Я Главная• 21 июня 2015
Сижурыдаювшоке. С каким количеством кг мне надо расстаться?
Одела я добеременные шортики ) , как мне ехать на море через неделю? Сколько думаете я вешу и сколько надо сбросить? Дитю младшему 9 мес, это гв не дает мне сесть на диету. После родов я не поправляюсь но сбросить вес могу только на диета + спорт. Прийдется терпеть себя еще пару месяцев пока не закончу ГВ.
75В• 21 июня 2015
Руки, ноги и живот в ужасном состоянии и дело даже не в весе. Тело у вас очень рыхлое, как у бабульки. Это значит, что спортом вы не занимаетесь вообще.
Весите около 80-85, сбросить нужно около 20-25, чтобы иметь вес около 60-65 кг.
И займитесь собой, дети, ГВ, это не повод себя так запускать, это всего лишь отмазки.
ksunuyabelaya• 21 июня 2015
Ответ дляju4op
вот я никогда не понимала фразы ГВ не дает сесть на диету. это как??? я после родов таки сидела на диете. ничего жаренного, ничего сладкого, то не есть ,это не есть..... могла и вовсе один кефир пить целый день. и похудела на 10 кг за 3 мес
а так что жрать хочется!вот лично у меня так,что с первой,что со вторым...худела только после окончания ГВ
Бюст Березуцкого• 21 июня 2015
Ответ дляksunuyabelaya
такие все умные...я пыталась на ГВ посидеть на диете,гречка,вареное мясо ,без мучного,сладкого...плюс по 3 часа пешком с коляской...так что...молоко начало убывать и малыш не наедался...орал пока я не начала нормально кушать...а после ночных кормлений вообще готова утром слона сожрать!как сидеть на диете при ГВ???!после старшец начала заниматься фигурой исключительно после отлучения и довольно успешно-13 кг...был спорт зал и правильное диетическое питание
на диете нельзя сидеть, в принципе. Только правильное питание. Залог красивой фигуры 80% -питание и только 20% физ нагрузки.
Бла бла бла• 21 июня 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Не, ну конечно, если Вы будете съедать пол кило вермишели и пол ведра борща для ребенка это будет отлично))) Это оправдание исключительно для тех кто любит пожрать)) И о диетах на кефире и гречке речь не идет.
миссАрфография• 21 июня 2015
Ответ дляksunuyabelaya
какой бред вы пишете однако... RTFM!
Бла бла бла• 21 июня 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Вот! Просто хочется жрать) А ГВ оправдание, не более)
Я Главная
• 21 июня 2015
Ответ для75В
Жесткая критика это хорошо)) тогда с завтрашнего дня займусь чемто, баьулькой не хочу быть)
Ответ дляksunuyabelaya
так у автора сколько запасов... хватит на молоко. да и после родов мне сказали в роддоме, что надо сидеть на диете. яблюки и то только запеченное 1 шт. в день .. а так вареная телятина, картошка, укроп... вареные каши, сыр иногда и хлеб
ряжанка, кефир, творог - фсе
Любвиобильный бот• 21 июня 2015
Не отмазывайтесь ГВ)) А то следующей будет тема:закончила кормить и стала катастрофически набирать вес. ГВ во всем виновато)
Посильные нагрузки и сбалансированое питание необходимы при любом состоянии)
Бла бла бла• 21 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
+100000)))))
Любвиобильный бот• 21 июня 2015
Ответ дляГубы рыбы
Когда ребенок будет ходить, вес сбросите, проверено дважды
Это подходит вам, но не всем)
Бюст Березуцкого• 21 июня 2015
автор, если пока нет возможности посещать тренажерный зал + тренер обязательно( рекомендую очень! лучше чем аеробика и фитнес) начните с планки. Замечательное упражнение, подтягивает все тело.
