25 июня 2015

Майдан в Армении. Ваше мнение и прогнозы.

показать весь текст
Sunny_Anny 25 июня 2015
Когда-нибудь русиш-мир уйдет и из Армении. Будет ли война - зависит только от Москвы. Так же, как и у нас.
Если Россия сможет осознать, что у нее есть вполне определенные границы и дальше лезть не надо - все будет мирно. Если начнет ’помогать братскому народу’ - то будет не очень хорошо, да.
pollyteika 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny
Когда-нибудь русиш-мир уйдет и из Армении. Будет ли война - зависит только от Москвы. Так же, как и у нас.
Если Россия сможет осознать, что у нее есть вполне определенные границы и дальше лезть не надо - все будет мирно. Если начнет ’помогать братскому народу’ - то будет не очень хорошо, да.

Та не тільки від москви не лукавте,без підтримки ,заохочення ,координації та гарантій безпеки для лідерів революцій від США, ніхто би проти москви не рипнувся ні тут ,ні в Вірменії.
Sunny_Anny 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

Та не тільки від москви не лукавте,без підтримки ,заохочення ,координації та гарантій безпеки для лідерів революцій від США, ніхто би проти москви не рипнувся ні тут ,ні в Вірменії.

Я не лукавлю. Это вы видите везде руку Госдепа. Я пока вижу имперские желания Москвы.
Скажите, разговоры о том, что Беларуси уже надо проводить референдум за присоединения к Раше - это тоже Америка?

Я вам очень сочувствую, если вы реально не понимаете, как можно чем-то возмущаться без поддержки извне.
ТихоЯ 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

Так а чому ви зараз терпите і не бастуєте ,чи вас вже все влаштовує?

Вы уж квартиру свою отдали беженцам?
ТихоЯ 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

У мене є подруга ,активістка майдану.
Запитала нещодавно запитала у неї,як коментують наслідки революціїї відомі люди ,яких вона поважає, накшталт Вакарчука та Руслани.
Каже ніяк ,говорять шо треба бути добрими і починати з себе.
Мля ,просто слів нема .
Ніби це без революції та крові хтось не давав зробити.
Как там Ваша вера не запрещает тролить на ресурсах?
pollyteika 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Я не лукавлю. Это вы видите везде руку Госдепа. Я пока вижу имперские желания Москвы.
Скажите, разговоры о том, что Беларуси уже надо проводить референдум за присоединения к Раше - это тоже Америка?

Я вам очень сочувствую, если вы реально не понимаете, как можно чем-то возмущаться без поддержки извне.

Я би повірила в ваші щирі невдоволення ,якби вони не припинились з моменту ,коли у владі ставленики сша змінили ставлеників москви.Цри тому ,що все у всіх сферах стало значно гірше і просвітку не видно.
Патріоти ж на сьомому небі від щастя ,бо нарешті звільнились від гніту диктатора ,а там ,хоч трава не рости.
Хай би самі мовчали ,бо соромно визнати ,що наколотили своїми рученьками пекло в країні.
Але ж ні ,ми ще й роздаємо бани незгідним і в сбу закладаємо.
ТихоЯ 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

Я би повірила в ваші щирі невдоволення ,якби вони не припинились з моменту ,коли у владі ставленики сша змінили ставлеників москви.Цри тому ,що все у всіх сферах стало значно гірше і просвітку не видно.
Патріоти ж на сьомому небі від щастя ,бо нарешті звільнились від гніту диктатора ,а там ,хоч трава не рости.
Хай би самі мовчали ,бо соромно визнати ,що наколотили своїми рученьками пекло в країні.
Але ж ні ,ми ще й роздаємо бани незгідним і в сбу закладаємо.
В Тернополе все знают , что Вы ждете РФ?
Sunny_Anny 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

Я би повірила в ваші щирі невдоволення ,якби вони не припинились з моменту ,коли у владі ставленики сша змінили ставлеників москви.Цри тому ,що все у всіх сферах стало значно гірше і просвітку не видно.
Патріоти ж на сьомому небі від щастя ,бо нарешті звільнились від гніту диктатора ,а там ,хоч трава не рости.
Хай би самі мовчали ,бо соромно визнати ,що наколотили своїми рученьками пекло в країні.
Але ж ні ,ми ще й роздаємо бани незгідним і в сбу закладаємо.

