размахер• 24 июня 2015
Девочки, видели как спалили звезду-педофила?
Андрій Мацевко, зірка вокальних шоу "Х-фактор" та "Україна має талант!", потрапив у "педофільський" скандал.
размахер
• 24 июня 2015
І на щось же цей придурок розраховував , що їхав з Франківька аж у Луцьк... Явно хворий
все по ГОСТу!• 24 июня 2015
кааапец!
а я гордилось фото с этой звездой многолетних попыток поучаствовать в талант шоу(((
мы с мужем во Львове его встретили, когда ездили, решили для ржаки запечатлеть.
пойду- удалю.
ТелаЧьи нежноСти• 24 июня 2015
А почему сразу милицию не вызвали? И папу мальчика....., ну чтобы яйка подкрутил звезде.
Директор Пляжа• 24 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
и сынку заодно....
ДинамоКит• 24 июня 2015
Не смотрела видео. Неприятно такое смотреть.
Эту ’звезду’ не знаю.
Ясно, что в 14 лет это недопустимо и уголовщина.
Но там, вроде, как такового, ’склонения’ кого-то к чему-то не было.
Эту ’звезду’ не знаю.
размахер
• 24 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ніякого хлопчика насправді не було, це все спеціально підстроїли, щоб виловити педофіла, а піймався ця недозвєзда.
ДинамоКит• 24 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
теоретически, если ’мальчику’ 14 лет, то он сам мог искать подобные контакты.
размахер
• 24 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
це активісти видавали себе в мережі за того хлопчика, щоб вичислити педофілів, а цей придурок повівся
Сиреневая цапля• 24 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
Эту ’звезду’ не знаю.
Вы ж не смотрели )))))))))
ДинамоКит• 24 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Вы ж не смотрели )))))))))
начала смотреть, секунд 30, стало неприятно. Потом пару раз перекрутила - и закрыла.
ДинамоКит• 24 июня 2015
Ответ дляразмахер
поэтому и написала ’теоретически’
Сиреневая цапля• 24 июня 2015
Ну так пересмотрев бы полностью - потом говорили бы.
А то... ’не читал, но осуждаю’.(С)
Рада, что ребят выводящих на свет педофилов - становится больше. Мир чище.
А то... ’не читал, но осуждаю’.(С)
Лыжи со вспышкой• 24 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А то... ’не читал, но осуждаю’.(С)
Так а толку
Менты их не берут а педофилы будут более акуратные