Лама_мама• 24 июня 2015
Какой бы Вы подарок подарили вашему молодому человеку?
Помогите с выбором. Все спасибо
Результат:
вже голосів:
13 (35.14%)
запонки
12 (32.43%)
золотая цепочка
9 (24.32%)
каучуковая цепочка с золотой вставкой
2 (5.41%)
золотая печатка
1 (2.7%)
золотой браслет
Лама_мама
• 24 июня 2015
Ответ дляБезникая
Сколько лет МЧ? Род занятий? Он будет носить печатку?
26, зам директор фирмы, честно говоря не знаю
Лама_мама
• 24 июня 2015
Ответ дляЦветочница
Ничего из этого, клавиатуру яблочную бы подарила.
техники море самой новой
Морская свинка• 24 июня 2015
Из выше перечисленного подарила бы.....но только мужу.) Молодому человеку выбрала что нибудь по проще.
Нашли в капусте• 24 июня 2015
Только не браслетики! Моему брату их девченки надарили. Он хотел нормальный отпуск просто вместе провести. А теперьь лежит 3 браслета и 1 пеатка. Золото не носит(
Безникая• 24 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
Ну на мой взгляд все эта золотая белиберда-понты для приезжих.Из моего окружения мужчины такие цяцьки неносят. А вот запонки для офисного стиля-самое то.Выбор огромный.
Молчавочка• 24 июня 2015
Блин, раньше мужчины дарили женщинам дорогие украшения, сейчас бабы мужиков покупают (((((
во дела, за два последних месяца это третья история. барышни до 25 лет с совершенно небольшими заработками на ДР делают МЧ такие подарки
Лама_мама
• 24 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
печатки уже давно не в моде... сельский гламур
печатка печатке рознь я думала с новой коллекции золотого века не большую
Яичница с беконом• 24 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
если он у вас крутой мен и золото принципиально - подарите золотые запонки... можно еще ручку-перо дорогую с золотом...
Лама_мама
• 24 июня 2015
Ответ дляБезникая
он на работу ездит не в пиджаке, рубашке и т.п
Лама_мама
• 24 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
мне тоже дарятся дорогие подарки и отдых
Лама_мама
• 24 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
пошлые подарки(
Ваш вариант подарка на 4 тис грн
Яичница с беконом• 24 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
я в 17 дарила нынешнему мужу ручку за 200 баксов - стипендию откладывала.. ну а что... если он мне телефон подарил за 500 я ему должна была дарить шампунь с носками?
Лама_мама
• 24 июня 2015
Ответ для12 галюцинаций
Ничего из этого списка
Ваш вариант подарка
Молчавочка• 24 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
ну так это в порядке вещей. зачем начинать ровняться с ним и дарить украшения
Берегу и стерегу• 24 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
пошлые подарки(
+10000000
т.б. мч)))) Будьте скромнее. Дарить дорогие подарки - признак дурного вкуса
Лама_мама
• 24 июня 2015
Ответ дляyokogama
ничего из этого списка, ну разве что лаконичные хорошие запонки МонБлан или Дюпонт, если он такое носит. Молодому человеку подарила бы что-нибудь из одежды или аксессуаров, ну например хороший зонт или сумку)
прощупывала наводящими вопросами не вариант)
ПуГоФФка• 24 июня 2015
Сейчас куча разных купонов подарочных, пусть сам выберет, что ему интересно (полёт на воздушном шаре, пинбол, сеанс массажа, прогулка на яхте).
А эти все побрякушки никаких эмоций не вызовут, если у него всё есть.
Меряно-перемеряно• 24 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
Ваш вариант подарка на 4 тис грн
часы, какой-то не очень дорогой, но вполне респектабельной фирмы, например, своч
Вы ж должны знать, чем увлекается ваш МЧ, подарить ему подарок в соответствии с увлечением (или он золото коллекционирует))))
Лама_мама
• 24 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
чем он увлекается я знаю, но не думаю что смогу выбрать конкретно то, что нужно
Лама_мама
• 24 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
По-моему, хорошая дорогая ручка - это хорошее предложение.
ручки 2 уже лежат он ими не пользуется