Семенна Семеныч• 21 июня 2015

Девочки, кто делал укол в колено от боли в суставе?

Девочки, кто делал укол в колено от боли в суставе? Может у кого знакомые делали? Как все прошло? Не было ли последствий? Перестал ли болеть сустав?
Буду благодарна за любую информацию!
Мама очень мучается с коленом, думаем сделать эти уколы с жидкость для колена.
Милашка-оторвашка• 21 июня 2015
не делайте гормональный укол .
Борода• 21 июня 2015
Моей маме делали в косточку. Помогло. Но ещё пила таблетки и уколы внутримышечно
lubov2278• 21 июня 2015
После первого укола боль ушла на две нед., после второго уже лет 10 не болит. Но , не хочу вас пугать, у каждого свой порог чувствительности, меня нашатырем откачивали)))
автор Семенна Семеныч • 21 июня 2015
Ответ дляlubov2278
У нее так болит, что наверное укол уже сильно и не ощутит) Подскажите, пожалуйста, где Вы делали укол? Получается всего их два было?
Кидстаффовка• 21 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
не делайте гормональный укол .

почему????
автор, какие уколы, название препарата?
Милашка-оторвашка• 21 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка

почему????
автор, какие уколы, название препарата?

потому что когда выйдет действие укола мало что помагает .2-3 раза максимум. если вашей маме-бабушке старше 60 колите , молодой женщине я бы не советовала.это очень крайний случай.
PORKA• 21 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

знакомая женщина увлекалась уколами - теперь уже в возрасте имеет большие проблемы с костями. Кость разрушается.
Маме будут колоть жидкость, которая хрящ заменяет?
А какой у неё диагноз? МРТ делали?
Милашка-оторвашка• 21 июня 2015
может уже придумали что-то кардинально новое, а не гормоны. автор, может знаете название.думаю это для многих актуально.
Бесбардак• 21 июня 2015
Моей маме делал профессор укол в колено . Боль в суставе НЕ прошла !!