Лама_мама• 24 июня 2015
Какой бы Вы подарок подарили вашему молодому человеку?
Помогите с выбором. Все спасибо
Результат:
вже голосів:
13 (35.14%)
запонки
12 (32.43%)
золотая цепочка
9 (24.32%)
каучуковая цепочка с золотой вставкой
2 (5.41%)
золотая печатка
1 (2.7%)
золотой браслет
Меряно-перемеряно• 24 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
ручки 2 уже лежат он ими не пользуется
Если вы из Киева - подарите ему какой-нибудь экстрим, мужики это любят
Яичница с беконом• 24 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
часы, какой-то не очень дорогой, но вполне респектабельной фирмы, например, своч
Вы ж должны знать, чем увлекается ваш МЧ, подарить ему подарок в соответствии с увлечением (или он золото коллекционирует))))
не если дарить часы замдиректору - то уже нормальные.. а за 200 баксов простите нормальных часов не купишь...
у самой муж статусную должность имеет...вот и подарки даришь статусные... но золото - не носит...только золотые запонки, ручка с золотом... тьфу-тьфу не курит - зажигалка не нужна...
да и за 4000печатку нормальную тоже не купишь... у моего обручалка дороже стоила и это по курсу 10 а не 20
Молчавочка• 24 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
я в 17 дарила нынешнему мужу ручку за 200 баксов - стипендию откладывала.. ну а что... если он мне телефон подарил за 500 я ему должна была дарить шампунь с носками?
это мысли закомплексованной женщины.
Нормальная раскладка жизни : мужчина покупает внимание женщины дорогими подарками, она так и быть отвечает ))))
абсолютно не вижу смысла дарить мужчине подарки, которые тебе не по карману))))
Вот скажите, если б Вы ему ручку за 200 баксов не подарили, он не женился бы на Вас? Конечно женился, то нафига было напрягаться и пускать пузыри
Молчавочка• 24 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
часы дарить плохая примета, точно также как и рубашки\ножи
Меряно-перемеряно• 24 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
даже очень приличные часы, да и вид на миллион))
Яичница с беконом• 24 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
это мысли закомплексованной женщины.
нуя просто не люблю дарить безсмысленные вещи... а только по делу... на тот момент он только начинал вступать в руководящее звено... и ему хотелось некоторых статусных атрибутов- которые он жлобился для себя купить... но когда он получил такой подарок ему было очень приятно...
сейчас же он уже имеет достаточно статусную должность и продолжает получать от меня статусные подарки... правда уже не за мой счет а за его
просто он для себя жалеет... хоть и хочет
Яичница с беконом• 24 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
не знаю.. я если бы и дарила мужу часы - то как минимум Тиссот... но у него они уже есть