Пищалка• 24 июня 2015

Плачу:( Живот после двух детей:( Зрелище не для слабонервных:( фото

Девочки. Наступило лето и я плачу:( Вот так теперь выглядит мой животик:(

Что с этим делать и как дальше жить?

Может кто-нибудь имел положительный опыт улучшения состояния кожи живота??? Что-нибудь помогает? Мезороллеры, крема, массажи? На пластику живота (абдоминопластику) не решусь. Но может есть какие-нибудь косметические процедуры, которые реально помогают:(

А еще посоветуйте модель купальника, учитывая бюст 70А и рост 161 см.

Заранее спасибо!!!
Очень-очень• 24 июня 2015
Ответ дляMassage911
если есть диастаз, то полная, тут пупок ничего не решит - это Вы мини абдомино имеете ввиду....Вот у автора 2 полоски по бокам видно над животом - результат занятий над прессом, но при диастазе кубиков и не будет, нужны спец. упражнения, нужно учитывать, что мышцы смотрят в разные стороны
+ у женщин ооооочень редко кубики видны, гормонально заложено так, что жировая прослойка всё-равно будет....
а что такое диастаз?

ХуАнита• 24 июня 2015
Автор, во-первых, у Вас шикарная фигура! Муж любит! Двое деток! Ну подумаешь животик, подберете красивый закрытый купальник и будете звездой на пляже!

И мне все-таки мне кажется, что стоит попробовать медовый массаж - он шикарно подтягивает кожу. Да, надо не один курс, но все же не операция. Плюс обертывания с хорошей подтягивающей косметикой
38• 24 июня 2015
У вас двоє дітей - це ВЕЛИЧЕЗНЕ ЩАСТЯ!!!!!! розтяжки, пупки, негарні животи обвислі груди - це все тьху порівняно з ЩАСТЯМ бути мамою!!!
В мене теж живіт аналогічний, ну той що? Кому він треба крім мене??? гарненьке щось на животик оділа - і звєзда!!!!!!!
Для драки• 24 июня 2015
ого....,ужас((((хорошо,что у меня обычный красивый животик после беременности вернулся как был до беременности
ЖонДуан• 24 июня 2015
Автор, я ничего не могу посоветовать на счет животика, но на счет купальника могу. Мое мнение - Вам не нужен сдельный купальник, так как верх живота у Вас красивый, проблема от середины. Возьмите трусики высокие, слегка утягивающие, и будет красота. Знаю, о чем говорю, так как у меня два кесарево и животик донедавна нависал над шрамом, хотя я не полная.
Анонимчик• 24 июня 2015
поплачем вместе, у меня тоже такой живот после вторых родов, после первой беременности все было нормально, хотя набрала 27 кг, втрая 16 кг , а живот остался, вот тоже не знаю что делать, стыдно до ужаса, пресс, обручь не помогает, крема тоже. А мне всего 30 лет.
автор Пищалка • 24 июня 2015
Девочки, всем спасибо за внимание:) Спасибо за поддержку. Тему открыла еще потому что у моей мамы практичеки такой же живот. Так она никогда не парилась и ходила в раздельном купальнике. Говорила что естественно - то не безобразно:) Вот и я думала - может забить. Но судя по вашим реакциям поняла что монокини - единственный вариант для пляжа:)
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
Я не могу такой найти!!!!! Помогите!!!!!!!!! Только чтобы красивая модель была - не уродская!!!! Весь инет облазила:(
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляДля драки
Поздравляю:)

ПАЦАНКА О• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка

тут еще немаловажно отношение мужа. Вашему все равно. а вот мой (великий эстет ) уже высказывал, что с ’этим’ надо что-то делать.
Попижёновна• 24 июня 2015
АВТОР три года йоги и ПОМОГЛО, не менее трёх раз в неделю в зале с инструктором. Но это постоянный труд, по кассете йога не помогла, только в зале в группе с инструктором. Реально все ушло.
ПАЦАНКА О• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка

А на сайте Виктории Сикрет смотрели?
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляХуАнита

Спасибо большое!!! Попробую обязательно:)
ПАЦАНКА О• 24 июня 2015
Ответ дляПопижёновна

Именно лишняя кожа подтянулась?
ЖонДуан• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка

Автор, а я вот думаю так же, как Ваша мама. И у меня лично есть возможность сделать коррекцию живота, убрать шрамы, исправить грудь, делать ’уколы молодости’ и т.д. и т.п. Но я не хочу. Я хочу быть собой, в своем теле, и доченек своих учу к этому же. Я работаю над собой, занимаюсь спортом, но дать отрезать кусок себя ради эстетической мнимой красоты - нет, спасибо.
Для драки• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
Поздравляю:)
спасибо!Реально такого как у вас даже не видела)))
автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляДля драки
потому что все это тщательно скрывают:)
Попижёновна• 24 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Именно лишняя кожа подтянулась?