ksunuyabelaya• 21 июня 2015
Ответ дляju4op
а я толстела только после ГВ, потому как почувствовала свободу, что могу себе позволить и кусочек шоколадки, и жареную котлету и печенье и другое
я специально говорю строго занималась своей фигурой,спортзал 3 раза в неделю и диета...полгода после ГВ приходила в форму...в обычной жизни в смысле не кормящей я могу за день,особенно летом 2-3 чашки кофе выпить и все мне надо больше,нет аппетита...а как кормлю жор нереальный((((
Я Главная
• 21 июня 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо, испробую
Ответ дляБюст Березуцкого
о, да. а особенно если ноги тянуть к животу - снова ровно - к животу колени -ровно ноги... и так раз 20, потом попрыгать (образно), потом снова такое упражнение... это очень эффективно! от него 1й день болело ВСЕ
Скомуниздила• 21 июня 2015
ой,какое вы хорошее себе оправдание нашли
я ради здоровья ребенка сидела на диете 11мес,пока не нашли проблему у ребенка.
И лактация у меня была отличная,не смотря на то,что мне было запрещено кушать:сладкое,мучное,жирное,копченное,жаренное и еще масса продуктов.Проще перечислить,что было разрешено.
ksunuyabelaya• 21 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
я вообще запросто могу не кушать,это если я не кормящая..и это не оправдание...я не виновата,что у меня так организм устроен...а как кормлю,то каждые 2-3часа просыпается зверский аппетит..ну и ем понемногу...
Советую Вам Джиллиан Майклс Плоский живот (можно 2 раза в день заниматься) или Нет проблемным зонам! Если каждый день -даже за неделю будет результат. И пить воды по 2-2,5 л в день обязательно! Не есть мучного, жаренного, на ночь отруби(не знаю правда можно при ГВ или нет). Поверьте мне даже за неделю будет результат)
ksunuyabelaya• 21 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
будем пробовать!
Замыленная• 21 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
Я не могу ничего не есть. Я ем не много , но не худею и не толстею. А что бы худеть надо мало есть. Силеть на диете могу только гречка + кефир, думаю, что молока от этого не прибавиться.
а я с девяти месяцев на спорт ходила. И,кстати,автор,9 месяцев -это уже однозначно одно -два кормления,так что не фиг отмазываться. В этом возрасте -уже не грудь основная еда.
Ответ дляСкомуниздила
аналогично. все что вы перечислили, даже йогурт сладкий нельзя было есть, чтобы у ребенка не было проблем с пищеварением...
я думала ,все кормящие на диете
а молока было валом.... в груди застаивалось за год раза 3. цедили акушерки... т.к. ребенок сколько не съедал, хотя ел каждые 15 мин
так что... все мы себя любим и ищем оправдания
я думала ,все кормящие на диете
Скомуниздила• 21 июня 2015
Ответ дляksunuyabelaya
я была 11мес на такой диете.
и прогулки были по 3-4часа;и ребенок и дом только на мне были;и закрутки даже в сезон делала.
И лактация была отличная,первые 3-4мес без вкладышей в бюстик не обходилось.
Наши предки именно та и питались,не было у мам тех времен проблемах с лактацией и здоровьем .Жили без всех этих вредных продуктов,которые пришли нам вместе с развитием цивилизации.
Бюст Березуцкого• 21 июня 2015
работать над собой-очень тяжело. Я сама склонна к полноте, сладкоежка.
правильное питание- оно должно стать стилем жизни. Иначе никак.
а все кто ест, не толстеет и при этом нет целлюлита- однозначно ведьмочки)))))))))))))
Я Главная
• 21 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
3-4 днем и целую ночь))
Скомуниздила• 21 июня 2015
Ответ дляju4op
я думала ,все кормящие на диете
эх,как вспомню тот период.Всего хочется,а нельзя(
овсяное печенье себе разрешила 1шт,когда ребенку месяца три было.Я этот вкус помню до сих пор)))
Замыленная• 21 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
3-4 днем и целую ночь))
гу так меняйте подход. Потому что в 9 месяцев ребенок должен кушать еду,а грудь мамина- это уже больше попить,чем покушать.
я Кукарача• 21 июня 2015
я бы не сказала, что по весу кошмар.. ну есть лишний вес.. больше бросается в глаза целлюлит
займитесь спортом, даже за недельку можно подтянуть живот