Лама_мама• 24 июня 2015

Какой бы Вы подарок подарили вашему молодому человеку?

Помогите с выбором. Все спасибо
Результат:
вже голосів: 37
13 (35.14%) запонки
12 (32.43%) золотая цепочка
9 (24.32%) каучуковая цепочка с золотой вставкой
2 (5.41%) золотая печатка
1 (2.7%) золотой браслет
Безникая• 24 июня 2015
Сколько лет МЧ? Род занятий? Он будет носить печатку?
Цветочница• 24 июня 2015
Ничего из этого, клавиатуру яблочную бы подарила.
автор Лама_мама • 24 июня 2015
Ответ дляБезникая
26, зам директор фирмы, честно говоря не знаю
автор Лама_мама • 24 июня 2015
Ответ дляЦветочница
техники море самой новой
Морская свинка• 24 июня 2015
Из выше перечисленного подарила бы.....но только мужу.) Молодому человеку выбрала что нибудь по проще.
Яичница с беконом• 24 июня 2015
печатки уже давно не в моде... сельский гламур
Нашли в капусте• 24 июня 2015
Только не браслетики! Моему брату их девченки надарили. Он хотел нормальный отпуск просто вместе провести. А теперьь лежит 3 браслета и 1 пеатка. Золото не носит(
Стопясят раз обсуждала• 24 июня 2015
я дарила цепочку с крестиком.
Безникая• 24 июня 2015
Ответ дляЛама_мама

Ну на мой взгляд все эта золотая белиберда-понты для приезжих.Из моего окружения мужчины такие цяцьки неносят. А вот запонки для офисного стиля-самое то.Выбор огромный.
Молчавочка• 24 июня 2015
Блин, раньше мужчины дарили женщинам дорогие украшения, сейчас бабы мужиков покупают (((((

во дела, за два последних месяца это третья история. барышни до 25 лет с совершенно небольшими заработками на ДР делают МЧ такие подарки
Меряно-перемеряно• 24 июня 2015
пошлые подарки(
автор Лама_мама • 24 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
печатка печатке рознь я думала с новой коллекции золотого века не большую
ЖонДуан• 24 июня 2015
Я бы золото не дарила..
12 галюцинаций• 24 июня 2015
Ничего из этого списка
Яичница с беконом• 24 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
если он у вас крутой мен и золото принципиально - подарите золотые запонки... можно еще ручку-перо дорогую с золотом...
автор Лама_мама • 24 июня 2015
Ответ дляБезникая

он на работу ездит не в пиджаке, рубашке и т.п
автор Лама_мама • 24 июня 2015
Ответ дляМолчавочка

мне тоже дарятся дорогие подарки и отдых
автор Лама_мама • 24 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
пошлые подарки(
Ваш вариант подарка на 4 тис грн
Яичница с беконом• 24 июня 2015
Ответ дляМолчавочка

я в 17 дарила нынешнему мужу ручку за 200 баксов - стипендию откладывала.. ну а что... если он мне телефон подарил за 500 я ему должна была дарить шампунь с носками?
yokogama• 24 июня 2015
ничего из этого списка, ну разве что лаконичные хорошие запонки МонБлан или Дюпонт, если он такое носит. Молодому человеку подарила бы что-нибудь из одежды или аксессуаров, ну например хороший зонт или сумку)
автор Лама_мама • 24 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
Я бы золото не дарила..
Ваш вариант подарка
автор Лама_мама • 24 июня 2015
Ответ для12 галюцинаций
Ничего из этого списка
Ваш вариант подарка
Молчавочка• 24 июня 2015
Ответ дляЛама_мама

ну так это в порядке вещей. зачем начинать ровняться с ним и дарить украшения
Берегу и стерегу• 24 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
пошлые подарки(

+10000000
т.б. мч)))) Будьте скромнее. Дарить дорогие подарки - признак дурного вкуса
автор Лама_мама • 24 июня 2015
Ответ дляyokogama
прощупывала наводящими вопросами не вариант)
ПуГоФФка• 24 июня 2015
Сейчас куча разных купонов подарочных, пусть сам выберет, что ему интересно (полёт на воздушном шаре, пинбол, сеанс массажа, прогулка на яхте).
А эти все побрякушки никаких эмоций не вызовут, если у него всё есть.
Меряно-перемеряно• 24 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
Ваш вариант подарка на 4 тис грн
часы, какой-то не очень дорогой, но вполне респектабельной фирмы, например, своч

Вы ж должны знать, чем увлекается ваш МЧ, подарить ему подарок в соответствии с увлечением (или он золото коллекционирует))))
Почемучечка• 24 июня 2015
По-моему, хорошая дорогая ручка - это хорошее предложение.
автор Лама_мама • 24 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

чем он увлекается я знаю, но не думаю что смогу выбрать конкретно то, что нужно
автор Лама_мама • 24 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
ручки 2 уже лежат он ими не пользуется