да в том то и дело, что и лишняя кожа и даже растяжки стали вообще не заметны, но это кропотливый адский труд. Зато и вес лишний ушёл и осанка как у балерины и суставы стали очень гибкими и кожа и волосы и ногти стали как в молодости.
ПАЦАНКА О• 24 июня 2015
Ответ дляПопижёновна

С трудом верится, но верю... но 3 года!!! Не меньше? А сколько Вам лет, если не секрет?

автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляЖонДуан

Вот и я на распутьи. Забить. И пусть кому не нравится тот не смотрит. А в то же время чисто для себя хочется быть красуней:)
Massage911• 24 июня 2015
Ответ дляОчень-очень
а что такое диастаз?
расхождение прямых мышц живота, погуглите
ЖонДуан• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка

Может попробуйте купить обычные утягивающие бесшовные ровненькие трусики (без кружева и т.п. прибамбасов), и к этим трусикам подобрать бюстик от купальника - в цвет или яркий? я себе беру на море обычный купальник и второй комплект - вот такие трусики (купила в магазине возле дома))) и к ним бюст от купальника.
Добра всем!• 24 июня 2015
Наличие растяжек не зависит от того использовали вы кремы или нет - это вам любой мало мальски грамотный врач скажет. Кремы только улучшают немного состояние кожи.
Почитайте об опыте Екатерины Миримановой и ее скрабе кофейном с мумие. Там на форуме у нее я видела отличные результаты у женщин с такими же проблемами, как у вас. Только это не история одного месяца - нужно некоторое время этим заниматься и запастись терпением.
Удачи.
Попижёновна• 24 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

40 лет, бывшая спортсменка, все время занималась спортом и плаванием и ездой на велосипеде, но открыв йогу поняла, это совсем другое. Они рекомендуют каждый день, но не успеваю -семья, работа, трое детей. Капец короче.
cool_sun• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
советуйте:)

1. У меня ну очень подтянулась кожа когда делала процедуру от растяжек на этом апарате в этой клинике http://edit.ua/ceny-na-awt-korrekciyu-figury.html
прям после первой процедуры заметно очень
советую именно на таком апарате как у них, до этого на других пробовала - такого результата не было
можно спросить и потом поискать такой же в вашем городе

2. Озон колоть под кожу - немного хуже, но результат тоже есть

3. После скраба, например кофейного обертывание - голубая, черная, зеленая глина в равных пропорциях смешать с медом, намазать, замотать и на ночь спать

4. Делайте осторожно медовый масаж себе дома
Вся такая растыкая• 24 июня 2015
Пойдите на йогу, из личного опыта говорю, обязательно станет лучше т подтянутей (у меня тоже двое детей и очень похож живот)
Пошаманю• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка

Если Вас не устраивает - сделайте пластику и наслаждайтесь материнством!

Кто бы что не говорил, но имею хоть полные штаны счастья от детей, не очень приятно, когда муж проводит взглядом девочек с красивыми фигурами. Одно дело, когда и сама ничего, а другое, когда есть конкретный изъян. Разовьется комплекс. Зачем это надо?
ПАЦАНКА О• 24 июня 2015
Ответ дляПопижёновна

автор Пищалка • 24 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

О! Это самый частый вопрос, который мне задают, когда меня видят. Я из тех кому дают лет на 5-10 меньше:)

Если быть точной первому в октябре 8 лет, а доце 3,5 лет:)

А мне отгадайте. Еще так возраст никто на кидстаффе не отгадывал:)
Я такое• 24 июня 2015
Ответ дляМатраскин Брат
да вы что? я хочу себе только пупок сделать, чтоб под местным наркозом. вот мой, после двойни , прошу совета. Если будут предлагать комплексную абдомино_липосакцию под общим наркозом - -скорее всего откажусь(((( мне нельзя наркоз, страдаю от ВСД, рожала сама. наркоз никогда не делали, прогнозы по нему не очень.
у меня после двойни тоже не сильно живот радует