с_переулочка• 24 июня 2015
Босоножки оцените, плиз, покупать или не надо? Кожа,Pier Lucci
Результат:
вже голосів:
31 (68.89%)
Нет
14 (31.11%)
Да
с_переулочка
• 24 июня 2015
Ответ дляДумы мои думы
Вопрос в цене?
Недорого совсем,просто думаю, обувают такие сейчас или нет,потому что не модные
Дама-мадама• 24 июня 2015
Ответ дляс_переулочка
Мне нравятся. Хотя я не фанатка каблуков. Лично мне чужда гонка и раздел гардероба на ’модно’ и ’не модно’. Смотрите по фасону и удобству. Если Вам нравится модель и Ваш стиль подразумевает такую обувь- вперед! ;)
Ермолайчик• 25 июня 2015
Смотря куда их одевать. Для меня это обувь для работы с офисе. Чисто деловой стиль.