Пищалка• 24 июня 2015

Плачу:( Живот после двух детей:( Зрелище не для слабонервных:( фото

Девочки. Наступило лето и я плачу:( Вот так теперь выглядит мой животик:(

Что с этим делать и как дальше жить?

Может кто-нибудь имел положительный опыт улучшения состояния кожи живота??? Что-нибудь помогает? Мезороллеры, крема, массажи? На пластику живота (абдоминопластику) не решусь. Но может есть какие-нибудь косметические процедуры, которые реально помогают:(

А еще посоветуйте модель купальника, учитывая бюст 70А и рост 161 см.

Заранее спасибо!!!
Баррикадница• 24 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, извините, что я с бестактным вопросом, но я действительно уже давно этим интересуюсь. А перед последней беременностью Вы спортом занимались? Мне просто интересно бывает ли такая растянутая кожа после родов у спортсменок.

я не автор, но отвечу - да, бывает. Подруга такую проблему поулчиола после 1го - до 6го месяца почти не было видно беременности, а потом резко разошлись мышцы. Она не проф. спортсменка, но занималась много танцами

ПАЦАНКА О• 24 июня 2015
Ответ дляMassage911
медовый массаж 2 курса с перерывом в месяц + хула хуп с мячиками мягкими каждый день по 10 мин. + фракционный лазер раза 3, раз в месяц = больше ничего не поможет, если абдоминопластику не хотите

крема до одного места, разве что после медового массажа обязательно, ибо подсушивает кожу

баночный противопоказан сюда, растяните ещё больше...по ходу и диастаз вижу сразу ..... на 100% не убрать, но на 50-70% уберёте

А разве можно с таким небольшим промежутком делать курсы медового массажа? Мне говорили 6 месяцев минимум должен быть перерыв.
Отчебучкина• 24 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
звонила в клинику записываться , сказала - -МНЕ ТОЛЬКО ПУПОК. так они так неохотноооо...говорят, ой, там и липосакция, и абдомино . это мол комплексная операция. конечно, комплексная 20 000. а пупок от силы 6 000
нужна клиника где будут охотно разговаривать.
ты смотри какие(
Царевна Лягушка• 24 июня 2015
сдельный купальник пока, деньги собирайте на пластику.будете как новая !!! только не бойтесь!!
бЭйбА• 24 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
да вы что? я хочу себе только пупок сделать, чтоб под местным наркозом. вот мой, после двойни , прошу совета. Если будут предлагать комплексную абдомино_липосакцию под общим наркозом - -скорее всего откажусь(((( мне нельзя наркоз, страдаю от ВСД, рожала сама. наркоз никогда не делали, прогнозы по нему не очень.

ВСД говорите? Это не противопоказание к наркозу. У меня 2 КС под эпидуралкой и еще 2 операции под общим наркозом.
Cейла• 24 июня 2015
Монокини! Такие потрясающие модели!
Курочка-наседка• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
Спасибо большое за хорошие слова:) Мне этого не хватало - как оказалось. Вот теперь сижу и действительно плачу:(

да ну чего вы - у меня после первой растяжки везде и лишний вес - иногда тоже рыдать охота. Но зато вы подарили мир вашим детка не плачьте!
Massage911• 24 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

можно :)
на живот можно, там до сосудов у автора далеко....Вы ж не год его делать будете
на ноги нельзя и т.п., а на ТАКОЙ живот можно 1 раз
Матраскин Брат• 24 июня 2015
Ответ длябЭйбА

хорошо, тогда я просто боюсь))))под местным - -сделаю все что угодно. под общий не лягу. буду в сдельнике ходить. Знающие. напишите, можно мне только пупок? или нужно абдомино?

ПАЦАНКА О• 24 июня 2015
Ответ дляMassage911
можно :)

Ок, спасибо за ответ)
Xвостокрутелка• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка

набрала совсем немного 10-12 кг. хотя первый сынуля 4,100 родился. кремами от растяжек пользовалась с 5-го месяца. видно генетика плохая:(

Сколько прошло после вторых родов?
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Сколько прошло после вторых родов?
уже 3 года:)
Моль Молливна• 24 июня 2015
Ответ дляКукарачка

Значит любит Вас любой, это лучше чем иметь идеальный живот!
Это точно!
Пенять на зеркало• 24 июня 2015
Автор,реально только пластика.тут никакие масажи о обертывание не помогут.
Я в дамках• 24 июня 2015
Вот такой купальник очень красивый и мог бы вам подойти.
Зажуженная Жужжа• 24 июня 2015
И я плачу вместе с Вами, на пластику решилась бы, но есть финансовая сторона, которую не потяну(((
Матраскин Брат• 24 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
а мне? почему никто не пишут обо мне? неужели нужно начинать плодить темы.....
Xвостокрутелка• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
уже 3 года:)

да, много(( у меня просто первые полгода такой живот был, сейчас прошло три все ок!
а пресс качаете? Мне кажется здесь нужно интенсивно пресс качать и на плаванье ходить и массаж.
Колхозница• 24 июня 2015
Зачем Вы мучаетесь?
Операция-пластика это риск всегда!!!
Вы нужны деткам здоровой!
Спорт в помощь. + психолог, если это уже комплекс у Вас. Автор, все в голове.

Пенять на зеркало• 24 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
еще мой и как было (это 7й месяц). Посоветуйте с операцией!!!!

У вас как бы не так критично.Можно попробовать консервативные методы.
Я вся ваша• 24 июня 2015
Автор, сколько прошло после вторых родов?
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Да я так и думала. Прийдется прятать свой животик:( На опреацию вряд ли решусь. Пока муж любит такой:))

Просто начала интенсивно спортом заниматься. Пресс стал прорисовываться - хочется похвастаться - а никак:(
Massage911• 24 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
если ВСД по кардионалдьному типу - это является противопоказанием к общему наркозу, если есть дополняющие факторы негативные
хотя сейчас препараты с действующим веществом последнего поколения, с такими показаниями тоже делают и ничего
Матраскин Брат• 24 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало

уже все испробованы, на благо. кожа вокруг пупка явно перерастянута. хочу, чтобы мне ее отрезали)
Матраскин Брат• 24 июня 2015
Ответ дляMassage911
а мне нужна полная абдомино пластика? так как для пластики пупка наркоз общий не нужен
Пенять на зеркало• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка

У вас красивые бока и верх ,а низ конечно ....Но это не значит,что нельзя пробовать какие -то средства кроме пластики.Но радикально они вам вид не улучшат.
Я вся ваша• 24 июня 2015
Вот сейчас актуальны купальники с высокой талией. Очень секси и подкаченый прес будет видно
Пенять на зеркало• 24 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Ну если есть возможность -делайте пластику,но у вас не все так страшно))))
Укуси меня• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка

попробуйте аквааэробику. и криосауну.
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках
Классный! Но у меня еще и грудь неполный 1-й размер. В таком буду плоская как доска. Нужен пуш-ап или шторки:(