Здраствуйте ...
вообщем вопрос в следующем ..... Будет ли Вам интересен такой проэкт - как пройти курсы массажа ... получить сертификат ... специалист оч хороший проводит курсы ... потом или практиковаться или иметь опыт для себя .... при наличии сертификата оч инетерсное предложение ...
так вот вопрос ... заинетерсует ли кого такой проэкт .....
так же можно рассматривать просто детский массаж в отдельности ...
г Киев
сори не дописала .... вопрос не в реклама ... а вот просто нужно знать ... есть ли вообще спрос на такое ... знакомые попросили узнать ...
Думаю будет интересен,у меня мама массажист - детский в том числе,делает массаж на дому (у себя или ходит домой к клиентам) - всегда работы хватает,часто отказывает так как физически не может взять столько работы,поэтому думаю спрос на хорошего,знающего специалиста очень высок.
ой и еще - кто может - отпишите плиз ... за какую б цену согласились ????
Твердая валюта• 04 апреля 2013
Ответ дляsolnuwko88
чем дешевле, тем лучше :)
Вопрос в том какие расходы предстоят желающим обучать.
Нужно посчитать: оренду помещения, коммунальные услуги, расходные материалы, стоимость сертификатов (насколько я знаю, право на выдачу сертификатов стоит денег), кушетки, ну и интерес учителя.
Курсов сейчас много.
Преподователь,преподователю рознь,нужно смотреть на специализацию массажиста на его опыт и умение доходчиво рассказать и показать.Проходила я на курсы массажа кроме теории ничего особо не дали,а вот год назад прошла курс обучения на мой взгляд у лучшего мастера своего дела,практика теория все было,теперь могу смело массажировать своего малыша и мужа и экономить за месяц ту сумму которую отдала запреобретенные умения,до сих пор с человеком подддерживаю связь,через него беру массажные масла,кому интересно,дам контакт в личке,но не факт что можно будет записаться в группу так как он делает очень маленькие группы для индивидуальной отточки мастерства с кажным учеником