СноваЗдорова• 20 июня 2015
День рождения-грустный праздник. Или "лучший" в Мире подарок
Завтра у меня ДР, а сегодня вечером хотела поговорить с мужем нормально (у нас давно большые сложности в отношениях), но он как всегда фыркать начал, огрызаться, хамить, матерится. И я сама же сказала, что давай разведемся.... Он даже не сопротивлялся, сразу же согласился ....
Я до последнего старалась сохранить семью, очень многое терпела ( списывая на то, что муж из неблагополучной семьи и что понятие семьи у него отсутствует). Но дальше терпеть просто не в силах, хотела образумить, но для него лучше просто развестись...
День рождения все таки грустный праздник
Неместная Я• 20 июня 2015
Я тоже свой ДР ненавижу! Не хочу его праздновать!!! Лучше б его не было!
Русалка на ветвях• 20 июня 2015
а может это и будет для вас лучший подарок - жизнь без него, потом вы это поймёте
СноваЗдорова
• 20 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Деток жаль...
Дона Ко Ко• 20 июня 2015
Может это окажется действительно самым лучшим подарком для вас, и ваш принц только ждал этого момента чтоб появиться у вас на горизонте. Так что хвост пистолетом, нос по ветру и с гордо поднятой головой вступайте в новый год вашей будущей полноной счастья жизни. Удачи и хоть и нельзя но с наступающим вас праздником
Сфера влияния• 20 июня 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
согласна жизнь готовит вам подарок лучше..
СноваЗдорова
• 20 июня 2015
Ответ дляСфера влияния
не расстраивайтесь все наладится и станет опять веселым...
Вряд ли
Сфера влияния• 20 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Деток жаль...
сколько деток у вас??7помогать хоть будет что говорит???
СноваЗдорова
• 20 июня 2015
Ответ дляЛеонтия
Спасибо,
Для меня может и лучший подарок, но не для детей, они еще осень маленькие и папу любят
СноваЗдорова
• 20 июня 2015
Ответ дляСфера влияния
Двое. Об этом мы не говорили
СноваЗдорова
• 20 июня 2015
Ответ дляСфера влияния
у него кто то есть наверное раз легко согласился...
10000% что никого нет
Сфера влияния• 20 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Вряд ли
вы тему оставьте через пол года год почитаете и сравните изменится ваша жизнь к лучшему или нет...
АнтиТанкист• 20 июня 2015
С наступающим Вас! Взгляните на ситуацию с другой стороны: с Дня своего Рождения Вы начнёте жизнь с чистого листа!А тот кто не ценит, просто Вас не достоин! Желаю Вам силы, мудрости, женского счастья и головокружительной любви!
Сфера влияния• 20 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
10000% что никого нет
а что его не устраивает???
Цветок Мира• 20 июня 2015
дайте время .. победьте прост отдельно.. начете тосковать.. и возможно начнете все с нчала. быт сжирает всё. надо ногда делать перезагрузку
СноваЗдорова
• 20 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо
СноваЗдорова
• 20 июня 2015
Ответ дляСфера влияния
а что его не устраивает???
Не устраивает его то, что нельзя себя вести как только ему хочется. Гулять, выпивать, обзывать меня посылать при детях (это не я такая пилящая, правда есть много причин)
СноваЗдорова
• 20 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира
Мы и так живем в одной квартире ’отдельно’, я его совсем не вижу.
Ему идти впринцыпе то некуда (в дом родителей не вариант, его там никто не ждет) а к друзьям - так там и засядет в пьянках гулянках
ИМХОля• 20 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова
а жилье чье? Детей не нужно жалеть, понимаю вам сейчас очень грустно, обидно, очень тяжело, но лучше без папы чем с таким((( женщинам которые рожают с такими мудаками вообще памятники ставить нужно при жизни,.
ИМХОля• 21 июня 2015
Автор, с Днем Рождения! Как ваши дела? Понимаю, что не очень и праздника не хочется. Верю что все у вас будет хорошо. Только нужно мужество чтоб все это перечеркнуть, и сил все это пережить. Желаю вам любви, здоровья морального и физического, гармонии в душе. И выше нос, вся жизнь впереди!!!