Курочка• 23 июня 2015

маникюр - педикюр)) свежий) п.с ноги не толстые - честно!!!)

Анонимарик• 23 июня 2015
Красота
Разумная Губка• 23 июня 2015
Цветик-семицветик• 23 июня 2015
ну таке шось
пышка_мышка• 23 июня 2015
лак красивый а я сегодня тже забабахала, только оранжевыйчто-то поперло меня на этот цвет сегодня
Мурзилка• 23 июня 2015
И?
Дюймовочка• 23 июня 2015
Сама делали?
Лгин• 23 июня 2015
Ну? Самый обычный свежий маникюр - педикюр...
Гербалайф и Ко• 23 июня 2015
Красота!!
Жаль я себе такого сделать не могу даже при большом моём желании.
автор Курочка • 23 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
Сама делали?
нет
ДелиВерка• 23 июня 2015
Блин,с утра до вечера маники и педики-уже не оригинально, много похожих. А вот письку никто не показывает,почему? А может мне интересно, какая у других (если шо, я девочка,ну в смысле женского полу)? Вот мужики и члены разные могут видеть, в бане ,к примеру, и писюшки хоть по нескольку, но видели,в натуральную красоту,я имею ввиду. А мы,женщины, как всегда обделены-а я хочу знать, у кого большая или не очень, у кого какого цвету, а какие прически там есть у кого?
Для драки• 23 июня 2015
Вроде бы и красиво- я вообще лю яркие лаки..
Но вы както выстригаете ногти на ногах под корень- некрасиво так(((( зачем??
И форма ногтя большого пальца - капец( ровный край смотрится лучше!!!!
автор Курочка • 23 июня 2015
Ответ дляМурзилка
И?
ах да... забыла!!!
вы обратили внимание на интерьер, чистоту помещения, качество ламината, пальцы не кривые ноги не толстые??!
кнопкодав• 23 июня 2015
Маникюр ничего,а вот педикюр не очень...
Апрель Ивановна• 23 июня 2015
мне только цвет лака понравился
автор Курочка • 23 июня 2015
Ответ дляДля драки
мне так удобнее, я в основном хожу в закрытой обуви... только не спрашивайте почему, тайна
Бутербродница• 23 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
автор Курочка • 23 июня 2015
Ответ дляДелиВерка
с вас и начнем - велком!)
Бабулька• 23 июня 2015
Цвет обалденный и ногти прикольные.Нравится,а то цветочки ,полосочки какие то рисуют ,задолбал этот детский сад.На ваши посмотрела-тоже захотела.
Бабулька• 23 июня 2015
Да,и ноги не толстые)))
осень_осень_харашо• 23 июня 2015
Ответ дляКурочка
ах да... забыла!!!

нет, все ок, но вам за 35.
осень_осень_харашо• 23 июня 2015
Ответ дляКурочка
с вас и начнем - велком!)
у Вас узлы на пальцах, просто сделан уход, но 35-42.
Україна понад усе!• 23 июня 2015
Ответ дляДелиВерка

вот блин, нет такой темы, да? Жалко... у меня писька с татуировкой, думаю лучше всех
stepasha• 16 июля 2015
Мне тоже яркие лаки на ногах нравятся. Но красиво смотрится педикюр, когда гладкие пятки и пальцы , тогда ножки ухожено выглядят. Я себе недавно такое чудо приобрела на профессиональном сайте http://ami.in.ua/ лазерную терку для пяток с алмазной обработкой. Теперь пятки, как у младенца, педикюр красиво смотрится.