Цветочница• 20 июня 2015
Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет
уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС
и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
Ответ дляMasja
Вот вся серия! Тут и халатики и майки и белье
Майки супер! Они удлиненные и когда сына нет я хожу по дома просто в майке как в тунике) ну и мужу нравится когда сплю в ней)
Качество отличное это уже 4 майка, ношу каждый год и обновляю.
Это кстати серия для невест.
Не Бриджид,а Брайд. Bride - невеста)))
100pudov• 26 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
девочки, а где этот найти?
Вот эта модель бандо на сайте, только такой расцветки уже нету.
Блинчик Мой• 26 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
Тут когда девочка очень хотела такой купальник. Вот увидела в контакте в группе . Вы до сих пор его хотите? По моему он смотрится как нижнее бельё . И верх думаю будет слетать когда выходить с моря будете.
Там двойной пуш ап и все маленькие размеры на сайте разобрались, остались большие, который пуш ап не нужен и так :-))))
Жертва интернета• 26 июня 2015
Ответ для100pudov
спасибо! расцветки да, не очень остались..
Иванка Бур• 27 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
Как-то так...
а Вы давно покупали,сейчас таких нету?очень понравился верх
Зам. зав. Анонима• 27 июня 2015
Получила бандо с пальмовым листом, черные трусики у меня были от другого купальника, решила, что к этому подойдут и белые трусики итси ( сами по себе они отлично сели, моделька супер), но вот с этим бандо не очень сочетаются, оттенок белого сильно отличается. Фото 3 - эти трусики с другим бандо.
ПыСы. с черными трусиками оба купальника выглядят лучше.
всегдаДаДа• 27 июня 2015
Ответ дляОстановщица
У меня такой,покупала 2 года назад,что тогда 40 дол.стоил,что сейчас,только тогда курс был хороший.
ТОгда по распродаже он стоил 40 дол, я купила такой же только с розовой отделкой и колечком. Пока не носила. На тот момент это по курсу 8 было не дорого, но сейчас уже бы не купила, хотя.... мжет быть и брала бы, если бы очень понравился и не накупилась раньше..
всегдаДаДа• 27 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Куплен на распродаже за 10 или 11 долл.
Ни у кого пока такого не видела.
Помню такие модельки с прошлого года.
Лень гуглить• 27 июня 2015
Ответ дляИванка Бур
прошлым летом покупала здесь на кидстаффе, поэтому наверное их уже нет.
всегдаДаДа• 27 июня 2015
Ответ дляLMA
Попробую еще раз))
У меня такой, как у Вас сдельник только леопардовый. Ни разу не одевала, думаю может продать?
всегдаДаДа• 27 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Это уже такой баян, модель старая, очень много в таких купах и реплики полно. Может модель и хорошая, но расцветка так приелась.
Это да, а я ещё его ни разу и не носила, некуда было, то беременная, то малой совсем малой.
всегдаДаДа• 27 июня 2015
Ответ дляВилами по воде
Девочки, много продаю купальников Вики Сикрет, хочу сказать, что спросом больше всего пользуются бандо. Но вот такая модель отлично пушапит, очень советую:
Вот такого добра я и купила с ходу на распродаже 3 штуки. Довольная, аки слоник.
Анонимчик• 27 июня 2015
Ой девочкиии.. получила сегодня первый свой купальник VS. да и еще первый раз в жизни решила приобрести в белом цвете!
Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!
Качество отлично, смотрится очень игриво) только мне бы подзагореть теперь) чтобы красиво все смотрелось))
Алиса в стране Советчица• 28 июня 2015
Ответ дляАнонимчик
покажите фото) тоже сейчас решаюсь по поводу белого
Поросенка• 28 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, оба бандо лучше с черными. Классные купальники!
Белые плавочки продавайте)))
Быстровочка• 28 июня 2015
Ответ дляLMA
спасибо! Вижу розовый в некоторых местах как с отливом , переливается, а голубой тоже?
ПроДолжение из этой серии
Алиса в стране Советчица• 28 июня 2015
А что скажите про такой купальник? На маленькую грудь подойдет?
Зам. зав. Анонима• 28 июня 2015
Ответ дляПоросенка
Белые плавочки продавайте)))
Зачем продавать, может в этом году, а может в следующем просто куплю белый или другой подходящий бюст и буду носить их с удовольствием)))
chimbunchamcha• 28 июня 2015
Девочки, а как чашка у этих купальников что вы сейчас рассматриваете розовые голубые с черным? Полномерная или маломерная? Подруге помогаю определиться