Соображалочка• 04 апреля 2013

ищу работу няни, домработницыКиев

-Sterva-• 04 апреля 2013
образование? возраст? навыки? что умеете? о себе расскажите.

автор Соображалочка • 04 апреля 2013
медицинское образование(педиатрия),2 года проработала в семье с ребеночком от 1.5 годика.В обязанности входило:прогулки,кормление,развивающие игры,детский массажик.
-Sterva-• 04 апреля 2013
какой район? сколько Вам лет? почему ушли из семьи?
автор Соображалочка • 04 апреля 2013
мама переехала с малышкой в Харьков .Мне 25
Папобус• 04 апреля 2013
Цены? Как няни, и как домработниц? В каком районе живете?домработницей пробовали работать?
Ночка• 04 апреля 2013
какой у Вас разговорный язык?
медицинское образование - какое?
район?
ожидаемая зарплата няни в грн/час?
автор Соображалочка • 04 апреля 2013
Ответ дляПапобус
домработницей работала совмещая работу няни!Оплата 10-15 грн час

автор Соображалочка • 04 апреля 2013
украинский,русский в идеале!
педиатрия!
проживаю на Виноградаре,работать могу в любом раене.
ivs83• 04 апреля 2013
Напишите мне в личку.
Сиреневенькая• 04 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
украинский,русский в идеале!
педиатрия!
Вы с медицинским образованием хотите детей няньчить? да еще за такие деньги?
Чудо-Рыба-кит• 04 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
А с каким образованием должна быть няня и сколько должны стоить ее услуги по-вашему?
Любви вам!• 04 апреля 2013
Напишите в личку Ваш телефон. Живу на Виноградаре, мальчик 4 года.
автор Соображалочка • 04 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
А мед.образование педиатра к детям не относиться????интерестно
Бандитка Сью• 05 апреля 2013
Автор, уважайте свой труд. Услуги няни с медицинским образованием стоят минимум 25 грн/час, это без функций домохозяйки.
Какие 10 грн/час? мы же не в Африке живем)
автор Соображалочка • 05 апреля 2013
Некоторые он вообще говорят что медики не могут няньчить деток))))