ТаПрямТам• 20 июня 2015
Второй день стучит в ухе и болит голова.Ухо не болит.Подскажите,чем себе помочь?
Некомильфо• 20 июня 2015
это может быть как воспаление какое-нибудь, так и проявление вегето-сосудистой дисфункции.
Смерьте давление. Выпейте хорошую дозу успокоительного. Посмотрите, изменится ли состояние.
Остеохондроза шейного нет, случайно?
Сиреневая цапля• 20 июня 2015
у меня так было когда воспалился тройничный нерв справа. я простудила его на сквозняках. ходила по врачам, думала, что ухо, пока не попала к хорошему нейрохирургу. но меня беспокоило долго и прошло окончательно после прихода лета. поначалу выписывали антигистаминные, сухое тепло плюс обезболивающие
ТаПрямТам
• 20 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
Остеохондроза шейного нет, случайно?
есть конечно
Впечатление,что в ухе’птица хлопает крыльями’
Некомильфо• 20 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам
есть конечно
Спокойтвие. Всё это лечится.
В понедельник сходите к лору.