в хс
Быстровочка• 25 июня 2015
Ответ дляnikoletta008
34в хс
Какие у вас замеры? Низ подходит. А верх сколько Ог и ПОГ
Ответ дляchimbunchamcha
Моя ’идеальная’ фигура, почти ангел Виктории сикрет!
Рецепт идеальной фигуры прост: зимой -бутерброды с колбаской и горчицей, игристое и шампанское, виски, весной летом - сало с чесноком и пиво и белое сухое. В дни пмс разрешается все вместе и сверху можно докинуть сникерсы, чипсы...
И никакой физической нагрузки! Максимум прогулка до детского сада и обратно, ну и по пути на детскую площадку. Программа называется ’ленивый тюлень’. Оооочень эффективно!)))
По делу, модель бандо предупреждали что могут вываливаться. Мне село идеально. 36В на мой неполный я б сказала второй ращмер под грудью 80 см.
Труселя впритык, размер С, бедра 96 см. Другие трусы с завязками идеально в этом размере. Эти бикини мку надо было.
Спасибо! Посмеялась ))). Тоже переодически на вашу программу съезжаю )))
Купальник хорошо сидит!
Поросенка• 25 июня 2015
Ответ дляchimbunchamcha
И я)
Всё хожу на сайт, пересматриваю)
nikoletta008• 25 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
Ог 88-90
Об 89-91
Бабушка мороз• 25 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот еще 2 купа, правда только верх, низ лень наряжать
я влюбился в вашу фигуру
Быстровочка• 25 июня 2015
Ответ дляnikoletta008
Ог 88-90
Об 89-91
Верх большой будет . У меня Ог 85 и под грудью 74((((
chimbunchamcha• 25 июня 2015
Ответ дляНочка
Купальник хорошо сидит!
Вам можно)) Не, меня честно хватило на почти месяц домашних занятий с гантелями, приседаниями, отжиманиями))) А потом, пошли помидоры первые, чеснок молодой и все))) ем и плачу) силы воли - ноль!
Спасибо) но труселя малы, я поэтому и написала, что все таки такую модель на бедра 96 надо брать м-ку. У меня даже следы остались на теле от них.
chimbunchamcha• 25 июня 2015
Ответ дляПоросенка
И я)
Всё хожу на сайт, пересматриваю)
Даааа!!!))) тоже самое))
Мне повезло, у меня сейчас денег нет)) все на зулилу с кроксами спустила))
Быстровочка• 25 июня 2015
nikoletta008• 25 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
А какую чашку носите , там объем маленький очень , но чашка полная двойка
Быстровочка• 25 июня 2015
Ответ дляnikoletta008
У меня только бандо есть вери секси его я его брала 32б. А такую модель не брала лифа еще. Можете фото купи-ка показать поближе
chimbunchamcha• 25 июня 2015
Вот еще что нашла)))
[UA]_-_Brendyi_-_[Platya]|13033987&utm_term=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%20Victoria%20Secret&utm_content=k50id|010000003578020488_|cid|13033987|gid|724276871|aid|942348519|adp|no|kw|%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%20Victoria%20Secret|pos|none0|main&k50id=010000003578020488_&ref=yandex_13033987_724276871&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMzAzMzk4Nzs5NDIzNDg2OTA7ZS5tYWlsLnJ1Om5h&yclid=5878687423652012630
Не знаю, насколько это реально оригиналы, но можно глянуть как они сидят на можделях других)
nikoletta008• 25 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
А конечно
Цвет реальнее как на мне . На первом фото он более оранж получился
chimbunchamcha• 25 июня 2015
Хотя чем дальше я смотрю, тем более прозреваю, шо тут вс и не пахнет))) но цены блин))
Пирожкиня• 25 июня 2015
Девушки, кто носит бандо 34А, на какой ОГ и Пол он идёт?
Нашла бандо, очень нравится, но размер 34А.. А я взяла свой 34В, не скажу что идеально, чашку можно и слегка меньше.
Ответ дляchimbunchamcha
Вот еще что нашла)))
да.там одни реплики
Ответ дляПирожкиня
У меня где посты 5,6,7 там на мне бандо 34 А и ХС, если пуша- ап то можно брать бандо 34 В, это если не вынимать подушечки. Если планируете их вынуть то можно 34 А
Там есть бандо разные у меня на фото и можно увидеть.
У меня мой радмер 75 А
Напишите Ваш размер и фото бандо покажите.
Поросенка• 25 июня 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Даааа!!!))) тоже самое))
С кроксами то же самое было))) Тоже прилично спустила, но ещё остались, бью себя по рукам)))
Яичница с беконом• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
у меня твист бандо 34 А.
грудь не наполненная, 84 см, если очень постараться, можно насчитать, а под грудью- 74 см- великоват.
т.е. моя модель рассчитана на бОльшие параметры.