язззззь!!!• 21 июня 2015
Посоветуйте психолога
Здравствуйте, девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога, который работает с такими проблемами, как щаниженная самооценка, нерешительность и т.д.Киев, желательно соломенский район
Кыся-брыся• 21 июня 2015
Это все нужно пройти,и заниженную самооценку и все остальное.Это развитие души,характера.Зачем быть как все наглыми и с высоким самомнением о себе?Вы такая,как есть,и в этом Ваша изюминка.Я не люблю наглых людей.
Ответ дляnat89
я вообще противник психолологов, но один попался толковый. зовут сергей рябушей
правда у него методы жесткие, вам очень не понравится то что он скажет. зато за один сеанс все по полочкам будет. а вообще внутренний голос лучший психолог .... и церковь
спасибо!
Ответ дляКыся-брыся
мне 34 года, сколько же можно проходить это все... не налаживается личная жизнь, хочу понять, в чем корни проблем
Ответ для60 метров сметаны
096 056 0857 владимир, правда мы с ребенком к нему обращались.
спасибо! а он где принимает?
60 метров сметаны• 21 июня 2015
Ответ дляjuliasha29
спасибо! а он где принимает?
к нам приежал домой, а кабинет, если не ошибаюсь, в центре или Крещатик или Театральная
Alina-justlive• 15 июля 2015
Добрый день, буду рада помочь и поддержать телефон (098)0-121-767, работаю со следующей проблематикой:
1.Заниженная или завышенная самооценка. (Включая вытекающее отсюда принятие решения о пластических операциях, другой радикальной смены внешности и имиджа).
11.Личное одиночество, сложности в поиске «второй половины», элементарное неумение знакомиться.
12.Первая любовь. (В любом возрасте).
13.Неразделенная любовь. (В любом возрасте).
14.Личные трагедии, связанные с разрывом длительных любовных отношений. (Синдром «брошенного(ой)».
15.Чересчур «затянутые» гражданские браки, которые никак не могут завершиться свадьбой, и попахивают уже расставанием. А человеку необходимо все-таки определиться с выбором стратегии своего дальнейшего поведения.
16.«Синдромы жениха и невесты»: отчаянная попытка в последние дни перед свадьбой принять итоговое решение о том, правильно ли создавать семью именно с данным человеком.
17.Сложности в окончательном выборе партнера по семейным отношениям, когда у человека имеются сразу несколько серьезных связей, из которых пришло время выбрать какую-то одну.
18.Семейное рукоприкладство по самым различным причинам.
19.Конфликты из-за чрезмерной ревности кого-то из супругов.
20.Собственная агрессия человека. (Если он отдает себе в этом отчет).
21.Зависимости (пищевая зависимость, шопоголизм, зависимость от телевизионных сериалов, плохих друзей и т.д.).
12.Первая любовь. (В любом возрасте).