Дюагональ• 22 июня 2015

Забыла как подкатывать к ... мужу((

Да-да, и такое бывает((Мы в браке 4 года(а всего 6 лет вместе), есть сынишка 3,8 годика.Раньше я могла спокойно не приложив усилий затащить мужа в постель, спокойно ходить перед ним практически голышом, завести его одним взглядом...Но что-то изменилось, он вечно уставший приходит с работы и пока я укладу сына и схожу в душ, то он уже спит((С рождением малого он начал спать в другой комнате и я никак не могу перетащить его к себе обратно, хотя сын уже год как спит в своей комнате.А я как-то начала стеснятся его что-ли.Кароче забыла я как мужа соблазнять, а ведь я хочу его 25 часов в сутки 8 дней в неделю и при этом секс у нас бывает 1 раз в неделю, а то и реже((((Ну вот что делать?
Откушу что там торчит• 22 июня 2015
есть у него кто-то вот и весь ответ.

КинДза• 22 июня 2015
виагра Вам в помощь...
автор Дюагональ • 22 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
есть у него кто-то вот и весь ответ.
та не думаю, мы работаем вместе, он всегда на глазах
автор Дюагональ • 22 июня 2015
Ответ дляКинДза
виагра Вам в помощь...
ээээээ, нам по 25 лет, пока не надо)))
Губной рояль• 22 июня 2015
скажіть ой ти ж напевне втомився давай масаж зроблю, і мніть його так....еротично
автор Дюагональ • 22 июня 2015
Ответ дляГубной рояль
так он воообще спит, аж храпит пока я приду, а я будить не решаюсь, ну как школьница чесслово.
автор Дюагональ • 22 июня 2015
не, ну когда я все же соберусь и предложу ему это, то он ни разу еще не отказал
Лапка• 22 июня 2015
Сама ты хропишь, я так защищаюсь!
Губной рояль• 22 июня 2015
Ответ дляДюагональ

а денний сон в сина, у вихідні, може тоді?)))

автор Дюагональ • 22 июня 2015
и что самое интересное, то я никогда не была скромницей-послушницей
КинДза• 22 июня 2015
а нельзя малого куда нибудь к бабушкам-дедушкам с ночевкой... укладывать не надо будет ... и захрапеть не успеет...

или смс ему пошлите вечером эротичного содержания, типа: ’Милый хочу тебя сильно...
Детские_Будут?• 22 июня 2015
мне бы ваши проблемы я от своего уже 22 года отбиваюсь..сейчас он еще чаще пристает чем в молодости)
автор Дюагональ • 22 июня 2015
Ответ дляГубной рояль

мы работаем без выходных, сын ходит в садик
автор Дюагональ • 22 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?
это Вы хотите чтоб я Вам позавидовала))))))
Губной рояль• 22 июня 2015
Ответ дляДюагональ

а що говорите? може так і говорити щодня?
Детские_Будут?• 22 июня 2015
Ответ дляДюагональ
нееее..мне за 40 секс меня не интересует))
Липка-прилипка• 22 июня 2015
Вы позволяете мужу спать в отдельной комнате?
Ну это неправильно, изначально.
Даже если ребенок маленький- плачет по ночам- это не только Ваша проблема.
И как это спать 4 года по разным кроватям? Не понимаю, вот ей Богу. Я без мужа не усну...
автор Дюагональ • 22 июня 2015
Ответ дляКинДза

пока нет такой возможности, да и меня разовые акции не устроят))).Я не понимаю что изменилось? Может у кого-то такое было
Веселуха Муха• 22 июня 2015
Ответ дляДетские_Будут?

почему? вообще?

Детские_Будут?• 22 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха

почему? вообще?
надоело)
автор Дюагональ • 22 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну это неправильно, изначально.
я очень хочу чтоб мы спали вместе, но он засыпает под телевизор.
Липка-прилипка• 22 июня 2015
Ответ дляДюагональ

ну Вы позволяете ему это делать. Он должен спать с Вами. поговорите с ним.
автор Дюагональ • 22 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

говорила и не раз, а толку ноль
Липка-прилипка• 22 июня 2015
Ответ дляДюагональ
говорила и не раз, а толку ноль

что значит толку ноль?
А Вы не можете спать с ним в той комнате, где находится телевизор? Раз это такая неотъемлемая часть засыпания
автор Дюагональ • 22 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

я уже даже сама думала к нему перебазироватся, но там такая кровать что я с нее на следующий день сползти не могу, так все болит(((
автор Дюагональ • 22 июня 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

что значит толку ноль?
я даже собиралась телевизор в спальню покупать, но доллар и тут помешал))))
Веселуха Муха• 22 июня 2015
Ответ дляДюагональ

Скажите ему,солнце прошу не засыпай пока я ребенка не уложу, если говорит, что устал, скажите, что тоже на работе устали и вам вместе срочно надо отдохнуть!
Липка-прилипка• 22 июня 2015
Ответ дляДюагональ

ну это все отговорки, начать можно на той кровати, а потом перебраться туда, где будет удобно.
Совместный сон- это одна из составляющих счастливого брака. Как по мне- это обязательно.Не обязательно заниматься сексом каждый вечер/ночь- иногда достаточно просто пообниматься перед сном
Веселуха Муха• 22 июня 2015
Ответ дляДюагональ

вам уже вибратор скоро придется покупать, так ему и намекните,думаю поймет, что вам его не хватает))
автор Дюагональ • 22 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха

нуууу это совсем жестоко))))