Кукарачка• 24 июня 2015
Как выроывнять айфон?
Видно из за того что ношу постоянно в заднем кармане, немного согнулся, визуально в глаза не бросается, но мне муляет. Выровнять можно? Айфон 5S/
Доктор Хаос• 24 июня 2015
постивить на стол и немного молоточком подровнять. я так делала. все ок.
Добротная• 24 июня 2015
носили экраном к попе? начинайте носить задником к попе =)) делов то =))))
Кукарачка
• 24 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
боюсь
Кукарачка
• 24 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
может 5С у Вас все таки?
нет, он же пластмассовый, чему там гнуться?
Берегу и стерегу• 24 июня 2015
Ответ дляКукарачка
поэтому и гнется
Кукарачка
• 24 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
поэтому и гнется
5S тоже гнутся, в гугле полно фоток.
Кукарачка
• 24 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
носите в кармане обратной стороной, выгнется в противоположную сторону
стремнго носить экраном наружу)))