Пищалка• 24 июня 2015

Плачу:( Живот после двух детей:( Зрелище не для слабонервных:( фото

Девочки. Наступило лето и я плачу:( Вот так теперь выглядит мой животик:(

Что с этим делать и как дальше жить?

Может кто-нибудь имел положительный опыт улучшения состояния кожи живота??? Что-нибудь помогает? Мезороллеры, крема, массажи? На пластику живота (абдоминопластику) не решусь. Но может есть какие-нибудь косметические процедуры, которые реально помогают:(

А еще посоветуйте модель купальника, учитывая бюст 70А и рост 161 см.

Заранее спасибо!!!
Мусик Пусик• 24 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык
согласна,у меня тоже 2деток,2 кесарево и все отлично с животом и фигурой

Уточните пожалуйста у вас два кесарева или второе кесарево? У меня 2КС живот как пятый месяц Б. Он твердый блин, хотя прошло уже 3,5 мес после второго КС,

автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Вот сейчас актуальны купальники с высокой талией. Очень секси и подкаченый прес будет видно
Вот как раз такой и хотела найти. Но во всех либо пупок открытый, либо модель уродская. Ваш фото 2 мне понравился. Где такой можно найти? Только чтобы обязатель пуп прикрывал?
Я уже думала пошить - но все отговаривают:(
Мочалкин блюз• 24 июня 2015
Эх, у моей подружки то же самое, она маленькая. худенькая, фигурка точеная, родила двоих мальчиков с разницей в три года и та же самая история, фигура обалденная. и такой живот, что только не делала, но, видимо, надо решаться на пластику. Вот тут девочки спрашивали сколько было набрано за беременность, это ен зависит. Моя подружка не разжиралась в беременности, а кожа так растянулась...

Но я вас утешу, самое интересное, что после развода с мужем у нее постоянно поклонники, иногда переходящие в статус любовников и это мужикам не мешает. Купальники покупает монокини, так как фигура прекрасная, и вот только этот недостаток.
Матраскин Брат• 24 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша
как раз подчеркнет складку вверху пупка. лично у меня больше сверху пупка проблема, чем под трусами кожа.
Мусик Пусик• 24 июня 2015
Ответ длябЭйбА

ВСД говорите? Это не противопоказание к наркозу. У меня 2 КС под эпидуралкой и еще 2 операции под общим наркозом.

Согласна полностью! У меня тоже ВСД с 15 лет. Два кесаревых, первое под общим наркозом, второе эпидуральный.
ПАЦАНКА О• 24 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
а мне? почему никто не пишут обо мне? неужели нужно начинать плодить темы.....

А Вам такие же рекомендации как и автору. Если не поможет, то только пластика.
Tanya1972• 24 июня 2015
Не читала всю тему.
А сколько времени прошло после вторых родов?
Я в дамках• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
Классный! Но у меня еще и грудь неполный 1-й размер. В таком буду плоская как доска. Нужен пуш-ап или шторки:(
тогда такой, там двойной пуш-ап и на животе сборки из ткани, очень интересная модель
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляTanya1972
Не читала всю тему.
3 года

Матраскин Брат• 24 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

все остальное УЖЕ ИСПРОБОВАНО. естественно пластика. только какая - -абдомино или только убмиликопластика (в 4 раза дешеввле. охватывает только пупок).
ПАЦАНКА О• 24 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат

А это уже должен хирург подсказать.
Massage911• 24 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
а мне нужна полная абдомино пластика? так как для пластики пупка наркоз общий не нужен
если есть диастаз, то полная, тут пупок ничего не решит - это Вы мини абдомино имеете ввиду....Вот у автора 2 полоски по бокам видно над животом - результат занятий над прессом, но при диастазе кубиков и не будет, нужны спец. упражнения, нужно учитывать, что мышцы смотрят в разные стороны
+ у женщин ооооочень редко кубики видны, гормонально заложено так, что жировая прослойка всё-равно будет....
Фрекен бок• 24 июня 2015
А скільки коштує приблизно абдоміно пластика в Україні? Білорусі?
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало

У вас красивые бока и верх ,а низ конечно ....Но это не значит,что нельзя пробовать какие -то средства кроме пластики.Но радикально они вам вид не улучшат.
Спасибо
Я так поняла, смысла что-то пробывать нет:(
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляcool_sun
Если у вас средства позволяют могу посоветовать несколько процедур на пробу. Мне именно для подтяжки кожи очень помогли может быть и вам помогут, но не гарантирую
советуйте:)
Прикуси Язык• 24 июня 2015
Ответ дляМусик Пусик