Не, я забираю назад свое сочувствие ) Вам реально хорошо жить - вы же всегда знаете, что думают и чувствуют другие, делаете на основании этого выводы и свято верите в их истинность. Очень удобно. И совершенно неважно, как все есть на самом деле )
pollyteika 25 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
В Тернополе все знают , что Вы ждете РФ?

Спробуйте знайти сміливість звернутись зі своїми гидкими запитаннями відкрито ,і я обіцяю відповісти на кожне.
Sunny_Anny 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

Спробуйте знайти сміливість звернутись зі своїми гидкими запитаннями відкрито ,і я обіцяю відповісти на кожне.

Давайте я спрошу, мне тоже интересно )

В Тернополе знают, что вы ждете русский мир?
Hungry Annie 25 июня 2015
Ответ дляНепогодка
Сначала был против повышения тарифов на электроэнергию. Потом присоединились лозунги против вездесущей коррупции. Сегодня — против российской оккупации.
Оккупацией они называют многочисленные «миротворческие» российские базы на территории Армении.

так же как и у нас, на майдане у каждого была своя причина, мы лично выходили против работников правоПохоронных органов и их беспределов, но по делу - ничего не изменилось, все так же прокурорские собаки пьяными за рулем катаются и решают все проблемы ’по звонку’, а людей, которые могли что-то сделать ’убрали’ с помощью войны
pollyteika 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Давайте я спрошу, мне тоже интересно )

В Тернополе знают, что вы ждете русский мир?

Теж вам ,чи тільки вам?

Ваші висновки хибні ,як завжди .

Інакше прошу надати посилання на мої слова з відповідним змістом.
Любимка-анонимка 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Не, я забираю назад свое сочувствие ) Вам реально хорошо жить - вы же всегда знаете, что думают и чувствуют другие, делаете на основании этого выводы и свято верите в их истинность. Очень удобно. И совершенно неважно, как все есть на самом деле )
А вы уверены, что то что знаете и чувствуете вы, это истина? У каждого человека есть собственное мнение. Правильное или не правильное, созданное при помощи телевидения, прессы, интернета или при помощи участия непосредственно в гуще события, но оно есть. И эти мнения очень разные.
Молчунья 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

Я би повірила в ваші щирі невдоволення ,якби вони не припинились з моменту ,коли у владі ставленики сша змінили ставлеників москви.Цри тому ,що все у всіх сферах стало значно гірше і просвітку не видно.
Патріоти ж на сьомому небі від щастя ,бо нарешті звільнились від гніту диктатора ,а там ,хоч трава не рости.
Хай би самі мовчали ,бо соромно визнати ,що наколотили своїми рученьками пекло в країні.
Але ж ні ,ми ще й роздаємо бани незгідним і в сбу закладаємо.
Согласна с вами на все 1000%. suuny_anny ничего не доказывайте)она зашорена и весь корень зла видит только в Москве. Но слава Богу, таких как она меньшинство!!!
Барышня_Смольный 25 июня 2015
Это за **аную евроинтеграцию...как поплатились..блин(( а тут повышение тарифов и ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ (особенно на отечественный товар) - реально ПРОБЛЕМА выживание..за гранью бедности...и ничего (затягиваем поясочки, так что скоро желудок к позвоночнику прилипнет(((((((((((((
Хочу в БАНю 25 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

будем просмотреть))
во-во мы ж ведь только посмотреть))) нам пока не заплатят, мы на Майдан не ходоки)))
Любимка-анонимка 25 июня 2015
Ответ дляHungry Annie

так же как и у нас, на майдане у каждого была своя причина, мы лично выходили против работников правоПохоронных органов и их беспределов, но по делу - ничего не изменилось, все так же прокурорские собаки пьяными за рулем катаются и решают все проблемы ’по звонку’, а людей, которые могли что-то сделать ’убрали’ с помощью войны
Да, с майдана активистов погнали в котлы! а сами быстренько сели на схемы Януковича и плюс распил военных денег. А это колоссальные суммы. Янукович был вором, а это убийцы-мародеры!
Кошечка-муркошечка 25 июня 2015
Ответ дляHungry Annie

