Зоркая Зорро• 20 июня 2015
Объясните о мультиварке
Девочки,пожалуйста, объясните, что значит:
1. Мультиповар (возможность программирования)- я так понимаю,что менять программу во время работы, так ли это?
2. Что такое 3D нагрев?
3. Для чего медленноварка?
2. Что такое 3D нагрев?
3. Для чего медленноварка?
ПАЦАНКА О• 20 июня 2015
мультиповар и это вы сами создаете программу - выбираете время и температуру- это очень важная и классная штука
медленноварка- это функция обычной мультиварки)
3д нагрев- якобы более равномерное распределение температуры для лучшего выпекание и пропекания и бла-бла-бла... никакой разницы лично я не заметила в приготовление того же бисквита с этой функцией и без нее
Зоркая Зорро
• 20 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо