Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
chimbunchamcha• 25 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
Спасибо,а то я себя уже накрутила...думала может не идет мне бандо,никогда не носила

Я вчера тоже впервые в их бандо была. Я всегда думала, что слетать будет или вываливаться. Нет, все круто, я осталась довольна.

Masja• 25 июня 2015
И вот из последнего , но это муж сам выбирал и заказывал))) тоже все модели где идет по 5 штук в наборе
Белые отдельно продавались по штучно
Masja• 25 июня 2015
Ответ дляchimbunchamcha
вы нелюди просто! ХАрош выкладывать купальники!)))

Вы не понимаете, что у людей ломка?!))))

Я буду жаловаться королю!

Masja• 25 июня 2015
Ой фото забыла)))
Это не я заказывала это муж сам выбирал)))
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja
https://www.victoriassecret.com/panties/5-for-27-s...

Мне эта модель подходит, сейчас в корзине лежат, хочу обновить чуть) и такие же есть только бикини, они вообще смотрятся красиво!

оо, а мне как раз такая модель не подходит(

взяла шортики вот такие! довольна как слон!!! носила когда то такие, в лет 15))) а сейчас подумала, ну попробую чё, вспомню как оно))) очень удобно мне в них оказалось)
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja
Ой фото забыла)))

капец. где Вы такого мужа нашли????????

кто бы мне вот это выбирал и ещё и заказывал))))))
могу только посоветоваться и выбираем вместе) а так.. ’деньги на карточке, купишь себе’
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja
Вот эту серию Бриджид мне муж заказал, даже не думала что такое качество хорошее! Майки длинные ношу дома или спать можно. В общем осталась довольна.

ой) а киньте пжл ссылочку на маечку такую)

Masja• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

капец. где Вы такого мужа нашли????????

А ему говорю мне скоро 40 а ты мне все розовенькое покупаешь))) я честно говоря не помню даже как называется модель плавок моих, всегда ору ему через всю квартиру а как моя модель ну этих ну тех вот плавок называется! Голос с комнаты спокойный: Хипкини Лоурайз

Фуф выучила кажется)))
Я не знаю английского он сам там переписывается с ВС если вдруг что не подошло или они ошиблись не ту модель выслали, ему они пишут, и так далее)
А я ни бе ни ме
Masja• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

https://www.victoriassecret.com/sleepwear/shop-all...

Вот вся серия! Тут и халатики и майки и белье
Майки супер! Они удлиненные и когда сына нет я хожу по дома просто в майке как в тунике) ну и мужу нравится когда сплю в ней)
Качество отличное это уже 4 майка, ношу каждый год и обновляю.
Masja• 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

У меня мама такие себе покупает! Ей очень нравится модель!
Пирожкиня• 25 июня 2015
Ответ дляMasja

Фуф выучила кажется)))
А я ни бе ни ме

40 не 70

капец))))) повезло Вам с мужем)))))
Магиня• 25 июня 2015
Ответ дляchimbunchamcha

Я буду жаловаться королю!

Да, это зависимость какая-то, только вчера получила новый куп и сегодня уже сижу разглядываю купальнички на сайте опять
Tanja_sh• 25 июня 2015
Девочки, а у кого такая моделька https://www.victoriassecret.com/swimwear/push-up/t...? Как сидит? Вынимается ли пуш-ап? и вопросик- размер 32В -это на какой ОГ и ОПГ? до беременности и родов у меня был размер 75В..подойдет ли мне 32В или всё таки надо 34В?
Поросенка• 25 июня 2015
Ответ дляMasja

Я тоже такие купила)) и ещё парочку по 2.99 недавно.
Masja• 25 июня 2015
Ответ дляTanja_sh

Скопируйте ссылку отдельно! Если 75 В был то это 34 В у ВС
Masja• 26 июня 2015
Ответ дляПоросенка

И мне они нравятся)) удобные очень и качество нравится.
Прилипало• 26 июня 2015
Девочки, посоветуйте какие плавки на жопку 100 выбрать под такой бюстик?
Tanja_sh• 26 июня 2015
Ответ дляMasja

https://www.victoriassecret.com/swimwear/push-up/t...

cпасибо
Быстровочка• 26 июня 2015
Тут когда девочка очень хотела такой купальник. Вот увидела в контакте в группе . Вы до сих пор его хотите? По моему он смотрится как нижнее бельё . И верх думаю будет слетать когда выходить с моря будете.

Магиня• 26 июня 2015
Ответ дляБыстровочка

Красивый, хотя я терпеть не могу бомбшеллы. А слетать вряд ли будет , если по размеру бандо. Да бретели есть к нему
Быстровочка• 26 июня 2015
Ответ дляМагиня

У меня такой лифчик есть. После года носки немного растянулся . Я одела его под платье без бретелек так он с меня слетал. Я к тому говорю что он когда растянется может слетать. А еще от воды. И купальник есть с двойным пушапом думаю если без завязочках носить может слететь. Но я постоянно в стадии похудения . Поэтому утверждать не буду. Просто показала фотку которую увидела.
Стиль• 26 июня 2015
http://www.adme.ru/svoboda-kultura/obychnye-zhensc...
Для драки• 26 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

да) вот такие пуш апы, вот в такой купальник. наверно не подойдет(

А вот с фото 4 может подойдут, а?)
скажите, где вы покупаете пуш апы ? Я здесь в продавалке не нашла
Пирожкиня• 26 июня 2015
Ответ дляДля драки

вот такие мне нашли)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12048740.html
Для драки• 26 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

вот такие мне нашли)
спасибо. А те что у Вас на фото 1-2 ?
Пирожкиня• 26 июня 2015
Ответ дляДля драки
спасибо. А те что у Вас на фото 1-2 ?

это вытащила из бандо ВС)
Для драки• 26 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

это вытащила из бандо ВС)

Понятно. Спасибо!
Мне нужны такие как Вы вытащили )))
Пирожкиня• 26 июня 2015
Ответ дляДля драки

Понятно. Спасибо!
Мне нужны такие как Вы вытащили )))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9917991.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-14130770.html
LMA• 26 июня 2015
Ура! На сайте опять скидки))
Пирожкиня• 26 июня 2015
Ответ дляLMA
Ура! На сайте опять скидки))

хдееее?!?!?!?! *судорожно открываю сайт ВС*