так же как и у нас, на майдане у каждого была своя причина, мы лично выходили против работников правоПохоронных органов и их беспределов, но по делу - ничего не изменилось, все так же прокурорские собаки пьяными за рулем катаются и решают все проблемы ’по звонку’, а людей, которые могли что-то сделать ’убрали’ с помощью войны

спасибо вам, низкий поклон, будем знать своих героев...
размахер 25 июня 2015
это называется установление ’демократии’, под любым предлогом и по старой отработанной схеме
Hungry Annie 25 июня 2015
Ответ дляКротоТо

спасибо вам, низкий поклон, будем знать своих героев...

это сарказм?
Барышня_Смольный 25 июня 2015
Ответ дляКротоТо

спасибо вам, низкий поклон, будем знать своих героев...
Кошечка-муркошечка 25 июня 2015
Ответ дляHungry Annie

так же как и у нас, на майдане у каждого была своя причина, мы лично выходили против работников правоПохоронных органов и их беспределов, но по делу - ничего не изменилось, все так же прокурорские собаки пьяными за рулем катаются и решают все проблемы ’по звонку’, а людей, которые могли что-то сделать ’убрали’ с помощью войны

господи, какая наивность, вы и вправду думали что что-то измените? сколько вам лет? образование?
Hungry Annie 25 июня 2015
Ответ дляКротоТо

господи, какая наивность, вы и вправду думали что что-то измените? сколько вам лет? образование?

нет, лучше сидеть и молчать в тряпочку,
31 год, магистратура, я еще умею писать жалобы куда надо, и не поверите - помогает
Любимка-анонимка 25 июня 2015
Ответ дляHungry Annie

это сарказм?
А какие выводы, лично для себя, вы сделали после майдана. Как надо бороться с беспределом в правоохранительных органах и не только...?
Выручалка 25 июня 2015
Мрачные перспектива протеста в Ереване: Москва готова тушить пожар кровью митингующих – мнение

http://uainfo.org/blognews/1435216855-mrachnye-per...
Кошечка-муркошечка 25 июня 2015
Ответ дляHungry Annie

нет, лучше сидеть и молчать в тряпочку,
31 год, магистратура, я еще умею писать жалобы куда надо, и не поверите - помогает
например, куда конкретно написали и что изменилось?
Барышня_Смольный 25 июня 2015
Ответ дляКротоТо

господи, какая наивность, вы и вправду думали что что-то измените? сколько вам лет? образование?
и таких вот людей прилично даже сейчас..мне одна девушка даже как-то написала...ЧТО НА МАЙДАНЕ БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ УБИВАЛИ И ЯНУКОВИЧ...бизнес отбирал....я ей говорю коммуналку отдали за апрель вообщем 1100 гривен (дом не большой) продукты на 5 -20 гривен дороже каждый...и ДА До я жила лучше намного...а она мне опят про бизнес..буд-то бы янык у нее лично отбирал
Hungry Annie 25 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А какие выводы, лично для себя, вы сделали после майдана. Как надо бороться с беспределом в правоохранительных органах и не только...?

к сожалению, только показательные расстрелы :))

если все ’гнилые’ начиная от низов (нас самих), что что можно требовать от верхушки, люди имеют то, что заслужили
Персонаж Аноним 25 июня 2015
Ответ дляТихоЯ
В Тернополе все знают , что Вы ждете РФ?

сколько читаю эту девушку ни разу не увидела,что она ватник. Трезво мыслит, только слепой не видит,что главная бацилла сидит в Киеве, а потом уже в Кремле. Если бы Петя не согласился дать добро ан убийство своего народа- то Путин и не рыпнулся б
Sunny_Anny 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

Теж вам ,чи тільки вам?

Ваші висновки хибні ,як завжди .

Інакше прошу надати посилання на мої слова з відповідним змістом.

Я не пишу под анонимом.
Ну так как? Вы ждете русский мир?