Poula• 20 июня 2015

Последствия общего наркоза

Девченки поделитесь у кого были последствия после общего наркоза? Как долго длились, какие,и как справлялись?на мне отразился проблемой с памятью и депрессией!((Очень хочется найти человечка который испытал похожее,и сможет дать какой то совет
@risto_kratka• 20 июня 2015
какие последствия?? на память я могу свалить по причине родов и по причине щитовидки.. но с памятью проблемы есть.. депрессии нет.. а так все норм
MissisM• 20 июня 2015
Пройдет со временем, у мамули так же было. Желательно старайться не нагружать организм стрессами, питайться правильно (важно очиститься, печень не нагружать), побольше спать, ведь организм восстанавливается во сне.
OOH• 20 июня 2015
С 1997 по 2011 - 8 общих наркозов.
Никаких изменений состояния не заметила.
Yukaboo• 20 июня 2015
Стала забывать слова. :(
HelgaStar• 20 июня 2015
Ответ для@risto_kratka

А щитовидка влияет на память?( А то у меня очень повышен гормон...
@risto_kratka• 20 июня 2015
Ответ дляHelgaStar

как мне сказали, да - влияет..
lesyatim• 20 июня 2015
У меня было 3 общих наркоза, все нормально. После второго наркоза немного обмен веществ изменился, поправилась. После 3 наркоза поправилась тоже, но по другой причине, удалили желчный.
Раиса_киев• 21 июня 2015
у меня только после операции провалы были и тугодумость (и не только у меня - вместе с женщиной, с которой в палате были это отмечали). Потом ттт прошло.
автор Poula • 21 июня 2015
Ответ дляYukaboo
Стала забывать слова. :(
Долго длилось?
автор Poula • 21 июня 2015
Ответ дляMissisM
Спасибо за ответ!А долго мама восстанавливалась?
smail75• 21 июня 2015
c 2000 по 2010 14 наркозов. Каждій следующий переносился тяжелее предыдущего. Но по моему мнению, негативные последствия вызывает не сам наркоз, а тяжелое восстановление организма после операции. У меня была болрьба со спайками, была обширная операция на брюшной полости - борьба за восстановление нормальной работы кишечника и желудка. Все это время - борьба за возможность иметь ребенка. Да, была дипрессия, от этого рассеянность. Постоянно борешься за способность нормально жить, меняется ритм жизни, меняются интересы и приоритеты. Постоянная боль... все это не способствует ни умственному развитию, ни хорошему настроению. Но: верьте в лучшее, любая боль проходит, рано или поздно, но проходит. Чем быстрее вырветесь из замкнутого круга боль-уныние-дипрессия, тем быстрее вернетесь к нормальной жизни. Я занималась йогой, училась правильно дышать, правильно питаться. Мне помогало.