Волшебная палочка• 24 июня 2015
у кого теплый пол в ванной - вам нравится, пользуетесь?
Луноходик_Ик• 24 июня 2015
у нас теплый пол на отопление завязан. Так что используем только зимой. Мне нравится, но и без него прекрасно жила, т.к. если нет теплого пола по всему дому, то все равно зимой ходишь в тапочках или носках.
У знакомых теплый пол на весь дом. Это да- прикольно
Волшебная палочка
• 24 июня 2015
Ответ дляsmile_kiev
Мы пользуемся круглый год - супер!
да? а коврик для ног у вас лежит?
я просто не пойму стоит ли стельть теплый пол, если мы пользуемся ковриком.
т.е. на голый пол ногами не становимся
Волшебная палочка
• 24 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
разумно, я тоже думаю, что в тапочках буду везде ходить
Зубачистка• 24 июня 2015
Мы пользуемся круглый год. Коврика нет. Очень довольны. Особенно в осенне-весенний период, когда отопления еще/уже нет. В ванной тепло и сухо. Я там вещи сушу.
Ошеламиссимо• 24 июня 2015
мы сделали, но не пользуемся, очень много электроэнергии тянет. Есть смысл, чтоб весь день работал, т.к. когда идешь в душ и включаешь, он не успевает нагреться. Если работает целыми днями дороговато выходит при нынешних расценках.
Galinka1980• 24 июня 2015
мы сделали и не пользуемся - у нас очень теплый дом, но лучше пусть будет, чем потом ремонт переделывать - не понятно как отопление будет дальше
Цвиринь• 24 июня 2015
Ответ дляОшеламиссимо
А запрограммировать ? У нас включен с 6 утра до 9 и вечером 18.00 до 23.00)))) когда приходим домой. Мы пользуемся
Ответ дляВолшебная палочка
да? а коврик для ног у вас лежит?
т.е. на голый пол ногами не становимся
нас тоже только зимой, т.к. к отоплению привязан. коврик лежит и поверьте, когда есть теплый пол - на много удобней - коврик быстрее высыхает, приятно ногам (я без тапочек хожу). Сейчас уже продумываем ремонт в новострое - теплый пол будет на балконе, кухне и в ванной 100%.
Ошеламиссимо• 24 июня 2015
Ответ дляГороховая
у нас нет такой функции, просто вкл/выкл и температура
Юлия Настина• 24 июня 2015
есть. пользуемся только с осени и до весны. ООЧЧЕЕННЬ нравится, так приятно после горячей ванны или душа в холодную зиму выйти на теплый пол!!!! у нас по квартире теплые полы на кухне, коридор, лоджия и ванна. батареи и не включаем. и тепло и комфортно. хотя смотрела передачу о вреде теплых полов - таким образом перестает правильно циркулировать кровь. тоесть кровь не доходит до кончиков пальцев, что-то типа того и таким образом возникают и тромбы и т.д. и т.п. но, если пользоваться в пределах разумного (не качегарить), то думаю ничего плохого с этого не будет.
Звоночек• 24 июня 2015
У нас теплый пол (пленка инфракрасная) лежит под ногами возле столов за которыми мы работаем. Включаем даже летом.
У моих родителей теплый пол в ванной и на кухне (в обоих помещениях на полу плитка), это супер, особенно осенью и зимой! У нас на кухне-студии везде лежит ламинат. В ванной на полу специальная влагоустойчивая доска, типа палубной. Так что пол круглы год холодным не бывает, нам не нужно.