Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Я только за!• 25 июня 2015
У меня, такой, все устраивает в принципе, но в объеме чуток маловат, там сзади спинка не цельная ткань, а комчками , а они тянутся плохо.

Я только за!• 25 июня 2015
сорри, там сзади спинка не цельная ткань, а косичками.
Блинчик Мой• 25 июня 2015
Ответ дляya.xxs
Надо тикать отсюдава-а-а!!!!
У меня появилось желание срочно что-то прям щас прикупить...
прям Секретные Маньячки здесь собрались

Ладно у меня купа нет, можно сказать вообще, а кто-то уже шестой покупает
Блинчик Мой• 25 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом

у меня твист бандо 34 А.
грудь не наполненная, 84 см, если очень постараться, можно насчитать, а под грудью- 74 см- великоват.
т.е. моя модель рассчитана на бОльшие параметры.

Так вам надо было брать 32А? У меня похожие параметры
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja
Ой не посты 5,6 а страница 5,6 )

не нашла что то.. может Вы там под анонимом?)
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом

у меня твист бандо 34 А.

у меня ОГ 88см.. может и подойдет, а..
Яичница с беконом• 25 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой

скорее всего, это был мой первый опыт с ВС и 34А был самым маленьким размером. вот и взяла.

Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja

У меня где посты 5,6,7 там на мне бандо 34 А и ХС, если пуша- ап то можно брать бандо 34 В, это если не вынимать подушечки. Если планируете их вынуть то можно 34 А
Там есть бандо разные у меня на фото и можно увидеть.
У меня мой радмер 75 А
Напишите Ваш размер и фото бандо покажите.

Вот на мне 34В, если вынуть пуш-ап, то ещё одна грудь влезет

А хочу вот такое с лимонами, он 34А.
ОГ у меня 88см.
Яичница с беконом• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

у меня ОГ 88см.. может и подойдет, а..
если грудь сверху наполнена, большая вероятность того, что подойдет.
Блинчик Мой• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

А хочу вот такое с лимонами, он 34А.
ОГ у меня 88см.

Как такой пуш ап называется? Мне он больше нравится чем те, что вынимаются.
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой

в моем вот такой съемный, а в лимонах не съемный
Капитошечка• 25 июня 2015
Девочки,как Вам этот куп.,не могу понять нравится мне или нет?(Тапками не кидать,я в процессе работы над своим телом)))
Masja• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

Нет я не под анонимном, там мой ник. Может просто страница дальше! Сейчас найду там все модели что есть у меня и на мне!
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

ой, я такую расцветку рассматривала) мне очень нравится)
Это оригинал? а то писали вроде, что подделки такие есть
Masja• 25 июня 2015
Нашла пост 305, 322 это страница 7!!!!!
Капитошечка• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

Оригинал 100%...А что скажете,как сидит,не маленький?
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja

нашла))) я помню Ваши фотки) и у Вас спрашивала за тунику))) А Вы мне не ответили
Что за марка черной? Очень классно смотрится)
А фигура у Вас... ммм

Какой у Вас ОГ? судя по фото, у меня почти такая же грудь)
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

мне отлично кажется выглядит)
плавки немного бока вроде сдавливают, но это кто как любит) да и если Вы в процессе работы, то будет вообще отлично
Masja• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

А фигура у Вас... ммм

Как я не ответила???? Я прошу прощения! А кому я тогда отвечала про черную тунику?)))
Это все ВС все туники и купальники и белье я там покупаю, мне подходит очень! Черная и та белая их уже давно нет, все хорошее они не продают больше(((
ОГ 75 А

Капитошечка• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

мне отлично кажется выглядит)
Спасибо)))Что самое обидное вес 54кг,но этот целлюлит
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja

ОГ 75 А

наверно кто то ещё спрашивал))))

так и знала( потому что искала искала, и не нашла похожего..
А где Вы на оф. сайте туники смотрите? Не могу найти там, искала в продавалке здесь.

Не, не размер, а сам объем груди так сказать без ничего)))
И ОПГ ещё если можно)
У нас похожи фигуры)
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

Вы наверно маленького роста?))
У меня вес 53кг, но ноги... ужас. та же самая проблема((( и не знаю как бороться.
Уже и скрабы делаю, и массажи, и маслом мажу - без толку
Капитошечка• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

Вы наверно маленького роста?))
Ну да,не большой 163см,сама все перепробовала .А у Вас какой рост?
Masja• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

наверно кто то ещё спрашивал))))

И ОПГ ещё если можно)
У нас похожи фигуры)

Туники смотрю где раздел платья , там есть если переводчик включаю то выдает на русском.
Если без ничего 88 см)
Под грудью 75, чашка А если без Пуш- ап, те модели что у меня там можно брать и чашку В так как в чашке а у меня грудь как силиконовая)))
Сейчас сброшу ссылку Вам на туники пляжные.
Masja• 25 июня 2015
https://www.victoriassecret.com/clothing/dresses-c

Вот тут туники пляжные.
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

у меня 170)
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja

Если без ничего 88 см)

ооо) и у меня 88см) так может и подойдет ну ооочень его хочу прям)))

с таким размером может и хорошо, что как силиконовая))) хоть какой то эффект видимости груди есть)))))

спасибо
Masja• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

спасибо

Тогда точно подойдет!!! Если чашка А беру и они Пуш ап то просто все наверху огромные шары))) я вынимаю даже накладки, это те бандо что перекрученые , я фото их выставляла. Их беру точно размер 34А или ХС
Белье есть и 34 В очень хотела и нужен был именно такой бюстик, взяла так как они идут только в размере 34В, рискнула и оказалось отлично сидит!!!! Сейчас фото покажу
Masja• 25 июня 2015
Вот для сравнения малиновый 32 В
Черный 34 В
Сидят и там и там отлично)))
Masja• 25 июня 2015
Фото