Фифачка• 22 июня 2015
как всегда она права :) а судя по советчице, то так оно и есть
умная женщина
ЯяяКакаджамбо• 22 июня 2015
Ответ дляГладиолус
Ну почему же)) https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Jullimeduza• 22 июня 2015
Ответ дляГладиолус
Сладкий лимончик• 22 июня 2015
Она права про многих :). Не все конечно, но многие.
Умнейшая женщина! Мне б ее ум и талант, и мои 95 кг мне б вообще были бы в радость
ПесиКот• 22 июня 2015
А я думала, вы про Монтян,
что она сегодня выдала на рассвет тв ! - это вообще переворот сознания, бедные Луганск и Донецк - в такие жернова попали...
Умничка-помощничка• 22 июня 2015
Ответ дляПесиКот
А я думала, вы про Монтян,
Монтян тоже шедевр! Сейчас закидают тут некоторые,но на правду нечего обижаться