2 кесарево,первое в 2011,второе вот 9мес назад:-)
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляНамакушка
Моя знакомая из Америки прилетала лет 7 назад делала здесь пластику живота,была подобная проблема - сделали куколку из нее,все четко натянуто,пупок отреставрировали.Шовчик низко и не заметен был,сейчас уже и не видно его совсем,сгладился.Других вариантов,к сожалению в такой ситуации нет,никакими упражнениями не подтянуть(((
она делала только пупок? это сложная операция?
ПоЗиТиВнАя• 24 июня 2015
красиво и хорошо сделает пластика (кстати абдоменопластика не такая уж и дорогая, подумайте)
спорт/массаж/крема ничего кардинально не улучшат
самое дешевое - найти подходящий красивый купальник, который это скроет, если вся проблема в том, что на пляже не удобно показаться с таким животом
Yana_S• 24 июня 2015
Ответ дляcool_sun
просто если думаете о пластике, то процедуры точно стоит попробовать

мне кажется,не стоит выбрасывать деньги на малоэффективные процедуры - лучше сразу на пластику собирать деньги

Матраскин Брат• 24 июня 2015
Ответ дляYana_S

я тоже так считаю
Намакушка• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка

Нет,ей убрали(срезали лишнюю кожу),а так как пупок смещаеться при натяжке - то его немного корректировали.Получилось очень естесственно,если не знать ничего - как вроде так и было)))
Massage911• 24 июня 2015
а по-поводу мужчин - нравится им или нет... скажем так: если мужчина захочет найти изъян или к чему-то придраться, то такой живот - это последнее, на что он обратит внимание....главное Ваша уверенность в себе и Любить себя такую, как Вы есть! А иначе и мужчине Вы будете не нужны с каждодневным нытьём, комплексами, но зато с красивенной задницей и кубиками пресса, поверьте бывалой тётке! :)
Языката Хвеська• 24 июня 2015
автор, я не рожала, но Вас понимаю.
у меня с 12 лет растяжки, я сплошной полосатый арбуз)
я мазалась кремами, лазер, глина, массаж, мезороллер, мумие, эфирные масла. только какашками еще не мазалась)
ничего не помогает. растяжки немного уменьшились, посветлели. но! периодически появляются новые.

растянутую кожу только пластикой убрать
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ длябЭйбА
автор, а Вы уже хоть что-то делали? Пластика это конечно хорошо, но надо попробовать и более консервативные методы. Во-первых питание и питьевой режим, во -вторых регулярный уход дома. И конечно же визит к косметологу. Полностью девочку они из Вас не сделают, но в половину лучше будет, это точно. И учтите, все это не за 1 день убирается. Сколько прошло после первых родов?
не успеваю все читать:( после первых родов 7,5 лет уже прошло. Правильное питание + 2-3 литра воды в день уже полгода. У косметолога делала какие-то процедуры от растяжек еще после 1-го ребенка. Результат был нулевой - поэтому перестала. Вот сейчас занимаюсь интенсивно спортом. Похудела на 9 кг. - после этого животик совсем сморщенный стал:(
ДелиВерка• 24 июня 2015
Ответ дляПаравозик

Бывает у всех,хотя у тех,кто следит за кожей,занимается спортом шансов меньше,конечно. Это особенность еластичности кожи конкретного человека

Моя подруга гимнастикой занимается, МС, живот после первой бер-сти еще похлеще, чем на фото, растяжек много, хотя набрала была всего 14 кг.
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
автор, я не рожала, но Вас понимаю.

растянутую кожу только пластикой убрать
Очень Вам сочувствую:( Такая наша доля:(
Tanya1972• 24 июня 2015
ну тогда не знаю, у меня тоже такой был, но где-то в течении года подтянулся.
ПАЦАНКА О• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка

Все же Вам стоит сделать пластику. Только для начала стоит решить вопрос - третьего рожать будете или нет.
Языката Хвеська• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
Я Вам тоже сочувствую(
Мне 27, т.е. получается 15 лет я борюсь с собой(
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляНамакушка

нужно будет побольше узнать об этой процедуре. я думала можно только абдоминопластикой исправить пуп.